Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

Мне 50. Никогда еще в жизни не испытывала такого чувства ненависти. Чувство съедает меня изнутри. Скоро уезжаю. Но как прожить этот кусочек времени и ни чего не чувствовать? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
Кошка-Плюшка*В ответ на Venezia
Venezia
Так вот я говорю: выкачала все что могла из страны, прикупила недвижимости и тут и там, а теперь можно и ненавидеть! Что за людишки такие! Сколько ни дай -все мало! Никак не нажрутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина
Ненависть порождает рак. Поспешите, не коптите нам небо.
Рокси
постарайтесь ненависть перевести в равнодушие,ничто так не убивает как равнодушие ибо ненависть это трата ресурсов,а от равнодушия намного больше пользы и удовлетворения,поверьте я знаю о чем говорю.
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
постарайтесь ненависть перевести в равнодушие,ничто так не убивает как равнодушие ибо ненависть это трата ресурсов,а от равнодушия намного больше пользы и удовлетворения,поверьте я знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
ок, я и так стараюсь сузить информационное поле, меньше знаешь крепче спишь
Лоркин
Спокоооойно!!!!
Валентин Самойлов
Традиционно
https://youtu.be/_FHngGBaklw

Светлана
Напейся
Марина-Аврора
вчера была передача"Пусть говорят" ТАм была дамочка 57 лет. Глаз не отвести. Не думаю что она кого-то ненавидит. Скорее наоборот. Лицо на 5 с плюсом и вся из себя такая умиротворенная. Т.к. чувствуется довольна жизнь. Вам автор могу посоветовать брать с таких примерю Вы еще молодая- так жить.
Марина-Аврора
вчера была передача"Пусть говорят" ТАм была дамочка 57 лет. Глаз не отвести. Не думаю что она кого-то ненавидит. Скорее наоборот. Лицо на 5 с плюсом и вся из себя такая умиротворенная. Т.к. чувствуется довольна жизнь. Вам автор могу посоветовать брать с таких примерю Вы еще молодая- так жить.
СсылкаПожаловаться
я не смотрю федеральные каналы, и такие низкопробные передачи тем более
Natalia Garrett
там будут еще хуже... там тоже еще та цензура.. :-)))
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
я не смотрю федеральные каналы, и такие низкопробные передачи тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага роемся исключительно на помойке интернета... Как будто это чем то лучше
Валентин Самойлов
Ага роемся исключительно на помойке интернета... Как будто это чем то лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там есть закон один для всех. И меня как законопослушного гражданина это не напрягает. Меня напрягает беззаконие и беспредел.
Natalia Garrett
Закон один для всех - у кого денег больше, тот и прав. Прав тот у кого лучше адвокат.
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
Там есть закон один для всех. И меня как законопослушного гражданина это не напрягает. Меня напрягает беззаконие и беспредел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вы понимали масштаб... у меня знакомый в Германии открыл булочную - пахали они с женой с утра до вечера 5 лет - душимые налогами и т.д. света белого не видя. Сейчас в Белгороде - та же самая булочная - в два раза легче и свободнее дышать как-то так. а вы законно заработали те самые средства с которыми Вы так свободно едете в Швейцарию?
Natalia GarrettВ ответ на Natalia Garrett
Natalia Garrett
Чтобы вы понимали масштаб... у меня знакомый в Германии открыл булочную - пахали они с женой с утра до вечера 5 лет - душимые налогами и т.д. света белого не видя. Сейчас в Белгороде - та же самая булочная - в два раза легче и свободнее дышать как-то так. а вы законно заработали те самые средства с которыми Вы так свободно едете в Швейцарию?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инвестиционная программа от 1 000 000 евро...
Несс Мария
Мне? Уверенны?
Несс МарияВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
Мне? Уверенны?
СсылкаПожаловаться
тьфу ты
Лоркин
Есть возможность - езжай! Но ненависть такая то зачем? Тому, кому она адресована - глубоко до фонаря...
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Есть возможность - езжай! Но ненависть такая то зачем? Тому, кому она адресована - глубоко до фонаря...
СсылкаПожаловаться
Страшен даже не тот беспредел, который происходит. Страшно - равнодушие.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Страшен даже не тот беспредел, который происходит. Страшно - равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все страшно!
СКРОМНЫЙ РОМАНТИК
Побольше любви и позитива!!!..
Ирина
вы даже можете сдохнуть от ненависти, от души вам этого желаю. Сэкономите на переезде. Похороны обойдутся дешевле
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем