Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть выжигает изнутри

Он не может пережить, что до появления его в моей жизни, я влюблялась, выходила замуж, разводилась, занималась сексом наконец до 33 лет.
Постоянно выспрашивает что да как, да с кем, а потом пытается поймать на несоответствиях и устраивает скандалы.
Еще вчера я его любила, а сегодня терпение лопнуло. НЕНАВИЖУ!
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Rico.Hub +В ответ на Жужа
Жужа
В пять утра у неё терпение лопнуло. Может водка кончилась?
СсылкаПожаловаться
У ее просто еще нет любовника....
luminianta
так не надо было сексом до 33 лет заниматься! раз язык за зубами не можете придержать!
... ибо
Может быть, вам человек, с которым вы сейчас общаетесь изначально не настолько интересен, что у вас возникло желание повспоминать бывших? Мне кажется, что когда женщина увлечена кем-то сильно, то не только о бывших ГОВОРИТЬ не хочется, но и ДУМАТЬ о них не хочется, тошнит и сожалеешь о том, что они вообще были, хочется забыть, как-будто их не было никогда в твоей жизни. Наверное в нынешнего МЧ вы были не настолько влюблены, чтобы он вас отвлек от прошлого, от всего, что было до него? То есть это не он, как бы, виноват в том, что у вас чувства поугасли, они, наверное, и не были настолько сильны?
оксана бескоровайнаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Может быть, вам человек, с которым вы сейчас общаетесь изначально не настолько интересен, что у вас возникло желание повспоминать бывших? Мне кажется, что когда женщина увлечена кем-то сильно, то не только о бывших ГОВОРИТЬ не хочется, но и ДУМАТЬ о них не хочется, тошнит и сожалеешь о том, что они вообще были, хочется забыть, как-будто их не было никогда в твоей жизни. Наверное в нынешнего МЧ вы были не настолько влюблены, чтобы он вас отвлек от прошлого, от всего, что было до него? То есть это не он, как бы, виноват в том, что у вас чувства поугасли, они, наверное, и не были настолько сильны?
СсылкаПожаловаться
Поверьте, что бывают разные ситуации, и на то причины, иногда вспомнить что-то, или обсудить. У каждого разные моменты в жизни были, и есть очень не простые ситуации, которые могут напоминать о себе из прошлого..Кто-то пострадал физически, психологически...разные моменты, которые могут мешать нормальным отношениям. И если вторая половина любит вас, уважает и ценит, то попытается разобраться в этом, разрушить все страхи, которые преследуют нас, помочь избавиться от этого, раз и навсегда..В данном случае говорю о себе, и очень благодарна своему мужу, который излечил меня от этого..
оксана бескоровайная
Поверьте, что бывают разные ситуации, и на то причины, иногда вспомнить что-то, или обсудить. У каждого разные моменты в жизни были, и есть очень не простые ситуации, которые могут напоминать о себе из прошлого..Кто-то пострадал физически, психологически...разные моменты, которые могут мешать нормальным отношениям. И если вторая половина любит вас, уважает и ценит, то попытается разобраться в этом, разрушить все страхи, которые преследуют нас, помочь избавиться от этого, раз и навсегда..В данном случае говорю о себе, и очень благодарна своему мужу, который излечил меня от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может быть. Но свое прошлое, имеется в виду связанное с "бывшими", я могу обсудить с подругами. Но почему то с мужем мне этого делать не хочется, не смотря на то, что он человек даже очень понимающий, толерантный, либеральный и пр.
оксана бескоровайнаяВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, может быть. Но свое прошлое, имеется в виду связанное с "бывшими", я могу обсудить с подругами. Но почему то с мужем мне этого делать не хочется, не смотря на то, что он человек даже очень понимающий, толерантный, либеральный и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот с подругами давно не делюсь, так как их нет...уже, и очень рада этому...так, знакомые, кумовья, в личное - никаких подруг.. Для меня мой муж-всё..и друг и любовник и партнёр в бизнесе, вообщем всё..
Ника Валуев
мужик утверждается во мнении, что "все бабы - б...и" и одна такая ему попалась.
Пуговка
если у вас в следующий раз спросят сколько у тебя было мужчин- отвечайте: достаточно чтобы научиться целоваться
никто правду не любит. и если с правдой полюбит то это будет сильнее любовь)))))
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
если у вас в следующий раз спросят сколько у тебя было мужчин- отвечайте: достаточно чтобы научиться целоваться
никто правду не любит. и если с правдой полюбит то это будет сильнее любовь)))))
СсылкаПожаловаться
выбирать вам.... я все рассказывала......
Надежда Сорокина
А он-то девственник что ли? Лучшая защита нападение и тогда тоже выспрашивай у него что и как у него было до тебя и устраивай скандалы.
Мисс Вселенная
Есть такие, ничего удивительного. А вот что удивляет, так это Ваше терпение. Вам для каких таких целей нужен такой огромный геморрой??
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, да ладно прям прошла любовь завяли помидоры из-за того что ваш любимый человек интересуется вашей прошлой жизнью и хочет знать о вас всё, чтобы быть намного ближе и физически и духовно и не иметь друг от друга никаких секретов! Это нормально - это нормальное желание, если вас это раздражает значит это не ваш человек! ухахах
Зверушка
А моему вот пофигу на прошлое. "А Вова это у нас кто? Ааа, муж..."
AnaВ ответ на Зверушка
Зверушка
А моему вот пофигу на прошлое. "А Вова это у нас кто? Ааа, муж..."
СсылкаПожаловаться
И ведь правильный у него подход!Прошлое-оно же прошлО... :)
Алена Васильева
Когда человек так бесится из-за прошлой жизни, значит, ему необходимо полное слияние и контроль, с таким в принципе невозможны нормальные отношения. Если Вас устраивает, что Вы для него будете его частью, "половинкой", как любят говорить подобные товарищи, без права на свои личные увлечения и даже свое мнение, отличное от его... Ну тогда вперед. Изменить Вы его вряд ли сможете, тут только серьезная работа с психологом может помочь.
Rico.Hub +
Ахаха )) Моя как то тоже сказала что лучше бы я был бы до ее девственником . Хоть я и промолчал от развития темы-мол ты тоже мне досталась не девочкой. Ну так- как моя реплика привела бы к ее санкциям и обиде, я промолчал. И вам стоит меньше о себе патякать....
Евгения
Да это не ненависть .Это злость. Девушка эмоциональная. Просто злится на своего избранника.
Ana
Катичка,к сожалению,у меня практически аналогичная ситуация...Только замужем официально до нынешнего мч я не была,и пока не дошла до ненависти... Тоже что-то доказываю,оправдываюсь,причём исключительно потому,что именно ОН требует это рассказывать...тоже постоянные сравнения... Но вот не могу заставить себя испытывать ненависть или злость...Веду себя,как тряпочка,и не выходит по-другому... Как Вас "повернуло"? Как к объективному взгляду на реальность пришли?
Юлия Ратман
У него к вам не любовь, а какой-то собственнический подход. Вы вообще не обязаны ни перед кем отчитываться о том, что, с кем и когда у вас было - это не его дело. Такие вопросы, а тем более, скандалы - это нарушение вашего личного пространства и тирания. Он вам все нервы вымотает. Поставьте его на место. Если он не сможет смириться с тем, что у вас есть прошлое, то у вас не будет даже нормальных отношений, не говоря уже о счастливых.
Lilit L
мазохист-ревнивец?! Забавно...
Luchana Luch
Закомплексованный малый. Я вообще уходила к другому, а потом вернулась, и ничего, договорились что в прошлое не смотрим. Вы тоже договоритесь и чаще ему напоминайте что он-то лучше всех и как вы настрадались пока его ждали. Ну а сейчас конечно обидеться, перетерпеть пока первый на примирение пойдет.
Ульяна
бросайте такого интервьюера, тоже мне познер нашелся
АннаВ ответ на Ульяна
Ульяна
бросайте такого интервьюера, тоже мне познер нашелся
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Черная_гитара
У меня муж первой время тоже всякие вопросы по поводу секса задавал, сам на них и бесился. А потом я у него стала спрашивать - а ты бы меня девственницей взял бы? Стал бы до свадьбы ждать секса? Вытерпел бы полтора года моего "нельзя?".
Он знет, что не смог бы, что трудно бы было. И затыкался. А сейчас вообще перестал спрашивать
icq icq
бежать Вам оттуда надо, бежать) раз уж рассказали, припоминать ещё несколько лет будет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем