Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть,угрозы, скандалы...Бывает ли хэпи энд?

Приветствую всех форумчан! Хотела поделиться наболевшим...Люблю человека,но понимаю,что будущего нет. Попала в эмоционально тяжелую ситуацию, наверное, зависимость. Расскажу по порядку. Больше двух лет жила с парнем у него,было все: и скандалы и страстные примирения. И вот,последняя ссора затянулась, мы не виделись больше месяца, потом помирились и началась сказка для меня: цветы,ухаживания,каждодневные признания в любви и кофе в постель. Я предложила ему пожениться,он ответил нет,но от ребенка бы не отказался. Это уже меня тогда насторожило. Сам по себе мой,уже бывший парень, весьма эмоционален и склонен к интернет зависимости,постоянно сидит в соц. сетях. И вот,10 дней назад я заглянула к нему в одноклассники и заметила новую девицу со статусом мой лучший друг. Он стал отнекиваться,что это так просто, случайно в онлайн игры познакомились. Потом,он оставил ушел,а сам оставил соц. сети свои открытыми для меня, потом позвонил и говорит-загляни в переписку, а я отвечаю: а я уже заглянула. Там был роман онлайн с этой девицей,причем продолжал он ей написывать "лапа моя,я по тебе соскучился" даже после нашего примирения. Потом мой приехал и я ему задала вопрос: Что все это значит? Он: ты не в том положении,чтобы задавать мне вопросы! (с высокомерием). Я: Нет,милый,пока я твоя девушка и живу тут,в твоей квартире,тебе придется отвечать на мои вопросы. Тут же он заорал на меня,что если я не остановлюсь,то он мне все лицо расколотит и для убедительности ударил по голове типо подзатыльника. Я просто онемела,т.к. за одну секунду он превратился в зверя. Я собрала свои манатки и ушла, прям с баулом вещей и поехала на работу. После этого начались угрозы с его стороны,что он меня морально уничтожит, пишет: ты моя жертва, и все,что приносит тебе радость-моя добыча, я все заберу, ничего не оставлю, ты шваль, я в куски изорву все ,к чему ты стремишься,сука, я рожей тебя воткну в горе,лживая дрянь,я раздавлю тебя и это теперь моя цель, ты крыса нии в одной церкви от меня не спрячешься! Вот я и думаю, как человек, который еще недавно в глаза глядел, теперь такие вещи пишет? И реальны ли его угрозы, может, он меня убить хочет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Alex*****
Отрезать все конечности ему и выкинуть на помойку.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Alex*****
Alex*****
Отрезать все конечности ему и выкинуть на помойку.
СсылкаПожаловаться
Человек-свинья? Жестоко!(((
Анрика
Я предупредила,что если еще пальцем тронет,то в милицию заяву накачу, он ответил,что это его не пугает!
Изя ШтольцманВ ответ на Анрика
Анрика
Я предупредила,что если еще пальцем тронет,то в милицию заяву накачу, он ответил,что это его не пугает!
СсылкаПожаловаться
Ну так все так, пока не закроют в обезьянник ничего и не боятся )))
Alex*****В ответ на Анрика
Анрика
Я предупредила,что если еще пальцем тронет,то в милицию заяву накачу, он ответил,что это его не пугает!
СсылкаПожаловаться
Понтуется, не дрейфь
Alex --------В ответ на Анрика
Анрика
Я предупредила,что если еще пальцем тронет,то в милицию заяву накачу, он ответил,что это его не пугает!
СсылкаПожаловаться
Помню, когда был младше, все гопники так говорили, но как только видели милицию или патруль, то сразу убегали.)
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Анрика
Анрика
Я предупредила,что если еще пальцем тронет,то в милицию заяву накачу, он ответил,что это его не пугает!
СсылкаПожаловаться
Заявление на угрозу напиши и главное чтоб его зарегали , делать нечего не будут ,но в случае чего будет зафиксированная угроза а не ток твое я хотела написать но надеялась что повезет.
LETО
який та придурошный придурок...
Елена БахметьеваВ ответ на LETО
LETО
який та придурошный придурок...
СсылкаПожаловаться
)))) Ты чё моими словами разговариваешь? )))
Елена Бахметьева
)))) Ты чё моими словами разговариваешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа? ни заметила...
Alex --------В ответ на LETО
LETО
який та придурошный придурок...
СсылкаПожаловаться
Но зато всегда с девушкой. То с автором встречался, а теперь с новой будет встречаться и жить. А тут, вроде адекватный, начинаешь встречаться с девушкой, водишь ее по киношкам и кабакам и проходит месяц, а секса все нет и нет.)) А на все намеки только и слышны ответы, мол она еще не готова и все такое.))
Alex --------
Но зато всегда с девушкой. То с автором встречался, а теперь с новой будет встречаться и жить. А тут, вроде адекватный, начинаешь встречаться с девушкой, водишь ее по киношкам и кабакам и проходит месяц, а секса все нет и нет.)) А на все намеки только и слышны ответы, мол она еще не готова и все такое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За волосы и в шалаш... я своегова только так и "уговорила" )))))
дело не в никеВ ответ на Alex --------
Alex --------
Но зато всегда с девушкой. То с автором встречался, а теперь с новой будет встречаться и жить. А тут, вроде адекватный, начинаешь встречаться с девушкой, водишь ее по киношкам и кабакам и проходит месяц, а секса все нет и нет.)) А на все намеки только и слышны ответы, мол она еще не готова и все такое.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй стратегию)) сначала секс ,а потом кекс))
дело не в нике
меняй стратегию)) сначала секс ,а потом кекс))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, буду пытаться. Сужу по себе, если относишься к девушке с уважением, стараешься ей сделать лучше, сводить куда-нибудь, не хватаешь ее за задницу и сиськи на первом свидании, то секса тебе не перепадет, а если на девушку пофиг, то она даст.))
Lbp
Я вот чо-т не верю в чудесное разовое превращение....
У меня стоооока вопросов к автору... И первый: Зачем так грубо троллить?
АнрикаВ ответ на Lbp
Lbp
Я вот чо-т не верю в чудесное разовое превращение....
У меня стоооока вопросов к автору... И первый: Зачем так грубо троллить?
СсылкаПожаловаться
Я вот чо-т не верю в чудесное разовое превращение....
У меня стоооока вопросов к автору... И первый: Зачем так грубо троллить?


Опять начинается, не верите, могу дать номер его телефона
Alex*****В ответ на Анрика
Анрика
Я вот чо-т не верю в чудесное разовое превращение....
У меня стоооока вопросов к автору... И первый: Зачем так грубо троллить?


Опять начинается, не верите, могу дать номер его телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай, будем его стращать от твоего имени, чтобы в штанишки наложил
Анрика
Я вот чо-т не верю в чудесное разовое превращение....
У меня стоооока вопросов к автору... И первый: Зачем так грубо троллить?


Опять начинается, не верите, могу дать номер его телефона
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыы! Вы не поверите! У меня одна увлеченная девонька, которая на форуме (не здесь!) за двоих строчила (что правилами строго запрещено), в реал на встречу свою подругу вытащила, чтобы та сказала, что это всё она.))) Однако забанили обеих в виртуале за клонирование.)))
Такшта...
Неубедительно! (цы)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Канечна. А в соцсетях дядьВася сидит.
Zайпод (антифашист)
а кто он по гороскопу?
Zайпод (антифашист)
а кто он по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
дева канешно ыыыыыыыы
АнрикаВ ответ на detka $
detka $
дева канешно ыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дева канешно ыыыыыыыы

Рак,сидел в тюрьме
detka $В ответ на Анрика
Анрика
дева канешно ыыыыыыыы

Рак,сидел в тюрьме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээээ... а накуя ты вапще с ним связалась
Zайпод (антифашист)В ответ на detka $
detka $
эээээ... а накуя ты вапще с ним связалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
31 год. последний вагон...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем