Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистные имена!!!

У каждого из нас есть имена которые не просто не нравятся, но вызывают резкое отторжение. Вот у меня например с детства ненавистное мужское имя Анатолий и еще Николаев не люблю. Из женских имен не нравятся Олеся и Анна. Скорее всего, что все идет из детства, ассоциации там всякие. Но например вот Николай не нравится просто сам по себе, вот не нравится и все тут. А как у вас????
Sonoran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
1345678927
ЗмеяВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
Не люблю имя Юля!!! Ещё терпеть не могу когда меня называют Катюха!
СсылкаПожаловаться
А вот я терпеть не могу имя Катя. Вот как-то так сложилось, что все встреченные мной Кати - откровенные ...яди. а уж последний вариант + еще и дура.
Катя (kat)В ответ на Змея
Змея
А вот я терпеть не могу имя Катя. Вот как-то так сложилось, что все встреченные мной Кати - откровенные ...яди. а уж последний вариант + еще и дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня та же фигня вот только с Юлей ;)!!! Хотя я тоже встречала Кать лёгкого поведения.
Персефона АВ ответ на Катя (kat)
Катя (kat)
А у меня та же фигня вот только с Юлей ;)!!! Хотя я тоже встречала Кать лёгкого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня с Танями. Хотя я стараюсь не думать , что все Тани так плохи, это мне не повезло на таких нарваться
Sonoran
Обожаю женские Полина и с некоторых пор Зоя, а из мужских нравятся Артемий и пожалуй все)))
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Обожаю женские Полина и с некоторых пор Зоя, а из мужских нравятся Артемий и пожалуй все)))
СсылкаПожаловаться
О....Зоя....неоднократно слышала расшифровку этого имени в исполнении мужчин((((((((((((....Змея Особо Ядовитая....(((((((((((((((
Заводная Птица-Грустная Синица
О....Зоя....неоднократно слышала расшифровку этого имени в исполнении мужчин((((((((((((....Змея Особо Ядовитая....(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что по сути полная ересь(((
Заводная Птица-Грустная СиницаВ ответ на Sonoran
Sonoran
Что по сути полная ересь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....вполне допускаю....
Заводная Птица-Грустная Синица
О....Зоя....неоднократно слышала расшифровку этого имени в исполнении мужчин((((((((((((....Змея Особо Ядовитая....(((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во! У нас работает такая - Зоя Сосулина. Дура дурой, прости господи....
VeraВ ответ на Sonoran
Sonoran
Обожаю женские Полина и с некоторых пор Зоя, а из мужских нравятся Артемий и пожалуй все)))
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится имя Полина, а еще Алиса.
dintra leis
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))
SonoranВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иностранные имена в сочетании с нашими простонародными фамилиями и именами звучат иногда просто дико или смешно...
Комментарий удален.Почему?
Арс АРСВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да,кстати,у нас в армии был Женя Полин.он в америку уехал и стал Джон Полин.сразу зазвучало:)))
Юлия 777В ответ на Sonoran
Sonoran
Иностранные имена в сочетании с нашими простонародными фамилиями и именами звучат иногда просто дико или смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, только еще смешнее когда и отчество еще простонародное! )))Помню, когда у меня дочка родилась, все допытывались, как я ее назвала, отвечала Валерия, а Отчество Владиславовна, а мой одноклассник, важно ответил, что свою дочь он назвал лучше- Кристина, на что я только улыбнулась....о сочетании с его имением, получилась Кристина Федоровна!)) А помимо Валерии, мне еще нравится имя Ксения, очень красивое(на мой взгляд)!
Патя АбакароваВ ответ на Sonoran
Sonoran
Иностранные имена в сочетании с нашими простонародными фамилиями и именами звучат иногда просто дико или смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как например, Модест Петрович
ДерридушечкаВ ответ на Патя Абакарова
Патя Абакарова
Как например, Модест Петрович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем Вам Мусоргский не угодил?
АннаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))

Ну знаете ли, да созвучие с фамилией должно быть, но если фамилия не Лебедева или Воронцова, не буду ж я не очень яркими именами своих детей называть. Конечно буду. В странах Бышего СССР отчество играет бОльшую роль нежели фамилия.
Анжелика ЖдановаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мне очень нравится мое полное имя "Анжелика". И с фамилией моего мужа,оно прекрасно звучит!
avrylВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень многие имена приятно звучат....Но только не Анжелика Иванова....))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага,у нас была одна девочка-Диана Кочерга!Представляете?
Комментарий удален.Почему?
dintra leisВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
У меня дочь Женька....Милее имени нет для меня...)))) А ведь так хотела назвать Сашкой....)))))))
Zlata
Чем же вам Олеси не угодили? У меня две подружки из Олесь - милейшие и умнейшие создания )))
Сама не люблю имена Коля, Вова, Юра, Акакий, Федя и Филипп.
SonoranВ ответ на Zlata
Zlata
Чем же вам Олеси не угодили? У меня две подружки из Олесь - милейшие и умнейшие создания )))
Сама не люблю имена Коля, Вова, Юра, Акакий, Федя и Филипп.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете как бывает что ужасный человек встречается носящий такое имя, может быть когда-нибудь, я встречу хорошую и добрую девушку с таким именем, а пока никак...
ZlataВ ответ на Sonoran
Sonoran
Ну знаете как бывает что ужасный человек встречается носящий такое имя, может быть когда-нибудь, я встречу хорошую и добрую девушку с таким именем, а пока никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно было бы послушать истории, повлиявшие на столь устойчивую неприязнь к именам. С точки зрения психологии.
SonoranВ ответ на Zlata
Zlata
Интересно было бы послушать истории, повлиявшие на столь устойчивую неприязнь к именам. С точки зрения психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно как-нибудь и расскажу на форуме, но тема избита до ужаса. Я уже открывала тему, зайдите в нее "Как избавиться от бывшей", так зовут БЖ моего мужа. Конечно в теме я не раскрыла даже половины всего того что было...
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем