Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавистный ЭГОИЗМ

Показатель эгоизма в мужчине для меня это когда он с утра разогревает чайник когда там воды только на одну чашку, не доливая до полного чайника (на всех)... БЕСИТ!!! А у вас? :)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
843
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
С пристрастием, это когда лампа в лицо и заламывание рук, а я так.. уточнила.. интересное сочетание "ссать и разогревать чайник"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) хочешь сказать что он это пьёт?))))) а я то не догадалась...
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))) хочешь сказать что он это пьёт?))))) а я то не догадалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
логично предположить, что он за ночь выпивает ВСЁ до суха... потому и греет только для себя.. справедливо полагая, что тебе это не понравится..
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
логично предположить, что он за ночь выпивает ВСЁ до суха... потому и греет только для себя.. справедливо полагая, что тебе это не понравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))
kris777333В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет наоборот -если с вечера чайник налит и он выпивает за ночь а утром греет только себе -то вы с вечера не наливайте чайник -он кинеться попить ночью -а чая нема и он задумаеться а почему вы ему чайник не налили а вы ему ответите -потому что ты утром не наливаешь полный. и он сразу станет наливать. вот.
сноу уайт))В ответ на kris777333
kris777333
Нет наоборот -если с вечера чайник налит и он выпивает за ночь а утром греет только себе -то вы с вечера не наливайте чайник -он кинеться попить ночью -а чая нема и он задумаеться а почему вы ему чайник не налили а вы ему ответите -потому что ты утром не наливаешь полный. и он сразу станет наливать. вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он меня разбудит выдернет из постели чтобы я ему чай кипятила)
kris777333В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
он меня разбудит выдернет из постели чтобы я ему чай кипятила)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вы тогда ему и выскажите всё - скажите что ты не можешь утром больше налить а не только себе -какого фига я должна ночью вставать и кипятить. Сам вскипяти. А может вы просто так думаете что разбудит - и надо попробовать. Иногда действительно мужчине надо просто сказать и он сразу всё понимает. А не держатьв себе. Я думаю он вполне прислушается вас.
сноу уайт))В ответ на kris777333
kris777333
Так вы тогда ему и выскажите всё - скажите что ты не можешь утром больше налить а не только себе -какого фига я должна ночью вставать и кипятить. Сам вскипяти. А может вы просто так думаете что разбудит - и надо попробовать. Иногда действительно мужчине надо просто сказать и он сразу всё понимает. А не держатьв себе. Я думаю он вполне прислушается вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы так наивны))))
kris777333В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы так наивны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)) Возможно, не буду отрицать. Но охото ведь чтобы вас это не мучало и не раздражало - а то когда копиться внутри это плохо. И кроме того организм от этого даже болеть может.
сноу уайт))В ответ на kris777333
kris777333
)) Возможно, не буду отрицать. Но охото ведь чтобы вас это не мучало и не раздражало - а то когда копиться внутри это плохо. И кроме того организм от этого даже болеть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я постараюсь не болеть и никого не убивать :)
kris777333В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я постараюсь не болеть и никого не убивать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну хорошо)) Теперь буду спокойна за Вас.))
kris777333В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вы так наивны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вообщем я желаю Вам всего хорошего и чтобы не было причин для раздражения! Чтобы всё у Вас было хорошо!
сноу уайт))В ответ на kris777333
kris777333
Вообщем я желаю Вам всего хорошего и чтобы не было причин для раздражения! Чтобы всё у Вас было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо и Вам того же! :)
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не треплю нервы )
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я не треплю нервы )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вас ситуация бесит, но при этом вы совершенно спокойны? Тогда вам не к эндокринологу надо было идти, а к другому врачу..
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Значит вас ситуация бесит, но при этом вы совершенно спокойны? Тогда вам не к эндокринологу надо было идти, а к другому врачу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с каких это пор самообладание нуждается в лечении? :)
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
с каких это пор самообладание нуждается в лечении? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самообладание не нуждается, а самообладание в купе с "выбешивает" очень даже!
сноу уайт))В ответ на Первый Щас
Первый Щас
самообладание не нуждается, а самообладание в купе с "выбешивает" очень даже!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему же? хорошая тренировка самообладания в экстремальных условиях семейной жизни)
Первый ЩасВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну почему же? хорошая тренировка самообладания в экстремальных условиях семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошая тренировка самообладания в экстремальных условиях семейной жизни приводит к маниакально - депрессивному психозу. )))
Первый Щас
а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете смеяться, но у нас такая история. Моего мужа сильно бесит, когда я наливаю полный чайник и кипячу его, он заставляет меня кипятить ровно столько, сколько мне надо в данный момент. :-)))))))) а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
Первый ЩасВ ответ на Зоя
Зоя
Вы будете смеяться, но у нас такая история. Моего мужа сильно бесит, когда я наливаю полный чайник и кипячу его, он заставляет меня кипятить ровно столько, сколько мне надо в данный момент. :-)))))))) а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я смеяться не буду... Хрен меня мой муж сможет заставить, если я чего-то не хочу! Вы уж как-то давайте, боритесь уже за свободу женщин вашей семьи! )))
Первый Щас
Не, я смеяться не буду... Хрен меня мой муж сможет заставить, если я чего-то не хочу! Вы уж как-то давайте, боритесь уже за свободу женщин вашей семьи! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы боремся вместе с подругой, у неё такая же история
Первый ЩасВ ответ на Зоя
Зоя
Мы боремся вместе с подругой, у неё такая же история
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭЭЭ Молодцы! Главное, не вешать носа и не опускать рук! ))) Но пасаран! )))
Влюбленная в жизньВ ответ на Зоя
Зоя
Вы будете смеяться, но у нас такая история. Моего мужа сильно бесит, когда я наливаю полный чайник и кипячу его, он заставляет меня кипятить ровно столько, сколько мне надо в данный момент. :-)))))))) а может проще с вечера залить в чайник воды, чтоб с утра себе нервы не трепать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха! а нам по утрам и вечерам обычно много надо! заварку заварить, и разлить на 3 чашки. Так свекровь прям у меня перед носом норовит 1 чашку вскипятить и вылить. Когда я ей говорю "Подожди, щас будет много воды и много заварки", на что она отвечает "Ну, когда это еще будет..." А dtm подождать ей всего минут 10. А я типа должна ждать...
Черничка ДВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты просто не понимаешь как это бесит! каждое утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попробуйте приготовить ужин на одного :)) точнее на одну персону - ну вроде как забыли. что на два надо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем