Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

Никогда не верила что от ненависти до любви.... Но судите сами. Любила, искренне и как мне казалось взаимно. МЧ знакомство по инету. Семьи никогда не было. Ему 35. Жил с мамой и собакой. Встречались 2 года. И все время  - мне надо подумать, я перееду но мама болеет,когда выздоровеет. Я встретиться не могу маму надо отвезти туда то и тп. Мне машина надо поможешь? Да, конечно. Я помогла, маме плохо лекарство купишь? Да конечно и тп. Мы с детьми поедем в Крым, вези с дачи. Как дура везу. через 2 дня - мне собаку деть некуда, никуда не поедем, вези детей обратно...Я заболела и оказалась в больнице. Ты где? В больнице... Ни звонка ни смс пока я там. Вылечилась. Вышла и смс "как дела? ты уже вылечилась?" Пишу - "все ок, прощай". В ответ "Как прощай ты уходишь?" Я "Уже ушла" Он "я утоплюсь"... И до сих пор топится...
Это совсем вкраце. Я его любила, но когда предал детей (про себя в больнице вообще молчу) ненавижу. Вопрос надо ли мстить или бог накажет... слезы детей простить не могу....
AnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ЛеночкаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Смотря по какой причине живет, ситуации у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужик, это мужик, а не тряпка, он снимет хату, если лавэ на свою нет, и будет жить отдельно!!!!!!! а если он мундель- то это судьба!!!!!
Panthera tigrisВ ответ на Леночка
Леночка
если мужик, это мужик, а не тряпка, он снимет хату, если лавэ на свою нет, и будет жить отдельно!!!!!!! а если он мундель- то это судьба!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мама нуждается в помощи, приходится жить рядом. Мундель или не мундель - а исполняешь сыновний долг и все тут.
*Наталья Петрова*
а дети то чьи? ни чО не поняла ...
Panthera tigris
Автор, не парьтесь. Среди мужчин моего поколения (35-40 лет) таких мужчин почему-то много. Это не предательство, Это просто детская модель поведения. Точнее, неумение самостоятельно делать свои дела и полная беспомощность в жизненных трудностях.
Ведь что ребенок делает в трудной ситуации? Правильно. Либо бежит за помощью к маме, либо ждет, что все само собой образуется. Вот ваш приятель поступил также. Когда вы попали в больницу, ждал. что вы сами как-нибудь справитесь. Потом что мама в свое время не объяснила, что больной человек нуждается в помощи, видимо, она всегда справлялась сама. И многие мужчины подобного типа часто делают именно так, а не иначе. Но вы правильно сделали, что разорвали отношения, потому что у него нет собственной жизни. Его жизнь принадлежит его маме, к сожалению. Такое уж несчастное поколение у нас, поколение сильных женщин и никчемных мужчин.
Татьяна Александрова
Мстите.Если Вам так хочется.Кто запрещает? Чувствуйте себя свободной.Ему всё равно всё до фонаря,кроме его самого.Может быть,заметит,что ему мстят,возгордится : никто внимания не обращает на инфантила-манипулятора,а тут такая честь.Позабавьтесь,развлеките детей.С чего начнёте? В тему детей : с кнопок на стуле под его пятую точку или с зубной пасты на его фэйс ,когда он дрыхнет? Или с страаашного письмеца : "Мне нужен труп,я выбрал Вас..." Он в му-му предложил поиграть.Вы-Герасим.Балуйтесь,детям понравится.Тарантино фильмы Вам в помощь.
TildaMrs
Ваши дети, это ваши дети. Нет у него к ним отцовских чувств и прочее, причем тут предательство? Он им ничем не обязан. А то что, вас использовал по своей нужде, так сами виноваты. Посмотрите на свое поведение с ним, наверняка вы и раньше замечали и все понимали, что это игра в одни ворота. Стоит ли его ненавидеть? Сомневаюсь. Измените свое отношение, перестаньте играть с мужчиной роль маменьки, тогда таких мужчин вокруг вас и не будет. Я не осуждаю, я вас прекрасно понимаю.
Ольга
Мстить не надо. Вы его любили, хотя он всегда вел себя одинаково эгоистично. Просто в какой-то момент ваше терпение закончилось. Но и когда вы любили его, он обращался с вами точно так же, как и тогда, когда вы осознали, что он дает вам очень мало. Он не менялся, а это ваше отношение к происходящему изменилось. Вы долго себя обманывали. А он вас нет.
Ника Валуев
как мужик ни разу не женатый, мог связаться с женщиной, у которой ДВОЕ детей и очень возможно, что от разных муже!?!?!?!? Это попадалово конкретное, его мама всё сделала, чтобы слилась эта "девушка".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем