Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

Никогда не верила что от ненависти до любви.... Но судите сами. Любила, искренне и как мне казалось взаимно. МЧ знакомство по инету. Семьи никогда не было. Ему 35. Жил с мамой и собакой. Встречались 2 года. И все время  - мне надо подумать, я перееду но мама болеет,когда выздоровеет. Я встретиться не могу маму надо отвезти туда то и тп. Мне машина надо поможешь? Да, конечно. Я помогла, маме плохо лекарство купишь? Да конечно и тп. Мы с детьми поедем в Крым, вези с дачи. Как дура везу. через 2 дня - мне собаку деть некуда, никуда не поедем, вези детей обратно...Я заболела и оказалась в больнице. Ты где? В больнице... Ни звонка ни смс пока я там. Вылечилась. Вышла и смс "как дела? ты уже вылечилась?" Пишу - "все ок, прощай". В ответ "Как прощай ты уходишь?" Я "Уже ушла" Он "я утоплюсь"... И до сих пор топится...
Это совсем вкраце. Я его любила, но когда предал детей (про себя в больнице вообще молчу) ненавижу. Вопрос надо ли мстить или бог накажет... слезы детей простить не могу....
AnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
TanchikT
опять?
AnA
Про что?
Саша Петров
дурь какая-то от чернухи
насилие и месть-зло в чистом виде
а пишет ,что от ненависти до любви,а у ей всё -наобормот
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
дурь какая-то от чернухи
насилие и месть-зло в чистом виде
а пишет ,что от ненависти до любви,а у ей всё -наобормот
СсылкаПожаловаться
Не уходи покеда. Я щаз тему замутю. Кинешь топором...
Саша Петров
дурь какая-то от чернухи
насилие и месть-зло в чистом виде
а пишет ,что от ненависти до любви,а у ей всё -наобормот
СсылкаПожаловаться
Так и пишу про это. Любила до безумия, но детей слезы как отрезало...
ПроСТО Я
про детей непонятно....
ПроСТО Я
про детей непонятно....
СсылкаПожаловаться
Про детей понятно. Обещал, но мама и собака это видимо в жизни главное. Не понятно зачем им то врать?
Жасмин
Да не стОит он этого, не марайтесь)
Maleficent
Каких детей? От кого детей?? Как предал? Автор, написали целую простынь, но не понять, о чем вы?
ЭммаЭммаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Каких детей? От кого детей?? Как предал? Автор, написали целую простынь, но не понять, о чем вы?
СсылкаПожаловаться
ага)) тоже не поняла в этом месте...да и вообще)
ВафелькаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Каких детей? От кого детей?? Как предал? Автор, написали целую простынь, но не понять, о чем вы?
СсылкаПожаловаться
Мась это ты?
Елена
Бог не наказывает никого, люди сами себя наказывают. Месть и жизнь ради мести пагубны прежде всего для Вас.
Надежда Александрова
Ненависть Вас разрушает.Ушли, забыли,начните новую, счастливую жизнь.
наталья...
НичО не понять ,кроме того,что вас имели, долго и успешно...
АлександраВ ответ на наталья...
наталья...
НичО не понять ,кроме того,что вас имели, долго и успешно...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами
Александра
А дети то чьи? вот этого не поняла....
Эйве
зачем вы изначально выбираете проблемных мужчин, таких, которых вы не тяните? а потом жалуетесь?
ЗвездафшокеВ ответ на Эйве
Эйве
зачем вы изначально выбираете проблемных мужчин, таких, которых вы не тяните? а потом жалуетесь?
СсылкаПожаловаться
так это жа народная женская древняя забава. Найти му дака и страдать по нему всю жизнь!
Натали, мск
Что за бестолковое изложение? Какие дети, чьи дети...
Марфа
Вы ведь сами пишете, что семьи не было, отношения сразу складывались как-то странно, и вы это приняли (иначе не было бы ТАКИХ двух лет), так какой смысл мстить человеку, не оправдавшему ваших ожиданий? Отпустите и живите с миром!
Галина Горохводацкая
,,...ничего-я споткнулась об камень-это к завтрему все заживет..."Не надо мстить-душу свою осквернять.Забудьте его,вот и все.Начинается новая страница без старых ошибок.
ЕЛЕНА Елена
и что ждете в ответ,план мести Вам написать ,на Бога сваливать не надо,сами его терпели,а Бог причем? Про Бога вспоминаем,когда что-то не так.
Баба Яга в молодости
Дети, если я правильно поняла, Ваши. Так за что мужчину ненавидеть, если мама детей на член меняет?
Леночка
Урок- никогда не начинайте отношения с маменькиными сынками, живущими с мамой до 30 лет!!!!
Panthera tigrisВ ответ на Леночка
Леночка
Урок- никогда не начинайте отношения с маменькиными сынками, живущими с мамой до 30 лет!!!!
СсылкаПожаловаться
Смотря по какой причине живет, ситуации у всех разные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем