Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ 8 марта!!!!!

По-моему, этому празднику следует присудить другое название: не День Женщин, а День Издевательства над Женщинами!
Неужели мужчины думают, что, подарив нам раз в год букет из трех тюльпанов, можно тем самым избавить себя от этого до дня рождения??? Два раза в год по букету - да она должна быть просто счастлива!
Все такие внимательные, что на работе, что на улице... Учтивые, улыбающиеся... Господи, мужчины, опомнитесь! Неужели вы вспоминаете что мы женщины только раз в году? А если бы не было этого праздника, так вообще бы не вспоминали что ли???
А заканчивается "праздник" чем? 80 % мужчин шатаются пьяные по улицам, остальные 20 дрыхнут на диване зубами к стенке...
И больше всего бесит радость женщин в этот день! Дуры, чему вы радуетесь?? Тому, что вспомнили что вы женщина и подарили несчастные цветы?? Плакать надо, а не радоваться, ей-богу(((((




P.S. Чтобы не возникало глупых комментов, сразу предупреждаю: я не про себя пишу, а про большинство! Бывают исключения, не спорю. Мой мужчина такой, иначе бы не было его рядом со мной. Беда в том, что наши женщины готовы терпеть что угодно, лишь бы не остаться одной...
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Чумачечая ЖоВ ответ на Тара
Тара
В январе купила "летнюю" сумку (на непредвиденно великоватую сумму), домой прилетела и на ходу скороговоркой выпалила : "Дорогой, я купила тебе подарок мне на 8 марта". В этот весенний день законно буду в пижаме, и всех на фиг. А то фразу, видите ли придумали (типа шутливую) - молчи, женщина, твой день 8 марта.
СсылкаПожаловаться
да.. хорошая фраза..надо запомнить))))))
Сокровище
А я люблю все праздники,несмотря на то что уж много лет мне не то что цветочка ,а вообще ничего не дарит,потому что не когда?
Эх,вы набалованные ,да нам сколько не дай всй мало будет,когда дают
Ольга Дмитриева
А нам мужчины в отделе сказали:"Поверьте нам хоть в этот день, что мы о вас думаем и заботимся". И каждый сказал несколько теплых слов. Подарки само-собой, пусть и не дорого, но приятно внимание. А потом посидели дружно всем отделом. Весело. Дома папа поздравит. Хороший праздник, что вы так.
Ужасный характер
Я признаю два праздника - Новый год и Рождество, остальные не существуют, но я безумно рада, лишний выходной не помешает никогда, тем более с новой работой я хронически не высыпаюсь(
Котя Мотя
"Беда в том, что наши женщины готовы терпеть что угодно, лишь бы не остаться одной..." Имена, фамилии, явки))))))
угол зрения
Викуська, 8 марта мы отмечаем день рождения Розы Люксембург по инициативе Клары Цеткин. На букетах можно экономить(
Tatyana Ne LarinaВ ответ на угол зрения
угол зрения
Викуська, 8 марта мы отмечаем день рождения Розы Люксембург по инициативе Клары Цеткин. На букетах можно экономить(
СсылкаПожаловаться
Вот что значит настоящая подруга!))
Пральна. На сэкономленный букет можно купить лишнюю бутылку коньяка))
угол зренияВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот что значит настоящая подруга!))
Пральна. На сэкономленный букет можно купить лишнюю бутылку коньяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарю Вам весь мир, который у ваших прелестных ног :)
ТаисВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вот что значит настоящая подруга!))
Пральна. На сэкономленный букет можно купить лишнюю бутылку коньяка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда Секретарева
По моему, там еще какая-то история была про Копенгаген. ? А праздник хороший. Мужчины всех возрастов такие озабоченные, с цветами, со свертками, мешками и мешочками. Вика, а отчего не порадоваться ? Весна.Праздник. Подарки.)))
Елена Абрамова
Любой праздник - хоть 8 марта, хоть Пасха - это праздник! масса положительных эмоций, суета, подарочки... Подарки люблю получать, даже дурацкие - не по делу, так хоть поржать... И сама дарить люблю. И на работе отметим. И дома посидим. И всю родню поздравим. Сначала Прощённое воскресенье совмещённое с масленицей, в понедельник я работаю - дети понатащат конфет, свечек, мыла, и всего, что было в теме про дебильные подарки. Потом детей прогоним - с коллегами посидим. У нас в коллективе один мужчина (баянист) пенсионного возраста, он всегда чего-нибудь интересненькое на 8 марта придумывает. А у мужа в этот день выходной - значит, уборка на нём. А во вторник я - королева, хочу халву ем, хочу пряники... буду принимать поздравления до обеда, а вечером - в гости пойдём к друзьям....Короче - хочу праздник! и пусть он будет...
М.Монро
Вы что?Это ж лишний выходной!Как можно это ненавидеть?Да ещё и премию на работе выписывают,можно себя-любимую каким-нибудь подарочком побаловать.Я только ЗА праздники,но тоже считаю,что мужчины должны уделять внимание женщинам круглогодично.А цветы вообще не люблю,для меня это не подарок.
КсенияВ ответ на М.Монро
М.Монро
Вы что?Это ж лишний выходной!Как можно это ненавидеть?Да ещё и премию на работе выписывают,можно себя-любимую каким-нибудь подарочком побаловать.Я только ЗА праздники,но тоже считаю,что мужчины должны уделять внимание женщинам круглогодично.А цветы вообще не люблю,для меня это не подарок.
СсылкаПожаловаться
Ну это у Вас на работе премии и поздравления, это сейчас не так часто и далеко не везде.
Марина Преснякова
А я не люблю 8 марта,потому что у меня в этот день -день рождения.Получается у всех 2 праздника и подарка в году,а у меня 1.Я нынче захотела цепочку на шею солидную,и на руку браслет,как говорится имею права,тем более круглая дата.Пошли в магазин просто посмотреть с мужем,а он -так у меня зарплаты не хватит.Я говорю добавлю.А вчера муж приходит и говорит -тебе цепочка важнее или чтобы я не пил,связался с Дианетикой ,а там с него на кадировку 30 тысяч запрашивают.там обрабатывать умеют людей.И как это называется? Я то себе могу купить,спрашивается для чего муж? С любовника и то больше иметь будешь.
*Astra*
А что плохого в празднике? И правда пусть он будет... Есть, конечно, мужики к...лы, но кому-то он приносит радость!
Григорий Везучий
Дарить подарки в этот день своей супруге - для меня удовольствие, да и вообще дарить подарки и не только на 8 марта. Если кого-то не устраивает, что только один раз в году якобы вспоминают про женщин, то представьте, какой был бы ужас, если бы и этого единственного, якобы дня, не было в году.
Лариса




ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
АляВ ответ на Лариса
Лариса




ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!
СсылкаПожаловаться
Супер стихотворение....Спасибо,Лариса !!!Заставили улыбаться ...
Бендер Родригез
мда...насколько Вы эгоистичны
"Неужели вы вспоминаете что мы женщины только раз в году?"
ну а сколько раз в году вы вспоминаете что мы - мужчины?ну ладно...23 февраля (и то не всегда, ведь это день защитника отечества, а не всех мужчин) и днюха...всё!! ситуация та же, но почему то из нас мало кто ноет, что нам не хватает внимания
Е Р
Тоже не люблю, мне кажется, что все надумано, не от души. Как какая-то обязаловка!
Geri xxx
На миллион процентов согласна,красавчик! для меня тоже это только выходные!
Tata
У нас с прошлого года новый негласный праздник 13 марта. (просто суббота была))),
Девочки мои, все до одной,соплей наелись, наревелись музики их нажрались.
Время провели Великолепно!!!!
В этом году 8 даже не собираемся праздновать, Прааздник будет 13 )))
Та Самая
А мне плевать. Главное весна, кошачий месяц и... МЯЯЯЯУ!
Чумачечая ЖоВ ответ на Та Самая
Та Самая
А мне плевать. Главное весна, кошачий месяц и... МЯЯЯЯУ!
СсылкаПожаловаться
секасу хочацца?))))))
Та СамаяВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
секасу хочацца?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю! Просто МЯУ! Весна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем