Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть

Доброе время суток, девочки и мальчики!
Скажите что Вы делаете когда Вас ненавидят? без всякой видимой причины?
А общаться с этим человеком в силу жизненных обстоятельств приходиться?
не близко, но часто...(((((
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
Стася ЧирковаВ ответ на Фике
Фике
не знаю. надеюсь что таких людей не существует, во всяком случае, я таких не знаю
СсылкаПожаловаться
желаю чтобы так и не узнали что это такое=)))
отшельник
если вы не знаете, за что вас ненавидят - плюньте. вы не 100$, чтобы всем нравиться. выяснять почему мне в подобных случаях просто лень. что ответить? да спокойное: "А я тебя люблю, как, впрочем, и всех людей без исключения" и насмешливо улыбнуться. стоять будет с открытым ртом, как полный идиот, потому, как возразить будет нечего
Стася ЧирковаВ ответ на отшельник
отшельник
если вы не знаете, за что вас ненавидят - плюньте. вы не 100$, чтобы всем нравиться. выяснять почему мне в подобных случаях просто лень. что ответить? да спокойное: "А я тебя люблю, как, впрочем, и всех людей без исключения" и насмешливо улыбнуться. стоять будет с открытым ртом, как полный идиот, потому, как возразить будет нечего
СсылкаПожаловаться
Ягуся, вы с DrAgOnFly одинаковый совет даете - и похоже в моей ситуации это единственный правильный выход=))) Спасибо.
ДерридушечкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Ягуся, вы с DrAgOnFly одинаковый совет даете - и похоже в моей ситуации это единственный правильный выход=))) Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно подойти отстраненно - ведь не любят не Вас конкретно, а таких, как Вы, а ее чувства - просто персонификация. )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на отшельник
отшельник
если вы не знаете, за что вас ненавидят - плюньте. вы не 100$, чтобы всем нравиться. выяснять почему мне в подобных случаях просто лень. что ответить? да спокойное: "А я тебя люблю, как, впрочем, и всех людей без исключения" и насмешливо улыбнуться. стоять будет с открытым ртом, как полный идиот, потому, как возразить будет нечего
СсылкаПожаловаться
улыбнуться лучше искренне)), а то лицемерие получается:))
Кот ВаськаВ ответ на отшельник
отшельник
если вы не знаете, за что вас ненавидят - плюньте. вы не 100$, чтобы всем нравиться. выяснять почему мне в подобных случаях просто лень. что ответить? да спокойное: "А я тебя люблю, как, впрочем, и всех людей без исключения" и насмешливо улыбнуться. стоять будет с открытым ртом, как полный идиот, потому, как возразить будет нечего
СсылкаПожаловаться
Проблему нашли....Надо просто человеку в туалете с головы в нос въехать, потом ногами на рёбрах попрыгать, почки каблуками отбить, зубы выбить, а потом и простить можно....
Стася ЧирковаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Проблему нашли....Надо просто человеку в туалете с головы в нос въехать, потом ногами на рёбрах попрыгать, почки каблуками отбить, зубы выбить, а потом и простить можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох и добрый ты Василий=)))
Спасибо, посмеялась, представив картинку=))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что? начинаю понимать, что живу хорошо, беспричинная ненависть, проктически всегда результат низкой зависти.
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что? начинаю понимать, что живу хорошо, беспричинная ненависть, проктически всегда результат низкой зависти.
СсылкаПожаловаться
счастливая=)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
счастливая=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конешшно! долго переживала, пока не поняла, что есть такой разряд людей, что чужими горестями "питаются". и им пофиг, будут завидовать, что у тебя самолёт на час позже или раньше! просто потому, что по природе своей такие - злобно завистливые! им всегда будет казаться, что тебе везёт больше, даже если это не так или вообще не имеет значения!
Стася ЧирковаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
конешшно! долго переживала, пока не поняла, что есть такой разряд людей, что чужими горестями "питаются". и им пофиг, будут завидовать, что у тебя самолёт на час позже или раньше! просто потому, что по природе своей такие - злобно завистливые! им всегда будет казаться, что тебе везёт больше, даже если это не так или вообще не имеет значения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
млин, я еще и чей-то обед =))))
Так расслабилась и получаю удовольствие=)))
(шучу, не обидела? извини, если что)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
млин, я еще и чей-то обед =))))
Так расслабилась и получаю удовольствие=)))
(шучу, не обидела? извини, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и славно! шути дальше, потому что принимать на себя этот негатив не стоит!
Медея
Забейте, и сократите до минимума общение. Здрасти и до свидания... Если не здороваетсь, значит идите мимо, типа мимо мебели проходите.
Стася ЧирковаВ ответ на Медея
Медея
Забейте, и сократите до минимума общение. Здрасти и до свидания... Если не здороваетсь, значит идите мимо, типа мимо мебели проходите.
СсылкаПожаловаться
не помогло.
Валетта
ТТТ не сталкивалась с открытой ненавистью. Так.. злословили, сплетничали, но мне на это начхать.
Стася ЧирковаВ ответ на Валетта
Валетта
ТТТ не сталкивалась с открытой ненавистью. Так.. злословили, сплетничали, но мне на это начхать.
СсылкаПожаловаться
ТТТ, пусть остается все так же ( без сплетен и т.п.)
Light @@@
у меня нет таких людей мне кажется
но я бы на твоем месте еще дровишек то подкидывала в топку, чтоб ваще доканать человека
пусть сдохнет от злобы
Стася ЧирковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
у меня нет таких людей мне кажется
но я бы на твоем месте еще дровишек то подкидывала в топку, чтоб ваще доканать человека
пусть сдохнет от злобы
СсылкаПожаловаться
Лера, как же мне с таким грузом потом жить?=))))
Стася Чиркова
Лера, как же мне с таким грузом потом жить?=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем тебе такой груз то вешать на себя
что тебе этот чел так важен
Стася ЧирковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
а зачем тебе такой груз то вешать на себя
что тебе этот чел так важен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в общем то для меня каждый человек важен и ценен
а я его так доканаю своим позитивом
Стася Чиркова
в общем то для меня каждый человек важен и ценен
а я его так доканаю своим позитивом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тебя не понимаю...как может быть целовек ценен если он тебя ненавидит...((
Стася ЧирковаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну я тебя не понимаю...как может быть целовек ценен если он тебя ненавидит...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, ведь он же человек - значит в нем должно быть что-то очень хорошее, если он здесь живет=))
я же фанатик, забыла?=))
Стася Чиркова
может, ведь он же человек - значит в нем должно быть что-то очень хорошее, если он здесь живет=))
я же фанатик, забыла?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты давай эт заканчивай ...фанатик ты наш
Калинка
Мне кажется,что лучше всего вести себя ровно. Корректно,вежливо и без демонстрации своих чувств(особенно отрицательных).
Всегда приятно видеть людей,ведущих себя в любой ситуации с достоинством!
Стася ЧирковаВ ответ на Калинка
Калинка
Мне кажется,что лучше всего вести себя ровно. Корректно,вежливо и без демонстрации своих чувств(особенно отрицательных).
Всегда приятно видеть людей,ведущих себя в любой ситуации с достоинством!
СсылкаПожаловаться
такое поведение у некоторых индивидумов вызывает еще и агрессию ((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем