Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть.

А есть люди , котоых вы реально ненавидите, но сделать ничего не можете. Даже сказать о своей ненависти. Приходится терпеть и делать хорошую мину при плохой игре.
Каролина HERRERA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Некто
Да нет, себе только хуже,когда культивируешь в себе дерьмо))
Первая слева
Вот чтоб прям ненавидеть - таких нет. Есть неприятные.
НектоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот чтоб прям ненавидеть - таких нет. Есть неприятные.
СсылкаПожаловаться
Ну да, вот как-то так)))
Гелла
Тратить время на такую ерунду? Увольте.
Сбыча МечтВ ответ на Гелла
Гелла
Тратить время на такую ерунду? Увольте.
СсылкаПожаловаться
Ничего, на другую больше тратишь)))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего, на другую больше тратишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, на другую больше тратишь)))
Сбычка, хватит на форуме разбираться.
Признания в любви - они для лички.
Каролина HERRERA
Я знаю, что меня ненавидят некоторые бывшие подруги. Но как ни странно, Мне по фигу. Интересно, каково им? А при встрече делают вид, что почти рады, хотя на роже кисляк.
Галка ГалкинаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я знаю, что меня ненавидят некоторые бывшие подруги. Но как ни странно, Мне по фигу. Интересно, каково им? А при встрече делают вид, что почти рады, хотя на роже кисляк.
СсылкаПожаловаться
Как можно знать, что в голове у других людей? Может, они просто злятся на Вас за что-то, или завидуют.
Каролина HERRERAВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Как можно знать, что в голове у других людей? Может, они просто злятся на Вас за что-то, или завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот про зависть это вы точно подметили.
КапельВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
вот про зависть это вы точно подметили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда интересовал вопрос - как можно определить, что тебе именно завидуют? Может вы им просто неприятны - ваши поступки, внешность, манеры, воспитание....Но они пытаются быть с вами милыми. А вы сразу - зависть. Еще интереснее - ненависть, это настолько сильное и опасное чувство, что говорить о том, что Вас прям пачками ненавидят? Больше похоже на гламурные разборки.
Каролина HERRERAВ ответ на Капель
Капель
Всегда интересовал вопрос - как можно определить, что тебе именно завидуют? Может вы им просто неприятны - ваши поступки, внешность, манеры, воспитание....Но они пытаются быть с вами милыми. А вы сразу - зависть. Еще интереснее - ненависть, это настолько сильное и опасное чувство, что говорить о том, что Вас прям пачками ненавидят? Больше похоже на гламурные разборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вы и правы про гламурные разборки. Но моя бывшая подруга открытым текстом сказала, что меня ненавидит и хочет чтобы я стояла у Байконура (к\т в Москве) с протянутой рукой. Как вы думаете - это что? Какое чувство?
КапельВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Может вы и правы про гламурные разборки. Но моя бывшая подруга открытым текстом сказала, что меня ненавидит и хочет чтобы я стояла у Байконура (к\т в Москве) с протянутой рукой. Как вы думаете - это что? Какое чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное наступили на какую-то ее любимую мозоль. Если подруга вам дорога, может есть смысл переждать или попытаться выяснить причину? А если место у Байконура действительно хлебное, может она вам от всей души добра желает?))))
Каролина HERRERAВ ответ на Капель
Капель
Наверное наступили на какую-то ее любимую мозоль. Если подруга вам дорога, может есть смысл переждать или попытаться выяснить причину? А если место у Байконура действительно хлебное, может она вам от всей души добра желает?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это было 15 лет назад. А про хлебное место может правда. )))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Я знаю, что меня ненавидят некоторые бывшие подруги. Но как ни странно, Мне по фигу. Интересно, каково им? А при встрече делают вид, что почти рады, хотя на роже кисляк.
СсылкаПожаловаться
Ненависть слишком сильное чувство.Скорее всего вы себе просто льстите:)))
Аврора
У меня таких слава богу нет, кого я не жалую об этом знают.
Сбыча Мечт
Не а. Нету таких
Галка Галкина
Для того, чтобы ненавидеть кого-то, надо иметь очень серьёзный повод. Не дай бог...
Наталья Веселова
*** Мнооого их таких было ...на фотографиях как живые*** )))
Каролина HERRERA
У меня у самой тоже нет таких. А с кем не хочу общаться, то и не общаюсь. Даже при совместных мероприятиях сухо здороваюсь и прохожу мимо. А вообще дружелюбных людей маловато стало. Все чем то озабочены. Мало кто радуется жизни.
ФикеВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
У меня у самой тоже нет таких. А с кем не хочу общаться, то и не общаюсь. Даже при совместных мероприятиях сухо здороваюсь и прохожу мимо. А вообще дружелюбных людей маловато стало. Все чем то озабочены. Мало кто радуется жизни.
СсылкаПожаловаться
не радуются жизни или окружающим?
Каролина HERRERAВ ответ на Фике
Фике
не радуются жизни или окружающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто не рад жизни, тот не рад и окружающим. А негативные проявления как правило у людей, которые не умеют радоваться вообще. Всем недовольны.
ФикеВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Кто не рад жизни, тот не рад и окружающим. А негативные проявления как правило у людей, которые не умеют радоваться вообще. Всем недовольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с прямой связью соглашусь, но вот когда не рады окружению, не факт, что не рады жизни. Хорошая тема, между прочим, что нас радует и как мы радуемся. Улыбка наверное присуща всем :) Я вот от радости подпрыгиваю, а вы?
Каролина HERRERA
Просто интересно, что чувствует человек видя объект своей ненависти в полном благополучии.
Анастасия ПоповаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Просто интересно, что чувствует человек видя объект своей ненависти в полном благополучии.
СсылкаПожаловаться
ненависть чувствует...равно как и когда видит этот объект в полной жопе.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
ненависть чувствует...равно как и когда видит этот объект в полной жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем