Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненависть форумных челов к нам Леди....

Почему такие как Бочелли или Доктор кто, теперь какой-то Бориска вылез и позволят с нами вести разговоры в таком тоне в похабническом,?Здесь на форуме Леди а не мужланы, зайдите на форумы других сайтов обсудтте проблему своей потенции или безмозглости с другим челам как и вы, и пытайтесь там кого-то учить чисто по-мужски,
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
607
Свободный ХудожникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Да я недавно на форуме и мне нравится общаться , но не с хамами.я в эти игры не играю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязь надо обходить стороной, а хамов игнорить - самое действенное средство.
Если им никто отвечать не будет, они уймутся. В реале вы не сцепляетесь же с
пьяным дурнопахнущим субъектом, который изъясняется матом матом.
Так зачем-же здесь требовать от всех дворьянского воспитания?
Свободный Художник
Грязь надо обходить стороной, а хамов игнорить - самое действенное средство.
Если им никто отвечать не будет, они уймутся. В реале вы не сцепляетесь же с
пьяным дурнопахнущим субъектом, который изъясняется матом матом.
Так зачем-же здесь требовать от всех дворьянского воспитания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво!
Полижу у ПринцессыВ ответ на ARIEL
ARIEL
Девушка,Вы что здесь новенькая?)))) Это один постоянный хулиганчик))) Он просто под разными никами будоражит форум,чтобы все посмеялись,а Вы воспринимаете это всерьез.
СсылкаПожаловаться
глупая рыбанька))))
ангел геланаВ ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
глупая рыбанька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы мне? Я уже плачу, зачем обижать невинного?...:(((((
ангел гелана
А зачем вы лезите на помойку? признайтесь -значит вам нравиться пооскорблять , нахамить, а на других сайтах не пробовали создавать темы и нормально общаться?...
Полижу у ПринцессыВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А зачем вы лезите на помойку? признайтесь -значит вам нравиться пооскорблять , нахамить, а на других сайтах не пробовали создавать темы и нормально общаться?...
СсылкаПожаловаться
вы точно не принцеса??
ангел геланаВ ответ на Полижу у Принцессы
Полижу у Принцессы
вы точно не принцеса??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ангел!!!!
Чепушилка Неизвестная
Это своеобразное проявление самых искренних чувств.
Причем - взаимное. Но где, как не здесь?!)))
Дичайшая Мяу Мяу
да это бесполезно. Тут такие хамы будут всегда)) вон белки, андрюхи и прочая хрень
МамРозаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да это бесполезно. Тут такие хамы будут всегда)) вон белки, андрюхи и прочая хрень
СсылкаПожаловаться
В других подразделах форума такого нет.
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Ничего, со временем научитесь различать ху есть ху и хде правда жизни)))))
Valena MurВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Только не плакать! Они этого И добиваются.Относитесь к ним, как к бесполым существам,если случайно зашли в их тему.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Только не плакать! Они этого И добиваются.Относитесь к ним, как к бесполым существам,если случайно зашли в их тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты беспадобна.
Сказочный ДалбаЙоп
А ты беспадобна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже,сказочно хороши:)
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Вы тоже,сказочно хороши:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему здесь никто правду не говорит?
Сказочный ДалбаЙоп
А почему здесь никто правду не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет правды на земле,но нет её и выше.
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Нет правды на земле,но нет её и выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это правда.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Если кто-то гадит в личку - отправляйте жалобу в администрацию=) Но лично я предпочитаю с такими разбираться с помощью хакеров=)) Так оно надежнее, да и самые тупые наконец понимают, что к чему=))
Само СовершенствоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Считай, что у тебя появился личный форумный маньяк. Мне давно в личку не писали - теряю популярность :)))
Сказочный ДалбаЙопВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Считай, что у тебя появился личный форумный маньяк. Мне давно в личку не писали - теряю популярность :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты красивая. Скоро напишу.
Само СовершенствоВ ответ на Сказочный ДалбаЙоп
Сказочный ДалбаЙоп
Ты красивая. Скоро напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, пасиба, буду ждать!
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Согласна юмор иногда граничит тут с хамством
Свободный ХудожникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Занесите его в настройках в черный список и он больше вас не побеспокоит.
МилаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мне просто одно хамло написало в личку и я долго переживала, посмеяться я тоже могу и слава богу юмор понимаю, сама могу развеселить народ, но иногда так злит ,и уже не понимаю где можно смеяться. а где горько плакать....
СсылкаПожаловаться
Гадость пишут те кто слаб и душой и интеллектом не отвечайте таким....вы представьте себе его или ее ...отношение измените к происходящему....мы все очень разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем