Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненависть выжигает изнутри

Он не может пережить, что до появления его в моей жизни, я влюблялась, выходила замуж, разводилась, занималась сексом наконец до 33 лет.
Постоянно выспрашивает что да как, да с кем, а потом пытается поймать на несоответствиях и устраивает скандалы.
Еще вчера я его любила, а сегодня терпение лопнуло. НЕНАВИЖУ!
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ал
Поменьше рассказывайте. Будьте чуточку похитрее.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ал
Ал
Поменьше рассказывайте. Будьте чуточку похитрее.
СсылкаПожаловаться
Наоборот, я б спецом рассказывала всё в подробностях и красках, да с придыханием, да с горящими глазами!)))) Пусть придурок тысячу раз подумает, спрашивать ли в другой раз.
Мисс Вселенная
Наоборот, я б спецом рассказывала всё в подробностях и красках, да с придыханием, да с горящими глазами!)))) Пусть придурок тысячу раз подумает, спрашивать ли в другой раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем рисковать своей головой?
НинаВ ответ на Ал
Ал
Поменьше рассказывайте. Будьте чуточку похитрее.
СсылкаПожаловаться
ага....был у меня такой чувак....я только про одно рассказала...т.к. муж умер, и как бы не могла я 8 лет жить без мужика..так это пипец был....вроде норм все принял, а через день такое устроил....
АлВ ответ на Нина
Нина
ага....был у меня такой чувак....я только про одно рассказала...т.к. муж умер, и как бы не могла я 8 лет жить без мужика..так это пипец был....вроде норм все принял, а через день такое устроил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю...
Вафелька
Все мы бабы стервы, милый, Бог с тобой. Каждый кто не первый, тот у нас второй))
Помните что вы Зоя Космодемьянская , а не Павлик Морозов.
Вафелька
А ненавидите то за что?
Наталья Леонова
Сложно жить с закомплексованным мужчиной.
Рэм Ⓡ
А у него до вас никого и ничего не было?
Rico.Hub +В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у него до вас никого и ничего не было?
СсылкаПожаловаться
Почему, была- правая рука....
MarinaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Почему, была- правая рука....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или левая, если он - левша
дядя витя
С комплексами чувак )
оксана бескоровайная
100% одни комплексы и неуверенность в себе, и поэтому он не доверяет вам!!! А что вы так себя ведёте - то!?? Что было у вас до него, его не касается, а если и разговаривать о том, что было...то только с адекватным и понимающим, а главное любящим человеком!!! Ой тяжело вам придётся, он вам психику нарушит до предела.., будете срываться по поводу и без..Да и самое главное, ну как для меня...как жить без доверия!??
дядя витя
Бросайте урода...пусть удавится )))
Анжелика Новожилова
Просто он ревнует к той, неизвестной для него части жизни. Но я думаю, что в данном случае это уж какая-то ненормальная, болезненная ревность. Патология вобщем.
А он, что, до вас - ни-ни, ни с кем, ничего?
Да просто обьясните ему, что было - то прошло, и тема закрыта. А если ты пролжаешь, то можешь так же в прошлом остаться. Обьясните, что всему предел есть. Его же еще "не было в проекте", когда вы жили своей жизнью.

А то измучает так вообще!

P.S. Но помягче, он наверное, сам от своих мыслей страдает. :)
НаталиЯ✔
язык за зубами держать надо, и не трепаться о прошлых мужчинах, позах, и всех подробностях интимной жизни, как бы вас об этом не спрашивали...это урок на будущие отношения...
Катичка
Да, ты права. Как в тылу врага... Ни одного необдуманного слова)))
Но как мне тяжело..... Не дал бог мозгов... Не для выбора подходящего мужчины, не для умения молчать
MarinaВ ответ на Катичка
Катичка
Да, ты права. Как в тылу врага... Ни одного необдуманного слова)))
Но как мне тяжело..... Не дал бог мозгов... Не для выбора подходящего мужчины, не для умения молчать
СсылкаПожаловаться
Он- закомплексованный, больной и неуверенный в себе. Вы - (только не обижайтесь) не очень умная женщина... Зачем ему все подробно рассказывать? Ваше прошлое - это ваше прошлое! Никому не надо знать где, когда, как и сколько. В будущем будте умнее и это не называется вранье. Это называется -право на прошлое!
Бензий
нет, одной определённо легче, нервы целее. мне многие женщины, у которых есть мужчины, так говорили
Fair Speaker
Так он наверное ждал, что Вы скажете, что он самый лучший и неважно, кто был до него, что он Ваш единственный и т.п. А Вы ему устроили мемуары своей сексуальной жизни...
Лада
а к чему вообще вы стали все свои приключения ему рассказывать? надо было сказать-был один,все было грустно и скучно даже и вспомнить нечего...и все-ему и спрашивать больше нечего было бы...
Ася Мarine
Вы хотели бы, чтобы Вас любили такую, как Вы есть, а партнёр утверждает, что мог бы Вас любить при соблюдении неких условий. У Вас тоже, небось, условия имеются, при которых Вы готовы любить?) Он в них вписывался до поры до времени, сейчас перестал. Так чего делать рядом не с тем человеком?
татьяна федорук
Вы что, на голову хромаете? Кто мужику рассказывает такие вещи?
Rico.Hub +В ответ на татьяна федорук
татьяна федорук
Вы что, на голову хромаете? Кто мужику рассказывает такие вещи?
СсылкаПожаловаться
те кто хромают на голову...
Жужа
В пять утра у неё терпение лопнуло. Может водка кончилась?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем