Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ 8 марта!!!!!

По-моему, этому празднику следует присудить другое название: не День Женщин, а День Издевательства над Женщинами!
Неужели мужчины думают, что, подарив нам раз в год букет из трех тюльпанов, можно тем самым избавить себя от этого до дня рождения??? Два раза в год по букету - да она должна быть просто счастлива!
Все такие внимательные, что на работе, что на улице... Учтивые, улыбающиеся... Господи, мужчины, опомнитесь! Неужели вы вспоминаете что мы женщины только раз в году? А если бы не было этого праздника, так вообще бы не вспоминали что ли???
А заканчивается "праздник" чем? 80 % мужчин шатаются пьяные по улицам, остальные 20 дрыхнут на диване зубами к стенке...
И больше всего бесит радость женщин в этот день! Дуры, чему вы радуетесь?? Тому, что вспомнили что вы женщина и подарили несчастные цветы?? Плакать надо, а не радоваться, ей-богу(((((




P.S. Чтобы не возникало глупых комментов, сразу предупреждаю: я не про себя пишу, а про большинство! Бывают исключения, не спорю. Мой мужчина такой, иначе бы не было его рядом со мной. Беда в том, что наши женщины готовы терпеть что угодно, лишь бы не остаться одной...
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Аля Страус
Жаль Ва с, чт о вам токо на 8-е марта дарят цветы и подарки.
Мой дарит мне их почти каждые выходные (зимой)
И внезапно в теплое время года.
И не важно праздник, или просто хочет сделать приятное.
Чумачечая ЖоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жаль Ва с, чт о вам токо на 8-е марта дарят цветы и подарки.
Мой дарит мне их почти каждые выходные (зимой)
И внезапно в теплое время года.
И не важно праздник, или просто хочет сделать приятное.
СсылкаПожаловаться
я не про себя писала, а про большинство!
Аля СтраусВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я не про себя писала, а про большинство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пишите ерунду.
Вы писали злобно, следовательно Вам просто ни кто не делает подарки:)
Чумачечая ЖоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не пишите ерунду.
Вы писали злобно, следовательно Вам просто ни кто не делает подарки:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) писала злобно, но злюсь не на своего мужчину, а на женщин, которых радуют поздравления раз в год))
Аля СтраусВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
)))) писала злобно, но злюсь не на своего мужчину, а на женщин, которых радуют поздравления раз в год))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вы не подумали, что этих несчастных женщин, нет мужчин?)
Или есть,но козлы?
Чумачечая ЖоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ну Вы не подумали, что этих несчастных женщин, нет мужчин?)
Или есть,но козлы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я и говорю, что козлы, тока завуалированно)))
наталья токареваВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
)))) писала злобно, но злюсь не на своего мужчину, а на женщин, которых радуют поздравления раз в год))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем виноваты перед Вами женщины?Глупо злиться на тех, кто радуется ВЕСНЕ! А она приходит лишь раз в году.
Алёна БеспалькоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жаль Ва с, чт о вам токо на 8-е марта дарят цветы и подарки.
Мой дарит мне их почти каждые выходные (зимой)
И внезапно в теплое время года.
И не важно праздник, или просто хочет сделать приятное.
СсылкаПожаловаться
То-то,Аля,ваша школьная клумба всегда пустует,все цветы ваш любимый выдирает))
АнжеликаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Жаль Ва с, чт о вам токо на 8-е марта дарят цветы и подарки.
Мой дарит мне их почти каждые выходные (зимой)
И внезапно в теплое время года.
И не важно праздник, или просто хочет сделать приятное.
СсылкаПожаловаться
Мне никто не делает подарки! И я одна! У меня никого нет, значит, что-я злая? И я ненавижу 8 марта с детства!))
Счастье не в подарках...
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
Аля СтраусВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
+100500:)))
Так же,как и любые праздники любви и радости.
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
наоброт, в этот день их хоть кто-то замечает
Само СовершенствоВ ответ на Натали
Натали
наоброт, в этот день их хоть кто-то замечает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если только на работе.
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться



Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. Была предложена дата 8 марта в честь «марша пустых кастрюль».

Первое время с датами была полная чехарда. В 1911 году первый Международный женский день отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии 19 марта, по предложению члена ЦК социал-демократической партии Елены Гринберг. Так как 19 марта 1848 года король Пруссии дал обещание провести реформы, в том числе ввести избирательное право для женщин, но обещание не выполнил.
В 1912 году он отмечался в тех же странах уже 12 мая.
В 1913 году в Германии женщины митинговали 12 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, во Франции и России — 2 марта.
И только в 1914 году дата была окончательно зафиксирована: 8 марта.

Вот реально - у меня 8 марта всегда был именно таким днем.
И никаких "сю-сю-пу-сю"
Поэтому довольно смущенно принимаю поздравления в этот день. Ну не ассоциируется он у меня с каким-то прямо нежно-розовым днем)))
О,мой вождь,это она!В ответ на Irina
Irina



Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. Была предложена дата 8 марта в честь «марша пустых кастрюль».

Первое время с датами была полная чехарда. В 1911 году первый Международный женский день отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии 19 марта, по предложению члена ЦК социал-демократической партии Елены Гринберг. Так как 19 марта 1848 года король Пруссии дал обещание провести реформы, в том числе ввести избирательное право для женщин, но обещание не выполнил.
В 1912 году он отмечался в тех же странах уже 12 мая.
В 1913 году в Германии женщины митинговали 12 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, во Франции и России — 2 марта.
И только в 1914 году дата была окончательно зафиксирована: 8 марта.

Вот реально - у меня 8 марта всегда был именно таким днем.
И никаких "сю-сю-пу-сю"
Поэтому довольно смущенно принимаю поздравления в этот день. Ну не ассоциируется он у меня с каким-то прямо нежно-розовым днем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы они ИКРУ МЕТАЛИ!!!
О,мой вождь,это она!
Лучше бы они ИКРУ МЕТАЛИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему икру?)))))
Само СовершенствоВ ответ на Irina
Irina



Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день. Имелось в виду, что в этот день женщины будут устраивать митинги и шествия, привлекая общественность к своим проблемам. Была предложена дата 8 марта в честь «марша пустых кастрюль».

Первое время с датами была полная чехарда. В 1911 году первый Международный женский день отмечался в Германии, Австрии, Дании и Швейцарии 19 марта, по предложению члена ЦК социал-демократической партии Елены Гринберг. Так как 19 марта 1848 года король Пруссии дал обещание провести реформы, в том числе ввести избирательное право для женщин, но обещание не выполнил.
В 1912 году он отмечался в тех же странах уже 12 мая.
В 1913 году в Германии женщины митинговали 12 марта, в Австрии, Чехии, Венгрии, Швейцарии, Голландии — 9 марта, во Франции и России — 2 марта.
И только в 1914 году дата была окончательно зафиксирована: 8 марта.

Вот реально - у меня 8 марта всегда был именно таким днем.
И никаких "сю-сю-пу-сю"
Поэтому довольно смущенно принимаю поздравления в этот день. Ну не ассоциируется он у меня с каким-то прямо нежно-розовым днем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете пойти на митинг? ))
Само Совершенство
Предлагаете пойти на митинг? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко! За компанию можно старые лифчики сжечь))))
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
Это будет мой первый праздник в статусе одинокой... Что-то ничего страшного пока не испытала, хотя сеггодня еще только 5-ое )))
ПалладаВ ответ на Noname
Noname
Это будет мой первый праздник в статусе одинокой... Что-то ничего страшного пока не испытала, хотя сеггодня еще только 5-ое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично:-)
NonameВ ответ на Паллада
Паллада
Аналогично:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветы из кабинета буду на машине вывозить )) дома лягу спать, прям мечтаю!
Само СовершенствоВ ответ на Noname
Noname
Это будет мой первый праздник в статусе одинокой... Что-то ничего страшного пока не испытала, хотя сеггодня еще только 5-ое )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может потому что первый..
Само Совершенство
Может потому что первый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего не поделаешь...
Марго КоролеваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Для одиноких женщин - это страшный день!
СсылкаПожаловаться
Смотря что вы подразумеваете под одинокими...
Само СовершенствоВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
Смотря что вы подразумеваете под одинокими...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно под ним подразумевать? Когда у человека никого нет, ни родных, которые приедут или позвонят, ни близких...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем