Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу...

Доброй ночи. Девочки миленькие, выручайте советом))))
Ненавижу мужа за его работу. Работает эекспертом-криминалистом. Раньше не обращала внимания а сейчас противно так стало. Ведь он своими руками трогает тела мертвые. Пусть и в перчатках но всё же. Сегодня отказалась с ним спать, ушла в зал и уснуть не могу. Стал противен мне. Сил нет. Что делать? Не хочется сына без отца оставлять.
Помогите!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Комментарий удален.Почему?
Давайте без оскорблений. И так мерзко на душе.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Давайте без оскорблений. И так мерзко на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем мы вам поможем? расскажем о его профессии? а вы рано или поздно трупом станете, дети ваши... может тоже противно будет вскрывать и потом домой к жене идти кому-то... все там будем, не нойте
Кира
Не понятно, резко так прям противен стал?! Вот так на ровном месте?!
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Не понятно, резко так прям противен стал?! Вот так на ровном месте?!
СсылкаПожаловаться
Да. Раньше я как то не задумывалась над этим а на майских были с его коллегами на шашлыках и они подпив рассказывали кто и как и что видел. Вот с того момента мне противно и стало.
Юлия БОХАН
Что-то вы заморочились. Или дело не в его работе...
АнонимВ ответ на Юлия БОХАН
Юлия БОХАН
Что-то вы заморочились. Или дело не в его работе...
СсылкаПожаловаться
Нет нет, только в работе. Так то он положительный во всём.
Ирина Шулятьева
Он ведь в перчатках работает.А Вы в перчатках попу ребенку мыли? Скорее всего,нет.А потом,о ужас,этими руками пищу готовили и мужа обнимали!
Вы не любите мужа-вот и все.
Ирина Шулятьева
Он ведь в перчатках работает.А Вы в перчатках попу ребенку мыли? Скорее всего,нет.А потом,о ужас,этими руками пищу готовили и мужа обнимали!
Вы не любите мужа-вот и все.
СсылкаПожаловаться
Люблю. И поэтому прошу совета чтобы сохранить брак и себя перебороть.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю. И поэтому прошу совета чтобы сохранить брак и себя перебороть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обманывайте себя.Любимый человек не может быть противен,даже когда он беспомощен,прикован к постели и не может ухаживать за собой.
См.аватар
тьху... придумала себе проблему на ровном месте
Дарья Работова (Белова)
Бедный муж..ему не противно, что вы своими руками мужчин трогали чужих и не только за тело...)))) а тут вдруг вам поотивно
Дарья Работова (Белова)
Бедный муж..ему не противно, что вы своими руками мужчин трогали чужих и не только за тело...)))) а тут вдруг вам поотивно
СсылкаПожаловаться
Вот не надо по себе равнять. Он у меня первый и единственный мужчина.
Julia
Ну выходили бы замуж за флориста что ли)) он цветы трогает))
Sveta F
Главное, работу на дом не берет! :-)
И, кстати, прекратите гундеть! У меня брат работает паталогоанатомом... Более заботливого семьянина я не встречала. У этих людей есть чудесная способность: они не смешивают работу со своей личной жизнью!
АнонимВ ответ на Sveta F
Sveta F
Главное, работу на дом не берет! :-)
И, кстати, прекратите гундеть! У меня брат работает паталогоанатомом... Более заботливого семьянина я не встречала. У этих людей есть чудесная способность: они не смешивают работу со своей личной жизнью!
СсылкаПожаловаться
Это неоспоримый факт. Вы правы
маленький гном
пусть в гинеколога переквалифицируется
Елена Крылова
А вы что, никогда фильмы не смотрели про работу криминалистов, что даже не задумывались: "А что они такое делают, а как они работают, а в чем, по сути, состоит их работа?" Только откровения подвыпивших коллег рассказали вам про суть этой работы? А до этого вы не догадывались, чем же эксперт - криминалист занимается?
Елена Крылова
А вы что, никогда фильмы не смотрели про работу криминалистов, что даже не задумывались: "А что они такое делают, а как они работают, а в чем, по сути, состоит их работа?" Только откровения подвыпивших коллег рассказали вам про суть этой работы? А до этого вы не догадывались, чем же эксперт - криминалист занимается?
СсылкаПожаловаться
Знаете выражение Меньше знаеш - лучше спишь? Вот это мой случай. Пока подробностей не знала и спала крепко
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете выражение Меньше знаеш - лучше спишь? Вот это мой случай. Пока подробностей не знала и спала крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же вы так хорошо сохранились? И никогда не спрашивали мужа, чем он занимается? Что у него сегодня на дежурстве стрясалось? И когда замуж выходили - не догадывались о характере его работы? Невероятно! Я думаю, все знают, чем занимается эксперт - криминалист. Сколько раз в кино в показывают.
Елена Крылова
Да как же вы так хорошо сохранились? И никогда не спрашивали мужа, чем он занимается? Что у него сегодня на дежурстве стрясалось? И когда замуж выходили - не догадывались о характере его работы? Невероятно! Я думаю, все знают, чем занимается эксперт - криминалист. Сколько раз в кино в показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше написала почему так случилось.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше написала почему так случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не написали. Предположить, что вас просто не волновало, что делает на работе ваш муж - не могу. А если это так - то какая вы семья, если для вас явилось откровением наполнение трудовых будней вашего мужа.
Березка 1
А по моему круто что у него такая работа. Я таких мужчин безмерно уважаю. А вы с жиру беситесь
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
А по моему круто что у него такая работа. Я таких мужчин безмерно уважаю. А вы с жиру беситесь
СсылкаПожаловаться
Может и так
Panthera tigris
Разлюбили, наверное, хоть сами себе не признаетесь. Ничего не попишешь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем