Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть матери

Я девушка, мне 24, не пью и не курю, работаю, учусь в университете. И  сегодня мой мир рухнул. Моя мать устроила истерику, кричала, что я позорище семьи, чтобы я больше не подходила к ней, что ей стыдно за меня. И все это вызвано всего-лишь разногласиями во вкусах в одежде. Такая истерика из-за пустяка, но я плачу весь день и не могу остановиться. Обидно, очень. Поддержите пжлст(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ПроСТО Я
чё, вместо юбки пояс носишь ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
чё, вместо юбки пояс носишь ?
СсылкаПожаловаться
нет
Почти нормальная
живите отдельно
Светлана Андрусишина
Не пьёте,не курите,в универе учитесь-матери нужно медаль дать за ваше воспитание,а вы истерите.
Светлана Андрусишина
Не пьёте,не курите,в универе учитесь-матери нужно медаль дать за ваше воспитание,а вы истерите.
СсылкаПожаловаться
это она истерит
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
это она истерит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доводите маму и не берите её вещи без спросу
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
Некоторые люди выросли хорошими и примерными не благодаря родителям, а вопреки им.
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Некоторые люди выросли хорошими и примерными не благодаря родителям, а вопреки им.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мой случай
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
это мой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мой тоже. Поэтому я Вас сразу поняла.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,неблагодарные люди)
Светлана Андрусишина
Согласна,неблагодарные люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Кто неблагодарный?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
В смысле? Кто неблагодарный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди,которые плохо отзываются о своих родителях-для меня гнилые люди.Имхо. Разговор закрыт.
Светлана Андрусишина
Люди,которые плохо отзываются о своих родителях-для меня гнилые люди.Имхо. Разговор закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что так трусливо-то? Тявкнула- и сразу: "разговор закрыт"!
elen elen
Да ладно) начните пить и курить и к одежде у неё уже не будет претензий))
ПроСТО ЯВ ответ на elen elen
elen elen
Да ладно) начните пить и курить и к одежде у неё уже не будет претензий))
СсылкаПожаловаться

Melodine ~
а при чем тут ненависть?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а при чем тут ненависть?
СсылкаПожаловаться
она меня ненавидит, так было сказано и это видно по поступкам
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
она меня ненавидит, так было сказано и это видно по поступкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обижены и не понимаете различия между ненавистью к человеку и ненавистью к его поступкам. Если ребенок совершает плохой поступок, мудрый родитель никогда не скажет ребенку, что он плох, но скажет "поступок твой плох".. Ваша мать не глупая, просто эмоциональная.. подумайте, что явилось причиной ее таких сильных эмоций..Как вы можете сомневаться в любви своей мамы к вам после всего хорошего, что между вами было за 24 года
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы обижены и не понимаете различия между ненавистью к человеку и ненавистью к его поступкам. Если ребенок совершает плохой поступок, мудрый родитель никогда не скажет ребенку, что он плох, но скажет "поступок твой плох".. Ваша мать не глупая, просто эмоциональная.. подумайте, что явилось причиной ее таких сильных эмоций..Как вы можете сомневаться в любви своей мамы к вам после всего хорошего, что между вами было за 24 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминая жизнь, могу вспомнить мало хорошего, тем более связанного с ней и поступков плохих не совершала,так что я сомневаюсь обоснованно
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
вспоминая жизнь, могу вспомнить мало хорошего, тем более связанного с ней и поступков плохих не совершала,так что я сомневаюсь обоснованно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы даже в данной теме совершаете поступок не делающий вам чести, простите, ни в коем случае не сужу вас, тем не менее..Неужели из уважения к матери и любви к ней нельзя пойти на компромисс в выборе одежды? Печально, когда тряпки встают между людьми, когда чувства близких людей ничто по сравнению с желанием. Детям не мешало бы больше почтения оказывать родителям и для разнообразия прислушиваться к их мнению..Но все чаще родители не авторитет, их эмоции- ненависть, их воля - зло, а хорошее вообще не повод помнить
ЕленаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вы даже в данной теме совершаете поступок не делающий вам чести, простите, ни в коем случае не сужу вас, тем не менее..Неужели из уважения к матери и любви к ней нельзя пойти на компромисс в выборе одежды? Печально, когда тряпки встают между людьми, когда чувства близких людей ничто по сравнению с желанием. Детям не мешало бы больше почтения оказывать родителям и для разнообразия прислушиваться к их мнению..Но все чаще родители не авторитет, их эмоции- ненависть, их воля - зло, а хорошее вообще не повод помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже взрослая. 24 года. Мама не имеет права наезжать на взрослую дочь из-за одежды. И называть ее позорищем. Если вещь надета не подходящая - можно сказать об этом в более приличной форме.
Melodine ~В ответ на Елена
Елена
Она уже взрослая. 24 года. Мама не имеет права наезжать на взрослую дочь из-за одежды. И называть ее позорищем. Если вещь надета не подходящая - можно сказать об этом в более приличной форме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разумеется..я не считаю нужным делать расклад, кто прав, кто виноват. Мои комментарии скорей о том, что о ненависти в данном случае, пожалуй, не оправданно
ЕленаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
разумеется..я не считаю нужным делать расклад, кто прав, кто виноват. Мои комментарии скорей о том, что о ненависти в данном случае, пожалуй, не оправданно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну я все же думаю, что причина несдержанность и нетактичность, а не ненависть. Согласна с вами в этом.
Анастасия
Давление вчера высокое было, а сегодня резко упало... Все будет хорошо
Плохая девочка
вы лучше всех знаете свою мать , у каждого бывает заскоки , подуйтесь не много и простите , это ваша мать , всё пройдет , все наладится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем