Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавистный целлюлит

помогите. мне 23. вес 55 кг. не толстая. целлюлит начал появляться ещё в школе в классе 9. хотя я тогда занималась спортом. и вот с каждым годом он все нарастает и нарастает.. сейчас уже большие бугорки на ягодицах. занимаюсь спортом..делаю обертыввние, но результатов не каких. может быть есть тут люди, которые избавились от целлюлита?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Honey
Вакуумный и медовый массаж, еда диетическая, много воды
АнонимВ ответ на Honey
Honey
Вакуумный и медовый массаж, еда диетическая, много воды
СсылкаПожаловаться
вы пробовали ?
HoneyВ ответ на Honey
Honey
Вакуумный и медовый массаж, еда диетическая, много воды
СсылкаПожаловаться
Не, от балды советую))) визуально станет менее заметно. Спорт тоже в помощь, чтобы упругость придать коже
Лыцарь Безобеда
Это признак женской полноценности выносить здоровое дитя.))
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Елена Кузнецова
Комментарий удален.Почему?
Целлюлит (Cellulitis)воспаление соединительной ткани между смежными тканями илиорганами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.
Елена Кузнецова
Целлюлит (Cellulitis)воспаление соединительной ткани между смежными тканями илиорганами. Чаще всего причиной целлюлита является стрептококковая инфекция (иногда стафилококковая); для предотвращения ее распространения по всему организму через кровоток обычно требуется лечение антибиотиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас, мадам адвокат, воспалительное заболевание мозга. Чушь не несите!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Уймитесь уже, Викторовна!))
Вы пишете откровенную чушь и преподносите это, как истину.
Хоть бы не позорились так откровенно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Читать всякую хрень -это Ваша прерогатива, Викторовна!
Равно, как и писАть!))
Хотя, Вы обычно пИсаете на форуме..)))
Елена КузнецоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Читать всякую хрень -это Ваша прерогатива, Викторовна!
Равно, как и писАть!))
Хотя, Вы обычно пИсаете на форуме..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели не понимаешь всю жалкость своих преследований? Взрослая баба, а ведешь себя как подросток! Мне совершенно фиолетово мнение человека, который мне не интересен, явно агрессивен и неадекватен.
Елена Кузнецова
Неужели не понимаешь всю жалкость своих преследований? Взрослая баба, а ведешь себя как подросток! Мне совершенно фиолетово мнение человека, который мне не интересен, явно агрессивен и неадекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Жалкость своих преследований"...
Это шедеврально, мадам!

Кому Вы нужны, чтобы Вас преследовать?) Просто не пишите глупости! Глядишь- за умную сойдёте.. ну, это конечно для тех, кто Вас на форуме не знает.))
Идите с миром!)
Елена КузнецоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
"Жалкость своих преследований"...
Это шедеврально, мадам!

Кому Вы нужны, чтобы Вас преследовать?) Просто не пишите глупости! Глядишь- за умную сойдёте.. ну, это конечно для тех, кто Вас на форуме не знает.))
Идите с миром!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ню да! Умная ? Белогвардейцам в головах дырки твои предки делали?)) Нация палачей!
Сноу Уайт
идете в парную, паритесь и делаете скраб с кофе (я еще мед добавляла) - это вообще что то, кожа будет как у младенца.
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
идете в парную, паритесь и делаете скраб с кофе (я еще мед добавляла) - это вообще что то, кожа будет как у младенца.
СсылкаПожаловаться
до следующего дня? хочется насовсем избавиться от проблемы
Лилит
Массаж нужен! Сочетание в упражнениями и диетой, результат будет очень быстрый, кожа должна разгладиться)
Лыцарь БезобедаВ ответ на Лилит
Лилит
Массаж нужен! Сочетание в упражнениями и диетой, результат будет очень быстрый, кожа должна разгладиться)
СсылкаПожаловаться
Тогда уже клинический анализ крови, для начала. Нужно выяснить, почему коллагеновые волокна не активизированы.))
Лыцарь Безобеда
Тогда уже клинический анализ крови, для начала. Нужно выяснить, почему коллагеновые волокна не активизированы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это никогда не помешает)))
Но мне именно массаж помог)
mur-r-r-zik
Массаж, правильное питание, спортзал. Как можно больше двигаться!
Никакого алкоголя, желательно не курить.
В таком возрасте целлюлит убирается очень быстро, если не сидеть на попе целыми днями и не трескать пирожные.))
серёга вадзюро
запишитесь в секцию карате, там целлюлит уходит быстро
Karabina
что то мне подсказывает что целлюлит у вас в голове а не на попе.
ната малышева
Пептиды поколите у косметолога (но это тоже не навсегда решит проблему). Как правило, и спорт, и правильное питание не являются гарантией, что целлюлит не появится. Здесь больше наследственное. Как-то пришла на душ шарко(после первой б) приводить кожу в порядок, познакомилась там с женщиной, ей 50 лет. У меня в 25 после беременности целлюлит был, а у нее кожа ровненькая, ни одной ямки(это после 2 детей). Сказала, что и у мамы ее так же.
Бет Мидлер
даже не знаю. у меня никогда его не было, хотя мне 41 и я вешу дофига.
меня постоянно из-за болезни качает в весе +/- 40 кг, но женщины в нашей семье никогда не жаловались на целлюлит. мне кажется, что он либо есть, либо нет.
видела у худенькой девочки в 18 лет. от спины до коленей (вид сзади). смотрится ужасно - сделать она ничего не может
Y
А Вы, автор, не вглядывайтесь в Ваши ягодицы.
А то, похоже, Ваши ягодицы уже стали вглядываться в Вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем