Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ 8 марта!!!!!

По-моему, этому празднику следует присудить другое название: не День Женщин, а День Издевательства над Женщинами!
Неужели мужчины думают, что, подарив нам раз в год букет из трех тюльпанов, можно тем самым избавить себя от этого до дня рождения??? Два раза в год по букету - да она должна быть просто счастлива!
Все такие внимательные, что на работе, что на улице... Учтивые, улыбающиеся... Господи, мужчины, опомнитесь! Неужели вы вспоминаете что мы женщины только раз в году? А если бы не было этого праздника, так вообще бы не вспоминали что ли???
А заканчивается "праздник" чем? 80 % мужчин шатаются пьяные по улицам, остальные 20 дрыхнут на диване зубами к стенке...
И больше всего бесит радость женщин в этот день! Дуры, чему вы радуетесь?? Тому, что вспомнили что вы женщина и подарили несчастные цветы?? Плакать надо, а не радоваться, ей-богу(((((




P.S. Чтобы не возникало глупых комментов, сразу предупреждаю: я не про себя пишу, а про большинство! Бывают исключения, не спорю. Мой мужчина такой, иначе бы не было его рядом со мной. Беда в том, что наши женщины готовы терпеть что угодно, лишь бы не остаться одной...
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Гелла ЗеленоглазаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А что можно под ним подразумевать? Когда у человека никого нет, ни родных, которые приедут или позвонят, ни близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам, дорогая, никогда не рассказывали про одиночество, когда вокруг полно так называемых родных и близких, и все на тебя плюют? Вот это одиночество. Поверьте, в пустыне гораздо уютней.
Само СовершенствоВ ответ на Гелла Зеленоглазая
Гелла Зеленоглазая
А вам, дорогая, никогда не рассказывали про одиночество, когда вокруг полно так называемых родных и близких, и все на тебя плюют? Вот это одиночество. Поверьте, в пустыне гораздо уютней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогая? Как пафосно! Если Вам уютней в пустыне - почему Вы не там? А чтобы не быть одинокой с кем-то, надо правильно выбирать людей.
Марго Королева
Смотря что вы подразумеваете под одинокими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закомплексованные "свободные" наверное))))
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
Ваша правда...Навязчивая реклама,пожелания.которые не сбываются...А возненавидела я его ещё со времён замужества.Женский праздник,превращёный в мужскую пьянку..Не-на-ви-жу!!!!
не параВ ответ на Лариса
Лариса
Ваша правда...Навязчивая реклама,пожелания.которые не сбываются...А возненавидела я его ещё со времён замужества.Женский праздник,превращёный в мужскую пьянку..Не-на-ви-жу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж мой не пьющий- скажу честно, хуже попа. И вдвоем бывает хуже горького одиночества. Бухнуть да песни погарланить. Нет рядом кадило, рожа лимоном
ЛарисаВ ответ на не пара
не пара
муж мой не пьющий- скажу честно, хуже попа. И вдвоем бывает хуже горького одиночества. Бухнуть да песни погарланить. Нет рядом кадило, рожа лимоном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"И вдвоем бывает хуже горького одиночества."..Подумала я как то пару лет назад-наверное,одной хреново будет,но разве сейчас (т е тогда) мне хорошо?..А сейчас и правда,частенько выть хочется,но у меня есть с чем сравнивать.Я не жалею о том, что сделала.
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
А чего страшного-то разве лучше самой женщины ей кто-нибудь подарок сделает? Обязательно подарят не совсем то, или совсем не то!
Карина ЛьвоваВ ответ на масяня
масяня
А чего страшного-то разве лучше самой женщины ей кто-нибудь подарок сделает? Обязательно подарят не совсем то, или совсем не то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего страшного-то разве лучше самой женщины ей кто-нибудь подарок сделает? Обязательно подарят не совсем то, или совсем не то!

Вот точно ! После нескольких неудачных попыток , муж теперь просто даёт деньги . Пошла купила себе 4 тома Зощенко и консилер . Ну книги он конечно купить смог-бы , а вот то , что консилер нужен от Живанши вообще без понятия . И цветы в понедельник сама покупать буду ( опять ведь не такие принесёт .
Ночь Нежна...
если честно,мне как-то пофиг все эти праздники. Тем более ,что цветы и на 8 и на ДР все равно не дарятся. Просто сходим вместе в магазин,что-нить выберу себе, просто приурочим покупку к этому дню.
Полина Бочкова
Я считаю 8 марта сексистским праздником. Раз в году тебя поздравляют с тем, что ты женского пола. А заботиться и быть внимательной к своим женщинам нужно всегда.
Чумачечая ЖоВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Я считаю 8 марта сексистским праздником. Раз в году тебя поздравляют с тем, что ты женского пола. А заботиться и быть внимательной к своим женщинам нужно всегда.
СсылкаПожаловаться
!!!!СОГЛАСНА 1000000%!!!!
Комментарий удален.Почему?
Полина БочковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем именно?
Комментарий удален.Почему?
Полина БочковаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой муж культурный молодой человек )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно подмечено. Один в один, ток без виагры пока получается. (((
НаталиВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))))))) Супер!)))))))))))))) посмеялась от души))))
не параВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живу напротив дороги. Вижу дама идет готовая, с двумя гвоздиками. Вот с таким лицом,завтра будет думать, "хорошо если потеряла, а если подарили?"
НУиНУ
Ну Новый Год тоже не каждый день
А если праздник каждый день, то это уже будни :)))
Аля СтраусВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну Новый Год тоже не каждый день
А если праздник каждый день, то это уже будни :)))
СсылкаПожаловаться
А ведь,как хорошо когда праздник каждый день.
НУиНУ В ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ведь,как хорошо когда праздник каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Праздник выполняет важную функцию релаксации.
Праздник делает перерыв в рутинизированной жизни человека.
Нельзя Аля постоянно релаксировать
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Праздник выполняет важную функцию релаксации.
Праздник делает перерыв в рутинизированной жизни человека.
Нельзя Аля постоянно релаксировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...постоянно релаксировать

Согласен. Аля обойдётся, пусть впахивает.
А мне можно :-))
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
...постоянно релаксировать

Согласен. Аля обойдётся, пусть впахивает.
А мне можно :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не мона, а нуна :)))
Но бабуля меня учила- если видишь, что кто-то отдыхает,
помоги ему
Так что приду Вам на помощь в этом трудном деле релаксации :)))
Аля Страус
А ведь,как хорошо когда праздник каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, то-то на новогодние многие завывать начинают когда же праздники закончатся.
Светлана КлименкоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А ведь,как хорошо когда праздник каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не хорошо.Это бесконечный ужас!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем