Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу

Ненавижу работать в офисе. И какого черта я училась на этого гребанного юриста? Какого черта я сижу в отделе кадров и ненавижу свою жизнь? Ненавижу людей, которые дают мне какие-то указания. Сто раз увольнялась из-за этой ненависти и все-равно опять сижу в офисе и ненавижу. До каких пор я буду таким ленивым уг? Когда сделаю то, о чем только мечтаю? Могу мечтать сутками, оттого и ник такой, спать люблю больше, чем реальность-мои сны-нечто феерическое. Как же я себя заебала. Скоро в психушку загремлю. Плаксивая стала, как не знаю кто... Раньше не работала и деньги с мужиков тянула, щас они только БЕСЯТ. Круговорот говна во мне....
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Скорпионша
блин,верю!
Eva GreenВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
блин,верю!
СсылкаПожаловаться
блин,верю!

+++
Светоч
Как же я себя заебала
___________________

как я тебя понимаю))))
Гарри Поттер
Гормоны к эндокринологу сходи проверить.
По МечтаюВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Гормоны к эндокринологу сходи проверить.
СсылкаПожаловаться
там тоже не все гладко
Гарри ПоттерВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
там тоже не все гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот с этого самого и начни, здоровье в порядок приведи, а дальше может и просвет какой появится.
По МечтаюВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Ну вот с этого самого и начни, здоровье в порядок приведи, а дальше может и просвет какой появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только как месяц из больницы, две недели в отпуске, больше из этого говноболота меня не отпустят-только в увольнение
Гарри ПоттерВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
Я только как месяц из больницы, две недели в отпуске, больше из этого говноболота меня не отпустят-только в увольнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно и дома подлечиться, необязательно ведь ложиться, главное не нервничать)))
HELLO
Чем больше я сплю, тем меньше от меня неприятностей
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 фигасе! сколько энергии! вам бы пахать или шпалы укладывать... да тупо на кухне - их холодильника в жару и постоянно на ногах....как вы офисы полюбите! гарантирую!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 фигасе! сколько энергии! вам бы пахать или шпалы укладывать... да тупо на кухне - их холодильника в жару и постоянно на ногах....как вы офисы полюбите! гарантирую!
СсылкаПожаловаться
ага:))
По МечтаюВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 фигасе! сколько энергии! вам бы пахать или шпалы укладывать... да тупо на кухне - их холодильника в жару и постоянно на ногах....как вы офисы полюбите! гарантирую!
СсылкаПожаловаться
все так говорят, не верю-не полюблю
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
все так говорят, не верю-не полюблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пол зуба даю - через 2 недели сама сбежишь ))) ещё посменная работка....ээх, недосыпы, звонки - выходи, напарник заболел...
По МечтаюВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пол зуба даю - через 2 недели сама сбежишь ))) ещё посменная работка....ээх, недосыпы, звонки - выходи, напарник заболел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кем?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"вам бы пахать или шпалы укладывать... да тупо на кухне - из холодильника в жару и постоянно на ногах...."
Аннушка Анникова
Поменяйте работу, получите второе образование, раз эта работа так з..ла.
По МечтаюВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Поменяйте работу, получите второе образование, раз эта работа так з..ла.
СсылкаПожаловаться
я знаю кем хочу работатьи сделана в принципе большая часть дела, не хватает малости, на которую нужно бабло-его щас скрипя зубами и отсиживаю в офисе
1303mailВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я знаю кем хочу работатьи сделана в принципе большая часть дела, не хватает малости, на которую нужно бабло-его щас скрипя зубами и отсиживаю в офисе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. И воспринимайте вашу ненавистную работу как ступеньку к достижению своей цели.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Поменяйте работу, получите второе образование, раз эта работа так з..ла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы заниматься физическим трудом, образование и не нужно.
Гарри Поттер
Начни писать книгу, в основу сюжетов бери свои сны, я вот подумываю над этой идейкой, тоже постоянно вижу офигенные сны.
По МечтаюВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Начни писать книгу, в основу сюжетов бери свои сны, я вот подумываю над этой идейкой, тоже постоянно вижу офигенные сны.
СсылкаПожаловаться
нет, там книга только как пособие для душевнобольных может получится.
Гарри ПоттерВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
нет, там книга только как пособие для душевнобольных может получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, вкусы у всех разные, думаю и вы найдёте своего читателя, уверенна.
отшельник
вперед в село, на ферму. там веселее.
По МечтаюВ ответ на отшельник
отшельник
вперед в село, на ферму. там веселее.
СсылкаПожаловаться
как? а я бы сгоняла. раньше как-то можно было уехать, щас-одно наебалово
Елена ЕльнинаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
как? а я бы сгоняла. раньше как-то можно было уехать, щас-одно наебалово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартиру здайте,найдите себе домик в деревне.Дояркой на ферму устройтесь:)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем