Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть к матери

Всем доброго вечера!
Я правда не знаю, с кем можно поделиться. Я ненавижу свою мать, ненавижу сильно. Я ее била ( 2 раза, а то и 3) а она устраивала театр, падала в обморок ( якобы), и говорила что даст мне миллионы..
Она меня еще и ненавидит. Единственную подругу обзывает по всякому " назойливая муха, чтоб ты сдохла, выпей яда".А видела ее лишь два раза! И то на 5 минут!
ВСегда давит на меня, что я дура, у меня ничего не будет никогда, что она вообще жалеет что рожала меня. Обзывала тварью, кокоткой ( оправдывая себя тем что это чередование гласных кокотка-кокетка), сучкой ( якобы это не сучка а сучок). Часто доводит меня до слез, обвиняет во всех страшных грехах ( из за тебя у меня нет личной жизни, мне зубы надо лечить). А когда я ей сообщила что в универе не хочу больше учиться ( тяжело очень.. да и профессия не моя) она сказала чтьо всю связь обрубит.
Моя подруга на 4 года старше меня. Самое поганое, что моя мать смела оскорбить
маму подруги! За ее душевную болезнь! Мама ее ангел! Я не встречала таких людей!
Относится ко мне лучше чем родная! Как такое бывает? Как?
Подруга в свои 21 год не курит не пьет. Человек домашний. Родители у ней
интелегенты! Интересная,веселая, живая!
А еще когда я сплю мать отбирает мой телефон, и отклоняет звонки подруги! Порой, правда, начинает бесит! А еще говорит что я желаю ее смерти!(
Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Софья Роговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лилия
а может проблема в дочери?
alevtina sereda
В ввашем тексте есть слово БЕСИТ - это и есть - вмешательство в ваши отношения с матерью темной силы. Не теряйте свою любовь к матери. Ей сейчас так же трудно, как и вам. В людя живут рай и ад. Главное - жалейте мать. Может тогда что-то измениться. Сочувствие и понимание что происходит. Духовная борьба на человека.
Софья Роговская
Я пыталась, но сегодня была последняя капля.. сегодня после долгих умолений и просьб не приезжать в институт,она все таки приехала! И опозорила меня перед всем курсом!( Подскажите пожалуйста что я делаю не так...(
Ольга КомловаВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
Я пыталась, но сегодня была последняя капля.. сегодня после долгих умолений и просьб не приезжать в институт,она все таки приехала! И опозорила меня перед всем курсом!( Подскажите пожалуйста что я делаю не так...(
СсылкаПожаловаться
Она не будет выполнять твои просьбы. никогда.Всегда будет делать так как она захочет Но ты можешь делать по другому.Или нет? Если будешь пытаться-станет легче.Я помогу.
Софья РоговскаяВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Она не будет выполнять твои просьбы. никогда.Всегда будет делать так как она захочет Но ты можешь делать по другому.Или нет? Если будешь пытаться-станет легче.Я помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, я буду признательна если поможете. Право, через силу иду уже домой...
Ольга КомловаВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
Ольга, я буду признательна если поможете. Право, через силу иду уже домой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спать не хочется?
Софья РоговскаяВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
Спать не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше не могла заснуть до 5 утра.. сейчас после валерьянки, стало легче, но все равно.. недавно она меня за волосы хватала, и руки мои пыталась сломать.И паспорт отобрала,свалив все на ин отдел института,где я учюсь.
Ольга КомловаВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
раньше не могла заснуть до 5 утра.. сейчас после валерьянки, стало легче, но все равно.. недавно она меня за волосы хватала, и руки мои пыталась сломать.И паспорт отобрала,свалив все на ин отдел института,где я учюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не разговаривать с ней? И в уши поставь бируши чтобы не слушать бред.
Софья РоговскаяВ ответ на Ольга Комлова
Ольга Комлова
А не разговаривать с ней? И в уши поставь бируши чтобы не слушать бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мы мало разговариваем.. правда она начинает жаловаться на свою несчастную жизнь(( я вставляла наушники,.. не помогает(
Ольга КомловаВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
Да мы мало разговариваем.. правда она начинает жаловаться на свою несчастную жизнь(( я вставляла наушники,.. не помогает(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне помогают немецкие бируши поищи в аптеках
youlia borodinaВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
раньше не могла заснуть до 5 утра.. сейчас после валерьянки, стало легче, но все равно.. недавно она меня за волосы хватала, и руки мои пыталась сломать.И паспорт отобрала,свалив все на ин отдел института,где я учюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УчУсь, а не учЮсь в институте, простите...уделяйте больше времени учебе, меня мать ненавидела всегда, мне уже прилично лет, но я не могу избавиться от ее негатива. я как проклятая, все равно это чем-то закончится
Ангел группы А.
надо срочно уезжать ,иначе можно потерять себя как личность ,как индивидуальность .у вашей мамы проблемы с психикой ,которые она никогда не признает ,это такой тип шизофрении,не пытайтесь доказать!!!!она перевернёт и сделает вас сумасшедшей в глазах общества.Поверьте,я знаю о чём говорю,у меня такая же мать ,я жалею что не уехала.Когда вышла замуж мать моей подруги сделала девичник-сказала что мы стали взрослыми и разлетаемся,так хоть в последний раз собрать нас вместе.Когда я шла домой и подошла к двери(у меня был 9-ый месяц беременности )моя мать видя в окно что за мной поднимается муж-заорала на весь подъезд ,,опять трахаться ходила?,,,вот так рухнула моя семья,были тяжёлые роды....Моя мать в порыве гнева всегда говорила что жалеет что не бросила нас в дет доме с братом.оказывается она отказывалась от нас.Мой брат трагически погиб.Я живу с ней в одном городе.Это АД!!!
Софья РоговскаяВ ответ на Ангел группы А.
Ангел группы А.
надо срочно уезжать ,иначе можно потерять себя как личность ,как индивидуальность .у вашей мамы проблемы с психикой ,которые она никогда не признает ,это такой тип шизофрении,не пытайтесь доказать!!!!она перевернёт и сделает вас сумасшедшей в глазах общества.Поверьте,я знаю о чём говорю,у меня такая же мать ,я жалею что не уехала.Когда вышла замуж мать моей подруги сделала девичник-сказала что мы стали взрослыми и разлетаемся,так хоть в последний раз собрать нас вместе.Когда я шла домой и подошла к двери(у меня был 9-ый месяц беременности )моя мать видя в окно что за мной поднимается муж-заорала на весь подъезд ,,опять трахаться ходила?,,,вот так рухнула моя семья,были тяжёлые роды....Моя мать в порыве гнева всегда говорила что жалеет что не бросила нас в дет доме с братом.оказывается она отказывалась от нас.Мой брат трагически погиб.Я живу с ней в одном городе.Это АД!!!
СсылкаПожаловаться
знаете совсем недавно мне мать подруги сказала. что не бросит меня в беде. я с вами согласна - это не жизнь а ад. вероятно у моей маман болячка с головой
Ангел группы А.В ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
знаете совсем недавно мне мать подруги сказала. что не бросит меня в беде. я с вами согласна - это не жизнь а ад. вероятно у моей маман болячка с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рада что у вас есть поддержка!!это здорово!!!
МаргариткаВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
знаете совсем недавно мне мать подруги сказала. что не бросит меня в беде. я с вами согласна - это не жизнь а ад. вероятно у моей маман болячка с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИлая девушка, скажите мне чем ваша история кончилась?
Мне важно это знать.
Софья РоговскаяВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
МИлая девушка, скажите мне чем ваша история кончилась?
Мне важно это знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Борьюа продолжается...(
Ирина Ткаченко
А как насчет професиональной помощи. Например обратится к психологу. Могу посоветовать.
Алекса
Я сомневаюсь в правдивости Ваших речей У меня подруга уж не знаю что там получилось может из детства ,но вечно недовольна матерью Даже забыв, что я бываю свидетелем разговоров плетёт полную ахинею ,про неё ,поэтому к таким речам Я отношусь с осторожностью Хотя и понимаю что разные матери есть
Софья РоговскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я сомневаюсь в правдивости Ваших речей У меня подруга уж не знаю что там получилось может из детства ,но вечно недовольна матерью Даже забыв, что я бываю свидетелем разговоров плетёт полную ахинею ,про неё ,поэтому к таким речам Я отношусь с осторожностью Хотя и понимаю что разные матери есть
СсылкаПожаловаться
Я сомневаюсь в правдивости Ваших речей У меня подруга уж не знаю что там получилось может из детства ,но вечно недовольна матерью Даже забыв, что я бываю свидетелем разговоров плетёт полную ахинею ,про неё ,поэтому к таким речам Я отношусь с осторожностью Хотя и понимаю что разные матери есть
все рассказанное выше правда! зачем мне врать о таких вещах? а каково представьте ходить совсем постороннему к этой истории человеку политой грязью с ног до головы!
Софья Роговская
Я сомневаюсь в правдивости Ваших речей У меня подруга уж не знаю что там получилось может из детства ,но вечно недовольна матерью Даже забыв, что я бываю свидетелем разговоров плетёт полную ахинею ,про неё ,поэтому к таким речам Я отношусь с осторожностью Хотя и понимаю что разные матери есть
все рассказанное выше правда! зачем мне врать о таких вещах? а каково представьте ходить совсем постороннему к этой истории человеку политой грязью с ног до головы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так просто сядьте и поговорите с матерью по доброму она мама Ваша и этим всё сказано!
Софья РоговскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Так просто сядьте и поговорите с матерью по доброму она мама Ваша и этим всё сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, поверьте, с ней говорить бесполезно! Все равно чтос пнем!
Софья Роговская
Алекса, поверьте, с ней говорить бесполезно! Все равно чтос пнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не может быть все люди и всё понимают!
Софья РоговскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Да не может быть все люди и всё понимают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мало кто оскорбляет душевнобольного человека ! И в течение года продолжает говорить что моя единственная подруга самое последнее дерьмо! Вот скажите у васбывали в 17 лет признаки агрессии?
Софья Роговская
Но мало кто оскорбляет душевнобольного человека ! И в течение года продолжает говорить что моя единственная подруга самое последнее дерьмо! Вот скажите у васбывали в 17 лет признаки агрессии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они бывают в любом возрасте!
Софья РоговскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Они бывают в любом возрасте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу, особенно когда ты всех своих друзей на 3 большие буквы посылаешь и начинаешь биться в истерике? Хотя всегда бываешь добройи отзывчивой? не готовой ни на какое насилие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем