Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть,угрозы, скандалы...Бывает ли хэпи энд?

Приветствую всех форумчан! Хотела поделиться наболевшим...Люблю человека,но понимаю,что будущего нет. Попала в эмоционально тяжелую ситуацию, наверное, зависимость. Расскажу по порядку. Больше двух лет жила с парнем у него,было все: и скандалы и страстные примирения. И вот,последняя ссора затянулась, мы не виделись больше месяца, потом помирились и началась сказка для меня: цветы,ухаживания,каждодневные признания в любви и кофе в постель. Я предложила ему пожениться,он ответил нет,но от ребенка бы не отказался. Это уже меня тогда насторожило. Сам по себе мой,уже бывший парень, весьма эмоционален и склонен к интернет зависимости,постоянно сидит в соц. сетях. И вот,10 дней назад я заглянула к нему в одноклассники и заметила новую девицу со статусом мой лучший друг. Он стал отнекиваться,что это так просто, случайно в онлайн игры познакомились. Потом,он оставил ушел,а сам оставил соц. сети свои открытыми для меня, потом позвонил и говорит-загляни в переписку, а я отвечаю: а я уже заглянула. Там был роман онлайн с этой девицей,причем продолжал он ей написывать "лапа моя,я по тебе соскучился" даже после нашего примирения. Потом мой приехал и я ему задала вопрос: Что все это значит? Он: ты не в том положении,чтобы задавать мне вопросы! (с высокомерием). Я: Нет,милый,пока я твоя девушка и живу тут,в твоей квартире,тебе придется отвечать на мои вопросы. Тут же он заорал на меня,что если я не остановлюсь,то он мне все лицо расколотит и для убедительности ударил по голове типо подзатыльника. Я просто онемела,т.к. за одну секунду он превратился в зверя. Я собрала свои манатки и ушла, прям с баулом вещей и поехала на работу. После этого начались угрозы с его стороны,что он меня морально уничтожит, пишет: ты моя жертва, и все,что приносит тебе радость-моя добыча, я все заберу, ничего не оставлю, ты шваль, я в куски изорву все ,к чему ты стремишься,сука, я рожей тебя воткну в горе,лживая дрянь,я раздавлю тебя и это теперь моя цель, ты крыса нии в одной церкви от меня не спрячешься! Вот я и думаю, как человек, который еще недавно в глаза глядел, теперь такие вещи пишет? И реальны ли его угрозы, может, он меня убить хочет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
MAKITA-2018
какая любофф...
Мимоза
О чём тут думать?!! Почитайте тему ниже: возможно, всё это у вас впереди.
Самая Меркантильная
Предлагаю автору сказать этому дебилу, что она начала играть в Танчики и размажет его на ПТ-САУ Hetzer
Самая Меркантильная
Предлагаю автору сказать этому дебилу, что она начала играть в Танчики и размажет его на ПТ-САУ Hetzer
СсылкаПожаловаться
САУ так себе, лучше уж на СУ-100 ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Alex --------
Alex --------
САУ так себе, лучше уж на СУ-100 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на любом, главное, чтоб побольше был)))
Мария
две темы про насилие мужчин сегодня прочитала... и мам сыновей осуждают что не так воспитывают.. ладно ...а у нас на днях история была... встречался сын два года назад с девочкой с соседнего двора , тем летом разъехались они на каникулы на моря ..она написала ему в контакте что встретила тут другого парня и с ним расстается...попереживал мой парень отошел...но так получается что часто в компаниях встречаются ...привет ...пока... и вот с полгода назад сын стал встречаться с другой девочкой и тут началось... прежняя решила что это ее парень и стала их изводить.. придет гадости говорит...много чего было.. а вот недавно пришла она с подругой и устроила скандал ему такие вещи говорила ужас...он мне когда рассказывал я была в шоке...но он смеялся да мол говори говори...может полегчает .. когда она выбилась из сил и не нашлось уже что говорить она вдруг ему говорит а мой папа твою мама выебит...это 17 летняя девочка....конечно он встал взял на руку свою девушки и ушел ...но сказал реально хотелось ей в рожу заехать просто понимаю что девочка а их не бьют был бы парень заехал бы....а еще помнб времена своей молодости у мужа был друг у него жена...она доставала его так что получала по роже и не раз.. я спросила зачем ты терпишь все это.. на что получила ответ... ну бьет значит любит....увы дур полно так же как и придурков мужиков....
Ann ValerieВ ответ на Мария
Мария
две темы про насилие мужчин сегодня прочитала... и мам сыновей осуждают что не так воспитывают.. ладно ...а у нас на днях история была... встречался сын два года назад с девочкой с соседнего двора , тем летом разъехались они на каникулы на моря ..она написала ему в контакте что встретила тут другого парня и с ним расстается...попереживал мой парень отошел...но так получается что часто в компаниях встречаются ...привет ...пока... и вот с полгода назад сын стал встречаться с другой девочкой и тут началось... прежняя решила что это ее парень и стала их изводить.. придет гадости говорит...много чего было.. а вот недавно пришла она с подругой и устроила скандал ему такие вещи говорила ужас...он мне когда рассказывал я была в шоке...но он смеялся да мол говори говори...может полегчает .. когда она выбилась из сил и не нашлось уже что говорить она вдруг ему говорит а мой папа твою мама выебит...это 17 летняя девочка....конечно он встал взял на руку свою девушки и ушел ...но сказал реально хотелось ей в рожу заехать просто понимаю что девочка а их не бьют был бы парень заехал бы....а еще помнб времена своей молодости у мужа был друг у него жена...она доставала его так что получала по роже и не раз.. я спросила зачем ты терпишь все это.. на что получила ответ... ну бьет значит любит....увы дур полно так же как и придурков мужиков....
СсылкаПожаловаться
Сдержанный, однако, у вас мальчик. Молодец! Зачем на дур и истеричек внимание обращать?)))
МарияВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Сдержанный, однако, у вас мальчик. Молодец! Зачем на дур и истеричек внимание обращать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама была удивлена девочку то знала и никогда не могла подумать что она может опустится до такого....)
Ann ValerieВ ответ на Мария
Мария
я сама была удивлена девочку то знала и никогда не могла подумать что она может опустится до такого....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ее реальная сущ(ч)ность полезла)))))). Видимо, стоит девушек своих сыновей провоцировать, чтобы понять, что там внутри залегает под наносами воспитания)))).
МарияВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Это ее реальная сущ(ч)ность полезла)))))). Видимо, стоит девушек своих сыновей провоцировать, чтобы понять, что там внутри залегает под наносами воспитания)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же есть и взрослые женщины которые но просто провоцируют что бы их били... вот порой лучше промолчать а есть такие которым рот закрыть не реально... но бить женщину нельзя но у каждого своя психика кто то не выдерживает....да и вообще если мужчина хоть раз поднял руку надо просто валить от него и не строить из себя вечную жертву..
Ann ValerieВ ответ на Мария
Мария
так же есть и взрослые женщины которые но просто провоцируют что бы их били... вот порой лучше промолчать а есть такие которым рот закрыть не реально... но бить женщину нельзя но у каждого своя психика кто то не выдерживает....да и вообще если мужчина хоть раз поднял руку надо просто валить от него и не строить из себя вечную жертву..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бить нельзя, но, может, по попе, как ребенка, шлепнуть.)))) Может, отрезвляюще подействует.
Персефона А
Хорошо отделалась, хоть замуж не вышла. Вовремя личико показал.
Ольга
Автор, а мне вот чёт не смешно. Настоятельно рекомендую обратится в полицию, и чтобы заявление они приняли. Как-то был у меня случай, снимала я кватриру, только туда переехала, и как-то вечером какой-то мужик (как оказалось ипа....ый сосед по площадке, который зашугал уже всех соседей) начал ломиться ко мне в дверь. Пипец, я чуть не описалась от старха, там такой жлобина, и чем он только мне не грозил, короче, я ментов вызвала, они приехали, и, естественно, уехали, он же мне ничего ещё не сделал. Хорошо, друзья тоже примчались, отпинали его как положено. Но я один хрен заяву накатала, подняла на уши прокуратуру, сама пока у подружки жила, его вызвали, сделала хорошее внушение, и с тех пор он уже от меня ломился, как только издалека видел. И соседи вздохнули свободно, он там до этого весь дом строил. Так что нихрена не оставляйте, не думаю, что он ограничется словами, уж по фейсу точно поймаете, если не предпримите мер.
Чай С лимоном?
хреново.
Лианушка
блин, ну как можно серьезно относиться к соц.сетям? И зачем опускаться до "копания в грязном белье"?? Нашли что искали? P.S. и хорошо, что Вы все это узнали сейчас (пока нет детей и семьи), ибо потом уходть почему-то большинству сложно (привычка, боязнь и т.п.)
Жанна Белова
Так ты ДУРА?
Ты пишешь, что его любишь... ёпт...
Зачем тогда тему создавать, если ты его любишь?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем