Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть, безразличие или страх?

Боюсь увидеть человека, с которым раньше была в очень близких отношениях. Не знаю, как себя вести, если вдруг столкнусь где-нибудь. Что это? страх снова влюбиться? или может ненависть, разочарование?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Алекс Маш
Всё в комплексе)
Жуть Скверная
это значит он вам не безразличен, а уж по каким причинам...
Елена БахметьеваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
это значит он вам не безразличен, а уж по каким причинам...
СсылкаПожаловаться
+++
Юрьевич
Если разлучались с мордобоем то при встрече точно целоваться не будите.
Юрьевич
Если разлучались с мордобоем то при встрече точно целоваться не будите.
СсылкаПожаловаться
Нет, мордобоя не было, так же, как и разборок или словесных упреков. Просто разошлись, не поговорив, друг другу ничего не объяснив. Резко.
ЮрьевичВ ответ на С
С
Нет, мордобоя не было, так же, как и разборок или словесных упреков. Просто разошлись, не поговорив, друг другу ничего не объяснив. Резко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости вы наделали. Просто так не бывает. Хотя, если жизнь просто так....секс просто так....и отношения просто так.
Юрьевич
Глупости вы наделали. Просто так не бывает. Хотя, если жизнь просто так....секс просто так....и отношения просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конкретно я наделала глупости? или мы с ним?
ЮрьевичВ ответ на С
С
конкретно я наделала глупости? или мы с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек Вам был дорог то да.
Дочь Самурая
все будет хорошо ...поздороваетесь и пройдете мимо....
Дочь Самурая
все будет хорошо ...поздороваетесь и пройдете мимо....
СсылкаПожаловаться
а мы даже не здороваемся(((
Дочь Самурая В ответ на С
С
а мы даже не здороваемся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так тем более...щас лето , носите темные очки он даже не заметит что вы в лице переменимши....да не грустите чесслово... мужиков вокруг -вагон и тележка один лучче другого,.. было бы из-за чего расстраиваться... какой-то бывший хрен с горы... да забейте на него ...нету его..и не было никогда... приснилось ...
Дочь Самурая
ну так тем более...щас лето , носите темные очки он даже не заметит что вы в лице переменимши....да не грустите чесслово... мужиков вокруг -вагон и тележка один лучче другого,.. было бы из-за чего расстраиваться... какой-то бывший хрен с горы... да забейте на него ...нету его..и не было никогда... приснилось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))) моя беда состоит в том, что я нервничаю по пустякам. Ну не умею я с легкостью относиться к жизни((( забить, конечно, не помешало бы.
Дочь Самурая В ответ на С
С
спасибо))) моя беда состоит в том, что я нервничаю по пустякам. Ну не умею я с легкостью относиться к жизни((( забить, конечно, не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас щас научу.. покупаете свежую мяту... и утром в чайник заварной несколько листиков в обычный чай... и яблочко дольку туда... и вкусно и оттягивает...
Дочь Самурая
я вас щас научу.. покупаете свежую мяту... и утром в чайник заварной несколько листиков в обычный чай... и яблочко дольку туда... и вкусно и оттягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!
Лилия ВалерьевнаВ ответ на С
С
спасибо))) моя беда состоит в том, что я нервничаю по пустякам. Ну не умею я с легкостью относиться к жизни((( забить, конечно, не помешало бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо))) моя беда состоит в том, что я нервничаю по пустякам. Ну не умею я с легкостью относиться к жизни((( забить, конечно, не помешало бы.

а кто Вы по гороскопу?
Лилия Валерьевна
спасибо))) моя беда состоит в том, что я нервничаю по пустякам. Ну не умею я с легкостью относиться к жизни((( забить, конечно, не помешало бы.

а кто Вы по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лев
И нех сидеть на концерте с кислой рожей как бы звезды как бы обижаются
я увиделась с таким в прошлом близким мужчиной-
поговорили по дружески и разошлись правда он притом так газанул с места на авто что чуть не разбился-нервный какой то...))))
И нех сидеть на концерте с кислой рожей как бы звезды как бы обижаются
я увиделась с таким в прошлом близким мужчиной-
поговорили по дружески и разошлись правда он притом так газанул с места на авто что чуть не разбился-нервный какой то...))))
СсылкаПожаловаться
у нас вряд ли состоится дружеский разговор.
И нех сидеть на концерте с кислой рожей как бы звезды как бы обижаются
я увиделась с таким в прошлом близким мужчиной-
поговорили по дружески и разошлись правда он притом так газанул с места на авто что чуть не разбился-нервный какой то...))))
СсылкаПожаловаться
Да, гномы - они такие, нервные)))
И нех сидеть на концерте с кислой рожей как бы звезды как бы обижаются
я увиделась с таким в прошлом близким мужчиной-
поговорили по дружески и разошлись правда он притом так газанул с места на авто что чуть не разбился-нервный какой то...))))
СсылкаПожаловаться
Газанул подальше от страшной дуры.
МаришкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Газанул подальше от страшной дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Котя Мотя
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
amoremioВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
+++
точно. нашла о чём думать.
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
СсылкаПожаловаться
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
Которые спровоцировали её подсознание сыграть в "ближе-дальше" - типо "проверить его чувства".
А мужик попался неопытный - поверил в искренность её "охлаждения"; и решил не навязываться. Насильно ведь мил не будешь.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это комплексы и чудовищная неуверенность в себе.
Которые спровоцировали её подсознание сыграть в "ближе-дальше" - типо "проверить его чувства".
А мужик попался неопытный - поверил в искренность её "охлаждения"; и решил не навязываться. Насильно ведь мил не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А мужик попался неопытный - поверил в искренность её "охлаждения" Стало быть не сильно то и надо было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем