Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.Ненависть

Уж очень мой муж хочет избавиться от меня и наших детей!Очень нервный и очень не сдержанный человек,не терпит когда дети шумят.Наша старшая дочь ,ей 9 лет, нервная ,вся в отца,так же не сдержана по отношению к младшей сестре которой 2,5 года,шлёпнула по руке сестрёнку за то что та порвала её блокнот,наш "любящий "папа бежит с матами "сука ё....я,тварь,ты чё маленькую обижаешь",дочь в истерике ,плачет,кричит что маленькая порвала её блокнот,тут подлетаю я и шлёпаю по заду этого человека и ору ,"зачем обзываешь такими словами дочь?".Он смотрит на меня бешенными глазами и с кулаками набросился на меня"сука ё....я,на х.я ты меня бьёшь?",_Я ему "на ребёнка не ори матом!",А он _"а чё она тварь маленькую обижает?убивать её надо!,вот так заявил этот ублюдок на нашу дочь,которая копирует все его движения и у них взаимная неприязнь.Я потрясена была услышаным.Пойду и заявлю на него!
LOTOS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Сбыча Мечт
Я в шоке!!! А почему бы просто не развестись?
LOTOSВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я в шоке!!! А почему бы просто не развестись?
СсылкаПожаловаться
Обязательно разведусь,сначала заявлю на него побои сниму,соберу вещи и детей уйду.просто квартиру жалко ,он ведь её на шлюшку перепишет обязательно,что б только мне досадить.
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
Обязательно разведусь,сначала заявлю на него побои сниму,соберу вещи и детей уйду.просто квартиру жалко ,он ведь её на шлюшку перепишет обязательно,что б только мне досадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кваритиру не так просто переписать на постороннего человека, если в ней прописаны несовершеннолетние дети. Да и не переписывается так просто ничего - либо дарить, либо продавать. А это большииииееее расходы! Ей такое и даром не надо. А вот разделить ее по разводу Вы сможете. А в милдицию зачем? Желаете чтобы мстил? За себя и детей не боитесь?
LOTOSВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну кваритиру не так просто переписать на постороннего человека, если в ней прописаны несовершеннолетние дети. Да и не переписывается так просто ничего - либо дарить, либо продавать. А это большииииееее расходы! Ей такое и даром не надо. А вот разделить ее по разводу Вы сможете. А в милдицию зачем? Желаете чтобы мстил? За себя и детей не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь в том то и дело,да уж очень ему насолить хочется за всё,а то опять как ни чём не бывало будет жить ,и безнаказанный
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
Боюсь в том то и дело,да уж очень ему насолить хочется за всё,а то опять как ни чём не бывало будет жить ,и безнаказанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо никому солить!!!!О детях подумайте! Она падут жертвой Вашей мести. Заиграетесь"!!!!
LOTOSВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не надо никому солить!!!!О детях подумайте! Она падут жертвой Вашей мести. Заиграетесь"!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же делать,обида во мне сидит большая,дочь жалко,затероризировал совсем,мести жажду,а как не знаю,убила бы,да за говно такре отвечать не хочу.
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
Что же делать,обида во мне сидит большая,дочь жалко,затероризировал совсем,мести жажду,а как не знаю,убила бы,да за говно такре отвечать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы своими обиджами детей не боитесь задеть? Не о себе сейчас думайтЕ! Просто разводитесь и уходите! А то ведь он Вам на Ваши козни свои может придумать, да такие, что жалеть будете о содеянном!
Само Совершенство
Пойдите и заявите. А потом себе купите успокоительного, потому что и у Вас нервы расшатаны. От того, что и Вы кричите, детям лучше не станет. Им нужна спокойная любящая мама, если уж отец - невротик. И готовьтесь к бою, он просто так хорошим не станет и нервы еще потрепет.
Само Совершенство
Пойдите и заявите. А потом себе купите успокоительного, потому что и у Вас нервы расшатаны. От того, что и Вы кричите, детям лучше не станет. Им нужна спокойная любящая мама, если уж отец - невротик. И готовьтесь к бою, он просто так хорошим не станет и нервы еще потрепет.
СсылкаПожаловаться
Я даже немножко боюсь заявлять,я уже заявляла на него 2 года назад,суд был,мировой всё закончилось.А сейчас прям побаиваюсь,как поведёт себя,на юриста учится,век ему ведь диплома не видать.
Само СовершенствоВ ответ на LOTOS
LOTOS
Я даже немножко боюсь заявлять,я уже заявляла на него 2 года назад,суд был,мировой всё закончилось.А сейчас прям побаиваюсь,как поведёт себя,на юриста учится,век ему ведь диплома не видать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему боитесь? Боитесь расправы? Тогда просто уходите. Разводитесь.
Само Совершенство
Почему боитесь? Боитесь расправы? Тогда просто уходите. Разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С обидой жить не хочу после развода,хоть как нибудь нервы ему потрепать подлецу,душу отвести.
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
С обидой жить не хочу после развода,хоть как нибудь нервы ему потрепать подлецу,душу отвести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам делать нечего. Вы б лучше детьми занимались, им сейчас несладко, да и психика у них тоже не железная. А Вы все с мужиком счеты сводите. Упустите еще и детей - тогда вообще труба!
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пойдите и заявите. А потом себе купите успокоительного, потому что и у Вас нервы расшатаны. От того, что и Вы кричите, детям лучше не станет. Им нужна спокойная любящая мама, если уж отец - невротик. И готовьтесь к бою, он просто так хорошим не станет и нервы еще потрепет.
СсылкаПожаловаться
Ага. А он через 3 суток выйдент, и устроит им "веселый вечер воспоминаний"
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. А он через 3 суток выйдент, и устроит им "веселый вечер воспоминаний"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она с ним жить дальше собирается, то тут никто не поможет. Я все же надеюсь, что она дальше пойдет.
Само Совершенство
Ну если она с ним жить дальше собирается, то тут никто не поможет. Я все же надеюсь, что она дальше пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу испортить ему всю его многолетнюю учёбу,чтоб без диплома остался,после огромных вложений в учёбу.
Само СовершенствоВ ответ на LOTOS
LOTOS
Я хочу испортить ему всю его многолетнюю учёбу,чтоб без диплома остался,после огромных вложений в учёбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы только портьте без отдачи. А то сначала Вы ему учебу, а потом он Вам здоровье.
Само Совершенство
Вы только портьте без отдачи. А то сначала Вы ему учебу, а потом он Вам здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВЫ правы совершенно,он от злости и покалечить задумает,сволочь.
Само СовершенствоВ ответ на LOTOS
LOTOS
ВЫ правы совершенно,он от злости и покалечить задумает,сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы главное на нервах и эмоциях не наделайте глупостей, помните, что у вас двое детей, у которых кроме Вас , получается, никого и нет.
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
Я хочу испортить ему всю его многолетнюю учёбу,чтоб без диплома остался,после огромных вложений в учёбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы только нервы сеюе же попортите. Он доучится может где угтодно, хоть в тюрьме.
LOTOSВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы только нервы сеюе же попортите. Он доучится может где угтодно, хоть в тюрьме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за поддержку девочки!Я успокоилась,и теперь пойду лягу и хорошенько подумаю что делать дальше,как развестись,без нервов(сомневаюсь),блин только плохо он с квартирой а я нет.
Сбыча МечтВ ответ на LOTOS
LOTOS
Спасибо за поддержку девочки!Я успокоилась,и теперь пойду лягу и хорошенько подумаю что делать дальше,как развестись,без нервов(сомневаюсь),блин только плохо он с квартирой а я нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К адвокату сходите. И коньячку хряпните для успокоения
Джоли
И заявите, и разводитесь. Иначе он и Вас, и детей чокнутыми сделает.
LOTOS
Меня точно сделал и дочь старшую,нервная ревучая,.Квартиру обещал взять,мой мат.капитал и его деньги,рассчитывала что купит и уйду туда жить ,да чую что не будет такого,придётся так уходить,квартира его ведь.
Banan PerezrelyВ ответ на LOTOS
LOTOS
Меня точно сделал и дочь старшую,нервная ревучая,.Квартиру обещал взять,мой мат.капитал и его деньги,рассчитывала что купит и уйду туда жить ,да чую что не будет такого,придётся так уходить,квартира его ведь.
СсылкаПожаловаться
если дети там прописаны - имеетеправо там жить. М.б. скоро появится закон, что БМ обязан детям жильн обеспечить - тогда будет легче в таких случаях. Но пока этого нет. А пбои снимите и пусть будет на руках документ. Попейте успокоительное, хотя бы банальный новопассит. И старшую девочку покажите психоневрологу детскому. М.б. пособетует что-нибудь. М.б. еще не все так запущено. с ней.
ЛекаВ ответ на LOTOS
LOTOS
Меня точно сделал и дочь старшую,нервная ревучая,.Квартиру обещал взять,мой мат.капитал и его деньги,рассчитывала что купит и уйду туда жить ,да чую что не будет такого,придётся так уходить,квартира его ведь.
СсылкаПожаловаться
Альфия, а квартира приватизирована? в его собственности единоличной? или в долевой с кем-нибудь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем