Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть,угрозы, скандалы...Бывает ли хэпи энд?

Приветствую всех форумчан! Хотела поделиться наболевшим...Люблю человека,но понимаю,что будущего нет. Попала в эмоционально тяжелую ситуацию, наверное, зависимость. Расскажу по порядку. Больше двух лет жила с парнем у него,было все: и скандалы и страстные примирения. И вот,последняя ссора затянулась, мы не виделись больше месяца, потом помирились и началась сказка для меня: цветы,ухаживания,каждодневные признания в любви и кофе в постель. Я предложила ему пожениться,он ответил нет,но от ребенка бы не отказался. Это уже меня тогда насторожило. Сам по себе мой,уже бывший парень, весьма эмоционален и склонен к интернет зависимости,постоянно сидит в соц. сетях. И вот,10 дней назад я заглянула к нему в одноклассники и заметила новую девицу со статусом мой лучший друг. Он стал отнекиваться,что это так просто, случайно в онлайн игры познакомились. Потом,он оставил ушел,а сам оставил соц. сети свои открытыми для меня, потом позвонил и говорит-загляни в переписку, а я отвечаю: а я уже заглянула. Там был роман онлайн с этой девицей,причем продолжал он ей написывать "лапа моя,я по тебе соскучился" даже после нашего примирения. Потом мой приехал и я ему задала вопрос: Что все это значит? Он: ты не в том положении,чтобы задавать мне вопросы! (с высокомерием). Я: Нет,милый,пока я твоя девушка и живу тут,в твоей квартире,тебе придется отвечать на мои вопросы. Тут же он заорал на меня,что если я не остановлюсь,то он мне все лицо расколотит и для убедительности ударил по голове типо подзатыльника. Я просто онемела,т.к. за одну секунду он превратился в зверя. Я собрала свои манатки и ушла, прям с баулом вещей и поехала на работу. После этого начались угрозы с его стороны,что он меня морально уничтожит, пишет: ты моя жертва, и все,что приносит тебе радость-моя добыча, я все заберу, ничего не оставлю, ты шваль, я в куски изорву все ,к чему ты стремишься,сука, я рожей тебя воткну в горе,лживая дрянь,я раздавлю тебя и это теперь моя цель, ты крыса нии в одной церкви от меня не спрячешься! Вот я и думаю, как человек, который еще недавно в глаза глядел, теперь такие вещи пишет? И реальны ли его угрозы, может, он меня убить хочет?
Анрика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Изя Штольцман
В полицию обращаться не пробовали, по поводу угроз? )))
Изя Штольцман
В полицию обращаться не пробовали, по поводу угроз? )))
СсылкаПожаловаться
это примитивно!

и не требует фантазии-
для дальнейшего шествия
с флагом мученицы ,и алтарем под жо*ой!!
Изя ШтольцманВ ответ на Алекс
Алекс
это примитивно!

и не требует фантазии-
для дальнейшего шествия
с флагом мученицы ,и алтарем под жо*ой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, скучновато )))))
Рэм Ⓡ
Ну, по поводу реальности? Сама узнаешь... Заигрался парниша в инете...
Severus Snape
Псих какой-то...
Дичайшая Мяу Мяу
не, не псих, тут ипанутый какой-то..я б даже общаться дальше не стала..
Severus Snape
Псих какой-то...
СсылкаПожаловаться
++++++++ушла и молодец... От психопатов надо держаться подальше..
Severus SnapeВ ответ на Julia
Julia
++++++++ушла и молодец... От психопатов надо держаться подальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я б тоже... Даже б на звонки и сообщения отвечать не стала.
Миледи Миледи(жирная курица)
сохрани все- и черкни заяву в полицию.сам обосрется
Миледи Миледи(жирная курица)
сохрани все- и черкни заяву в полицию.сам обосрется
СсылкаПожаловаться
В полиции пошлют далеко и надолго.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
В полиции пошлют далеко и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скуяли
LbpВ ответ на detka $
detka $
скуяли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказательственная база трудная, провозятся, сопреют, а малчик скажет, шо это была шютка. Сами по себе угрозы не реальны, оснований даже для проверки с целью возбуждения УД нет.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
Доказательственная база трудная, провозятся, сопреют, а малчик скажет, шо это была шютка. Сами по себе угрозы не реальны, оснований даже для проверки с целью возбуждения УД нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая в песду шутка....если в тексте есть прямая угроза здоровью или жизни обязаны принять заяву
LbpВ ответ на detka $
detka $
какая в песду шутка....если в тексте есть прямая угроза здоровью или жизни обязаны принять заяву
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заяву в любом случае обязаны принять. Но будет отказ по нереальности. мало ли кто что в и-нете пишет. Вот если пьет и бьет до полусмерти и тут же грозится убить....вот тада может быть и пошевелятся. А так... Нет тут никакого состава. Лесом и в сад.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
Заяву в любом случае обязаны принять. Но будет отказ по нереальности. мало ли кто что в и-нете пишет. Вот если пьет и бьет до полусмерти и тут же грозится убить....вот тада может быть и пошевелятся. А так... Нет тут никакого состава. Лесом и в сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да прчем инет ОН ЕЙ СМС КИ ПИШЕТ
LbpВ ответ на detka $
detka $
да прчем инет ОН ЕЙ СМС КИ ПИШЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где принципиальная разница??? Да хоть письма с подробным описанием расчленения тела после убийства. Не катит. Максимум - хулиганство. Да и то не выйдет по составу.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
А где принципиальная разница??? Да хоть письма с подробным описанием расчленения тела после убийства. Не катит. Максимум - хулиганство. Да и то не выйдет по составу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
плять... напишет заяву....потом скажет что подкараулилл ее у дома с ножом... и ффсе... статья ук
Кактусиха ПушистаяВ ответ на detka $
detka $
плять... напишет заяву....потом скажет что подкараулилл ее у дома с ножом... и ффсе... статья ук
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока не ударит хоть раз,даже не рыпнуться . Мне в свое время в милиции и подсказывали при соре упади не удачно и в травмпункт это потом он будет доказывать что не задевал.
Кактусиха Пушистая
Пока не ударит хоть раз,даже не рыпнуться . Мне в свое время в милиции и подсказывали при соре упади не удачно и в травмпункт это потом он будет доказывать что не задевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока не ударит хоть раз,даже не рыпнуться .
научитесь общацца с ментами
LbpВ ответ на detka $
detka $
плять... напишет заяву....потом скажет что подкараулилл ее у дома с ножом... и ффсе... статья ук
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Ей. За ложный донос.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
Ага. Ей. За ложный донос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
гыыыы... какой накуй ложный донос... ты как маленькая
LbpВ ответ на detka $
detka $
гыыыы... какой накуй ложный донос... ты как маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я -то эту систему знаю распрекрасно, потому что и сама в ней работала, и общаюсь постоянно с коллегами оттуда. Так что все эти декларации типа "подай заяву" меня несколько смешат. Да, у нас отвратная работа правохранительных органов, это надо знать, с учетом этого надо выбирать способ защиты.

Здесь просто очень любят давать умозрительные советы, не зная ни практики, ни закона. Вот это, прямо скажу, раздражает. Раздражает тем, что человек идет по неверному пути и теряет время, а часто еще и здоровье и деньги.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
Да я -то эту систему знаю распрекрасно, потому что и сама в ней работала, и общаюсь постоянно с коллегами оттуда. Так что все эти декларации типа "подай заяву" меня несколько смешат. Да, у нас отвратная работа правохранительных органов, это надо знать, с учетом этого надо выбирать способ защиты.

Здесь просто очень любят давать умозрительные советы, не зная ни практики, ни закона. Вот это, прямо скажу, раздражает. Раздражает тем, что человек идет по неверному пути и теряет время, а часто еще и здоровье и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
какая вы умная....ивот слово работаЛА как то настораживает ыыыы
LbpВ ответ на detka $
detka $
какая вы умная....ивот слово работаЛА как то настораживает ыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дык юрист же. Начинала уже давно помощником прокурора по судебному надзору, но родился сына, времени не хватало, ушла в юрисконсульты.
detka $В ответ на Lbp
Lbp
Дык юрист же. Начинала уже давно помощником прокурора по судебному надзору, но родился сына, времени не хватало, ушла в юрисконсульты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну юрист и мент это две большие разницы и вам откуда знать в каком случае они примут заяву а в каком нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем