Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть или что?

Коллега по работе постоянно придирается,я молчу до последнего,стараюсь не обращать внимания,но уже дошло до маразма,то не такое выражение лица у меня,то юбка не той длины,то по телефону разговариваю не ласково с мужчиной своим,на работе вообще всё не так делаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена
ревнует?
Солнышко Майское
скажите, чтоб не приставала к вам и не мешала работать
Аноним
Я женщина и она тоже
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я женщина и она тоже
СсылкаПожаловаться
Да ответьте ей тем же. Возьмите и начните придираться к ней. Ежеминутно.
Раскритикуйте всё включая выражения на лице, одежду, причёску, фигуру, голос, интонации, манеры, отмечайте, что она ногой некрасиво шаркнула, что елозит на стуле и т.п. Всё, всё ей высказывайте.
Покажите ей её саму в полной красе.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Да ответьте ей тем же. Возьмите и начните придираться к ней. Ежеминутно.
Раскритикуйте всё включая выражения на лице, одежду, причёску, фигуру, голос, интонации, манеры, отмечайте, что она ногой некрасиво шаркнула, что елозит на стуле и т.п. Всё, всё ей высказывайте.
Покажите ей её саму в полной красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или скажите ей, чтобы засунула свой мнение куда подальше, что Вас оно совершенно не интересует и пусть свои замечания держит при себе.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Или скажите ей, чтобы засунула свой мнение куда подальше, что Вас оно совершенно не интересует и пусть свои замечания держит при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не любитель скандалов на работе,терплю до последнего,потом взорвать и пипец всему
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не любитель скандалов на работе,терплю до последнего,потом взорвать и пипец всему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скандальте, а ставьте человека на место, если он себе позволяет лишнее.
И терпеть не нужно, так Вы себе зарабатываете стресс и невроз. Нужно высказываться по поводу того, что вызывает у Вас внутренний дискомфорт и возмущение.
Если она адекватна, поговорите с ней, скажите, что невозможно работать и просто находиться в такой обстановке, когда с утра до ночи придираются и изливают негатив, свою неудовлетворённость чем-то. Если же разговор невозможен, грубо останавливайте попытки покритиковать.
Если умеете шутить, то лучше отшучиваться, но это не каждому дано, не все умеют, хотя это было бы лучше всего.

Не терпите до конца, никто этого не оценит, наоборот Ваше терпение и молчание даёт основание ей для дальнейшей критики, надо останавливать её.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не скандальте, а ставьте человека на место, если он себе позволяет лишнее.
И терпеть не нужно, так Вы себе зарабатываете стресс и невроз. Нужно высказываться по поводу того, что вызывает у Вас внутренний дискомфорт и возмущение.
Если она адекватна, поговорите с ней, скажите, что невозможно работать и просто находиться в такой обстановке, когда с утра до ночи придираются и изливают негатив, свою неудовлетворённость чем-то. Если же разговор невозможен, грубо останавливайте попытки покритиковать.
Если умеете шутить, то лучше отшучиваться, но это не каждому дано, не все умеют, хотя это было бы лучше всего.

Не терпите до конца, никто этого не оценит, наоборот Ваше терпение и молчание даёт основание ей для дальнейшей критики, надо останавливать её.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она одинока или семейная? Большая разница в возрасте у вас?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
страх и ненависть в лас-вегасе
Rico.Hub +
Ты должнаему дать!
игорь
А на фиг его послать не пробовали????????????
АнонимВ ответ на игорь
игорь
А на фиг его послать не пробовали????????????
СсылкаПожаловаться
Так она женщина говорю же,я тоже
Larissa --------В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчите дальше, а она пусть борзеет
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что,она не поймет?
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ей лет? Если за 40 - возможно климакс. Второй вариант - заболевание щитовидной железы. И в том, и в другом случае многие Ж психами становятся, всё их раздражает.
Василиса
Если она вам не начальник, то можете ей сказать, чтобы оставила своё мнение при себе -вам оно не интересно. А на работе нужно работать и тока.
Natali FomenkoВ ответ на Василиса
Василиса
Если она вам не начальник, то можете ей сказать, чтобы оставила своё мнение при себе -вам оно не интересно. А на работе нужно работать и тока.
СсылкаПожаловаться

Michelle-MA-bellВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала то же самое даже начальнице :)
KD
начните тоже придираться к нему или к ней!
Елена
конфеток ей купите:)
захария андреева_z_z
невоспитанный человек ваша коллега.вот и все
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
32 ни мужа ни детей,любовник женатый
Заза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
32 ни мужа ни детей,любовник женатый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да закатите глаза и начните ее жалеть в голос... бедная несчастная уже 32 ни детей ни мужа, ни рожи, ни характера хорошего ... и как же ей бедняжке жить-то в этом миреееее
kiss kiss
с этими юбками мне доставалось в своё время

не обращайте внимания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем