Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть не проходит

Всё мое детсво меня сильно била мать.. всем подряд, таскала за волосы, разбивала нос.. один раз даже ухо порвала, вырвав сережку... с ука.
отец меньше. Но обида больше на нее.
Мне уже больше 30, а я до сих пор помню всё. .
И мне снятся кошмары, что она гоняется за мной с ножом, пытается убить, а я не могу убежать. .
С годами сны реже, но есть...
Хорошо, что Бог дал мне возможность, хорошего мужа, работу..
Но когда же ненависть пройдет?
Сегодня снился сон, что она умирает.. я стою рядом и не испытываю никаких эмоций. .
Многие не понимают, как можно не общаться с матерью. Для всех она была вежливой и хорошей...со всеми! Одна я была для нее кривая и косая..
Некоторые родственники не верили, что она могла быть такой. А я никому в детсве не рассказывала, что происходит дома, тк думала, что так живут ВСЕ и это норма..
Но кстати, страх ушел. . Страх, что изобьют и унизят...
Как же я ненавижу эту тв арь..
Почему ненависть не проходит?
Не общаюсь с ней и не вижусь очень давно (уехала в 20 лет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Екатерина Алдошина
нас с сестрой родители очень любили...жуть такое и читать
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Неа. Бьют и еще как.
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не обращайте внимания на нее, это ее манера общения.
Муслима МагамаеваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У девочки психологическая травма! Если не можете понять, куда уж вам - просто пройдите мимо. Если в вашей жизни подобных историй не было - вы счастливый человек! Но такие истории случаются часто! Это ребенок, как можно вообще подумать, что он может быть виноват в том что его унижают и избивают! Вы в своем уме!Бессердечная ***
Комментарий удален.Почему?
Муслима МагамаеваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это не про нее
MargaritaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Была в больнице. лежит в палате мужик 50 лет .с бородой и лысиной и жалуется,как мама его пришла в 8 классе в школу и не защитила его.когда на него наехал директор и поэтому он школу не закончил,образование не получил,работа в общем никакая. Пришла мать в больницу к нему и он начал её там в чем-то её винить.Она молча собралась и ушла.Он поворачивается к соседу и начинает опять жаловаться. тут я и закипела-какого черта вы живете с матерью? Рвете ей сердце. Это плохая мать,которая искала вас по всем больницам.когда вы пропали.!!!! видимо вы не видели плохих матерей.
Tatjana MiosgaВ ответ на Margarita
Margarita
Была в больнице. лежит в палате мужик 50 лет .с бородой и лысиной и жалуется,как мама его пришла в 8 классе в школу и не защитила его.когда на него наехал директор и поэтому он школу не закончил,образование не получил,работа в общем никакая. Пришла мать в больницу к нему и он начал её там в чем-то её винить.Она молча собралась и ушла.Он поворачивается к соседу и начинает опять жаловаться. тут я и закипела-какого черта вы живете с матерью? Рвете ей сердце. Это плохая мать,которая искала вас по всем больницам.когда вы пропали.!!!! видимо вы не видели плохих матерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к чему этот рассказ? Что Вы хотите этим сказать?
MargaritaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И к чему этот рассказ? Что Вы хотите этим сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А рассказ к тому.что дети должны радоваться.что здоровы и живы.А обиды вспоминать на мать -путь в никуда.
Tatjana MiosgaВ ответ на Margarita
Margarita
А рассказ к тому.что дети должны радоваться.что здоровы и живы.А обиды вспоминать на мать -путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда травмировные в детстве люди так и становятся не способны получать радость от жизни. Да и здоровьем не блещут. Но тосуществляет, кто такое не пережил, этого никогда не понять. Для них это просто обиды.
MargaritaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Иногда травмировные в детстве люди так и становятся не способны получать радость от жизни. Да и здоровьем не блещут. Но тосуществляет, кто такое не пережил, этого никогда не понять. Для них это просто обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо абстрагироваться от прошлого и позитивно мыслить. и став матерью такого не допускать самой.Зато выросла девочка стресс устойчивой. И это плюс.
Tatjana MiosgaВ ответ на Margarita
Margarita
Надо абстрагироваться от прошлого и позитивно мыслить. и став матерью такого не допускать самой.Зато выросла девочка стресс устойчивой. И это плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто вырос стрессоустойчивым?
Tatjana MiosgaВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы троль или псих?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лошара ми контара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Я уже поняла. Не Маня ли это? :)
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я уже поняла. Не Маня ли это? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не, Манька безобидна, а это гнилье
МисскаВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Да не, Манька безобидна, а это гнилье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас я тоже не знаю
НелляВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я уже поняла. Не Маня ли это? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее Маня хоть и вредная, гадости иногда говорит, но не до такой степени....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем