Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть к матери

Всем доброго вечера!
Я правда не знаю, с кем можно поделиться. Я ненавижу свою мать, ненавижу сильно. Я ее била ( 2 раза, а то и 3) а она устраивала театр, падала в обморок ( якобы), и говорила что даст мне миллионы..
Она меня еще и ненавидит. Единственную подругу обзывает по всякому " назойливая муха, чтоб ты сдохла, выпей яда".А видела ее лишь два раза! И то на 5 минут!
ВСегда давит на меня, что я дура, у меня ничего не будет никогда, что она вообще жалеет что рожала меня. Обзывала тварью, кокоткой ( оправдывая себя тем что это чередование гласных кокотка-кокетка), сучкой ( якобы это не сучка а сучок). Часто доводит меня до слез, обвиняет во всех страшных грехах ( из за тебя у меня нет личной жизни, мне зубы надо лечить). А когда я ей сообщила что в универе не хочу больше учиться ( тяжело очень.. да и профессия не моя) она сказала чтьо всю связь обрубит.
Моя подруга на 4 года старше меня. Самое поганое, что моя мать смела оскорбить
маму подруги! За ее душевную болезнь! Мама ее ангел! Я не встречала таких людей!
Относится ко мне лучше чем родная! Как такое бывает? Как?
Подруга в свои 21 год не курит не пьет. Человек домашний. Родители у ней
интелегенты! Интересная,веселая, живая!
А еще когда я сплю мать отбирает мой телефон, и отклоняет звонки подруги! Порой, правда, начинает бесит! А еще говорит что я желаю ее смерти!(
Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Софья Роговская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Наталья Гусак( Акатьева)
Найдите для себя отдельное жильё, работу. Учиться можно и заочно.И не будет у вас никаких ссор, на расстоянии это проблематично, поругаться , не видя друг друга.
Галина БраудэВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Найдите для себя отдельное жильё, работу. Учиться можно и заочно.И не будет у вас никаких ссор, на расстоянии это проблематично, поругаться , не видя друг друга.
СсылкаПожаловаться
У неее-же мать во всем виновата...Вы не поняли?
Софья РоговскаяВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
У неее-же мать во всем виновата...Вы не поняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина Браудэ, я не хотела ее бить, я сдерживалась,как могла, но все дошло до критической точки и я ее била..(
Галина Браудэ
Вы били свою мать?БОг вас накажет..
Галина Браудэ
Дорогая все очень просто..долг платежем...вы в таком-же положениии будете...ВЫ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА
Галина Браудэ
Дорогая все очень просто..долг платежем...вы в таком-же положениии будете...ВЫ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Легко Вам осуждать.
youlia borodinaВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Дорогая все очень просто..долг платежем...вы в таком-же положениии будете...ВЫ ОЧЕНЬ НЕСЧАСТНАЯ ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
да, я тоже очень несчастная женщина, благодаря больной, злобной матери, я ее не била она меня, хотя я была идеальным ребенком, худенькой девочкой, прилежной и дико зашуганной из-за ее ненависти, а ее бог не накажеи, что она меня треторовала еще с детства? я сейчас никто и ничто, оставила работу переводчика, так меня оставили сила и воля к жизни
Софья Роговская
а как расценить унижение ни в чем не повинных людей?
Катя Саббо
Галина человек не верно трактует слово избить. защита не избиение. я не одобряю конечно рукоприкладство. но моя мама не заслужила таких унижений
Света
Относитесь к своей маме, как к больному человеку, т.к. нормальный человек к своему ребенку так относиться не будет. Вам нужна цель. Вы ещё юны, всё у вас устроится и вы будете замечательной женой и мамой своим детям. Почитайте книги http://www.koob.ru/sinelnikov/sinelnikov....
Любые совпадения случайныВ ответ на Света
Света
Относитесь к своей маме, как к больному человеку, т.к. нормальный человек к своему ребенку так относиться не будет. Вам нужна цель. Вы ещё юны, всё у вас устроится и вы будете замечательной женой и мамой своим детям. Почитайте книги http://www.koob.ru/sinelnikov/sinelnikov....
СсылкаПожаловаться
К сожалению, бывает, что и здоровые люди относятся к своим детям, как к чужим людям((((
Любые совпадения случайны
К сожалению, бывает, что и здоровые люди относятся к своим детям, как к чужим людям((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! у меня с моей мамой таже самая история. вроде родная, но ни во что меня не ставит!
Любые совпадения случайныВ ответ на Света
Света
Относитесь к своей маме, как к больному человеку, т.к. нормальный человек к своему ребенку так относиться не будет. Вам нужна цель. Вы ещё юны, всё у вас устроится и вы будете замечательной женой и мамой своим детям. Почитайте книги http://www.koob.ru/sinelnikov/sinelnikov....
СсылкаПожаловаться
Сколько вполне себе психически здоровых родителей отреклись от своих детей только из-за того, что они гомосексуалисты!
Любые совпадения случайны
Сколько вполне себе психически здоровых родителей отреклись от своих детей только из-за того, что они гомосексуалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если рассматривать гомосексуализм как болезнь,то я таких родителей осуждаю,а если рассматривать,как норму/в последнее время многие пытаються доказывать именно это/, то считаю,что родители отреклись от своих детей правильно,именно по тому,что психически здоровы
Любые совпадения случайныВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
если рассматривать гомосексуализм как болезнь,то я таких родителей осуждаю,а если рассматривать,как норму/в последнее время многие пытаються доказывать именно это/, то считаю,что родители отреклись от своих детей правильно,именно по тому,что психически здоровы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гомосексуальность- это не болезнь. И НЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО. Это то, что дано с рождения, как цвет волос или форма носа.
А что, родители шизофреника должны отречься от него только потому, что он страдает фактически неизлечимым психическим недугом? Так по-вашему получается?
Любые совпадения случайны
Гомосексуальность- это не болезнь. И НЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАССТРОЙСТВО. Это то, что дано с рождения, как цвет волос или форма носа.
А что, родители шизофреника должны отречься от него только потому, что он страдает фактически неизлечимым психическим недугом? Так по-вашему получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фактически неизлечимым психическим недугом страдают от силы 2-5% от общего количества нынешних пидоров, а остальное - дань моде.Гомосексуализм - это генетический сбой, который редко, но случается на 4 - 10 неделе беременности и он проявляется очень рано, сразу заметно что ребенок "не в своем поле", такие люди действительно вызывают сочуствие. А если ребенок со страусиным пером в заднем проходе скачет, то извиняйте, таких родителей я полностью поддерживаю, дурь надо выбить сразу и чтобы крепко запомнил
Майя
Проводите как можно больше времени с подругой и с её мамой! Как только сможете, переезжайте - живите отдельно от своей мамы! Всё у Вас будет хорошо! И, если это возможно, пойдите к хорошему психологу - хотя бы чисто для себя.
Светлана Ушакова
Я тоже думаю, что мать- больной человек и дочери в одиночку с ней не справиться. Надо уйти.
Наталья Хохлова
Устраниться и жить своей жизнью.Зачем мучить друг друга?
Софья Роговская
Большое спасибо Вам за советы..) Вы мне очень помогли..)
катя кузнецоваВ ответ на Софья Роговская
Софья Роговская
Большое спасибо Вам за советы..) Вы мне очень помогли..)
СсылкаПожаловаться
вы девушка симпотична не порьте себе жизнь учеба не убежит тем более редко кто после окончания института работает по профессии
поставьте в приорит найти работу официанткой или промоуртер
и снять комнату гдето или у подруги
а то будете потом обвинять что она вам жизнь испортила
а обида это болезнь
решайтесь
Irene
съезжать вам от нее надо и поскорее
Любые совпадения случайны
Советую вам поскорее обрести самостоятельность и жить отдельно от своей матери. Это единственный выход. Удачи вам!
Шубонорковоедная моль
К сожалению, тут врядли удасться с матерью наладить отношения. У меня так же конфликт с матерью. Выход единственный - жить отдельно. Потерьпи еще немного. Будешь старше, мать тебя не будет доставать. Это ужасно, когда у детей и родителей такие отношения. Но когда такое происходит, надо разъежаться. Понимаю, что пока не работаешь, материально зависишь от нее. Можно ей пригрозить, что когда она будет старой, то за такое обращение к себе, ты ее не будешь навещать. Просто не надо ничего ей рассказывать, о своих делах. Короче надо валить
azikalla
У меня была похожая ситуация и я приняла единственное правильное решение, устроилась на работу, хотя мне было 17 лет и ушла жить к подруге. Проблем конечно было много, но эти проблемы были ничто по сравнению с приобретенным спокойствием. Затем я вышла замуж и уехала из своего города. Сейчас я у матери любимая дочь, но все равно считаю, что в нашей с ней ситуации чем дальше мы , тем роднее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем