Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть 2

А у меня обратная история, меня ненавидит бывшая жена
Мы три года назад развелись, ребенок уже взрослый поэтому гулять в песочнице с ним не надо но все равно возникают какие то моменты которые требуют моего присутствия и бывшая при каждой встрече прямо не скрывает того как я ей неприятен
Все три года выясняет у общих знакомых где я, что я да с кем живу и не собираюсь ли с новой женшиной детей рожать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Svetazlo
Ну тут понятно, что от злости и обиды на вас. Любит еще и ждет.
АнонимВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Ну тут понятно, что от злости и обиды на вас. Любит еще и ждет.
СсылкаПожаловаться
Долго еще "любить" так будет ?
Три года прошло
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Три года прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый ушел из семьи когда детям было 10 и 15 лет, жена постоянно пилила, скандал по любому поводу. Женился через какое то время на другой, прошло уже много лет, дети взрослые давно, бж и дочь от первого брака также ненавидят его, а с сыном общается нормально. Так что может это и навсегда.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Три года прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЖ моего мужа так себя вела, пока снова замуж не вышла. Её любовник, с которым она изменяла моему мужу и из-за которого развелись, наконец соизволил с ней съехаться. До этого тоже моросила, кто ж её и её детей содержать будет - она ж ни дня не работала в жизни! Как только спонсор появился - успокоилась и стала сосать его энергию и средства. Мы просто выдохныули...
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Три года прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама полюбит, ее отпустит
Алиса
Не думаю чт она прямо таки ненавидит вас, тут обида скорее
Svetazlo
Может и всю жизнь. По разному бывает. Пока не встретит другого.
Svetazlo
Вы ушли от нее?
АнонимВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Вы ушли от нее?
СсылкаПожаловаться
Я
ЁшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха...Мой бм тоже всем рассказывает, что он ушёл. И почему-то никому не говорит, как я его выперла и вещички с 5 этажа выкинула)))) Тоже "оскорблённая невинность";)))
ЗвездафшокеВ ответ на Ёшка
Ёшка
Ха-ха...Мой бм тоже всем рассказывает, что он ушёл. И почему-то никому не говорит, как я его выперла и вещички с 5 этажа выкинула)))) Тоже "оскорблённая невинность";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ай молодца. У меня хватило настроения тока на мусорку унести...в контейнер.
нет у меня 5 этажа к сожалению
ЁшкаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ай молодца. У меня хватило настроения тока на мусорку унести...в контейнер.
нет у меня 5 этажа к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну... корячиться еще не хватало до мусорки)))
Много чести.
Светлана Бурмистрова
Ну здесь-то как раз всё понятно. Не прынц и на руках постоянно не носит - достаточная причина для ненависти. А если ещё и ушёл вместо того, чтобы выслушивать ежедневно причитания о том, как загубил её молодость - то вообще подлец. Но самое нестерпимое - если после всего этого он осмелится быть счастливым с другой женщиной!
Svetazlo
Ну вот. Она любила. Вы , такой-сякой , бросили ее. Ждет вашего возвращения, а вы никак. Делает вид, что безразлично, да не получается
Svetazlo
Найдите ей мужика))
Моисеенко Надежда
Ненависть на пустом месте не бывает
С уважением Светлана
Как вам после развода? Лучше себя чувствуете?
Mar Fa
Пока нового мужика не найдёт , вам жизни не даст
Nickеа́
Тоже губы белеют?
Светлана Колесник
обидел, значит, очень сильно..
Маша
Женщины злобные люди.И в своих ошибках в отношениях любят обвинять мужчин.Придумали определение -настоящий мужчина..
И носятся с эти как списанной торбой.
А сами то,прям сплошь и рядом настоящие женщины.
Грядет эра матриархата.
Элина Волкова
любит и злиться)
печаль
значит любит
Наталья Просветова
А вам то какое дело?
Галина Горохводацкая
Не переживайте:где-то на каком-то этапе уже пережитом она застряла и старится...,теряя свое драгоценное время.,,Все пройдет"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем