Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу алкашей!!!!!

Скажу больше: Я ИХ БОЮСЬ! Особенно женщин.
Есть у нас тут на районе одна дамочка. Я, если ее днем увижу, потом ночь не сплю.
ВЫ читали Джен Эйр.? Вот та самая сумасшедшая жена - она и есть. Ужас!
НЕ ПЕЙ ВИНА, ГЕРТРУДА!!!
Валера Холера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мой мир
а я ненавижу когда от женщины водярой несет,вино как то более менее,хотя пьяная в хлам баба ,пи..де не хозяйка,так говорят.
Валера ХолераВ ответ на Мой мир
Мой мир
а я ненавижу когда от женщины водярой несет,вино как то более менее,хотя пьяная в хлам баба ,пи..де не хозяйка,так говорят.
СсылкаПожаловаться
пьяная баба - ваще никому и ничему не хозяйка!
Sabretooth.В ответ на Мой мир
Мой мир
а я ненавижу когда от женщины водярой несет,вино как то более менее,хотя пьяная в хлам баба ,пи..де не хозяйка,так говорят.
СсылкаПожаловаться
По этому вопросу женщины интересно выражаются: А кто хозяин пи**ды, бабы пьяного мужУка???)))
КАМА*
ОНА???
Валера ХолераВ ответ на КАМА*
КАМА*
ОНА???
СсылкаПожаловаться
не, эта, по сравнению с нашей - цветочек аленький
Овсянка
Валера ХолераВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
пьяница мать - горе в семье!
ОвсянкаВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
пьяница мать - горе в семье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяница-в любом поле( М или Ж)-горе.
Дита фон ТизВ ответ на Овсянка
Овсянка
пьяница-в любом поле( М или Ж)-горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного на табличке правильно написано)
Даша Дубровская
Ой, я помню эту сумасшедшую, какой ужас...Старайтесь держаться от неё подальше...
Валера ХолераВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ой, я помню эту сумасшедшую, какой ужас...Старайтесь держаться от неё подальше...
СсылкаПожаловаться
Да её достаточно один раз увидеть, чтобы потом год от запаха спиртного тошнило.
Дипа Кадырова
разве она была алкоголичкой? я читала Джейн Эйр. фильм не смотрела. принципиально.
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
разве она была алкоголичкой? я читала Джейн Эйр. фильм не смотрела. принципиально.
СсылкаПожаловаться
я имел в виду внешность
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
я имел в виду внешность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
внешность? так она была красавицей и он поэтому на ней женился.
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
внешность? так она была красавицей и он поэтому на ней женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в то время, когда женился, а когда она у него в замке запертая сидела и новой невесте подгаживала
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
не в то время, когда женился, а когда она у него в замке запертая сидела и новой невесте подгаживала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарлота Бронт . милый конечно роман о любоффи )) ифсе дружно стали осуждать сумасшедшую женушку и жалеть милую серую мышку Джейн. ну да фсе правильно. и конечно же герой не при чем жервас женского коварства. ой омерзительный жанр. терпеть не могу мелодрамы. и никогда не смотрю. Одно радует что все таки он поплатился за свою лживость ослеп. А Джейн это просто инструкция по применению. как гувернантки моГут закадрить мужОв. Эх... холерик то к чебуреками у Вас ненависть то к алкоголикам. Вы больны извините холерой?
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Шарлота Бронт . милый конечно роман о любоффи )) ифсе дружно стали осуждать сумасшедшую женушку и жалеть милую серую мышку Джейн. ну да фсе правильно. и конечно же герой не при чем жервас женского коварства. ой омерзительный жанр. терпеть не могу мелодрамы. и никогда не смотрю. Одно радует что все таки он поплатился за свою лживость ослеп. А Джейн это просто инструкция по применению. как гувернантки моГут закадрить мужОв. Эх... холерик то к чебуреками у Вас ненависть то к алкоголикам. Вы больны извините холерой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот что вы сразу наезжаете? Я тоже не смотрю мелодраммы, а на этот роман - просто ассоциация. Чебуреков не люблю, потому, что вести себя в обществе не умеют, алкоголиков люблю немногим больше. они безобиднее. А если у вас на аве ваша фотка то вы - очень симпатичная девушка и вообще!!!
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
ну вот что вы сразу наезжаете? Я тоже не смотрю мелодраммы, а на этот роман - просто ассоциация. Чебуреков не люблю, потому, что вести себя в обществе не умеют, алкоголиков люблю немногим больше. они безобиднее. А если у вас на аве ваша фотка то вы - очень симпатичная девушка и вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх... придется Вас разочаровать. я люблю чебуреки и все что с ними связанно т.к. это мое! к алкоголикам отношусь толерантно - это больные люди. На аве певица Азиза очень красивая и талантливая певица.
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Эх... придется Вас разочаровать. я люблю чебуреки и все что с ними связанно т.к. это мое! к алкоголикам отношусь толерантно - это больные люди. На аве певица Азиза очень красивая и талантливая певица.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видно, у нас с вами разные понятия о чебуреках
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
видно, у нас с вами разные понятия о чебуреках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любите лимоны?
Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
любите лимоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только с похмелья, а что?
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
только с похмелья, а что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Валера ХолераВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо. хоть вы и не перевариваете Леонтьева, да и я его не очень люблю, но песня хорошая....
Дипа КадыроваВ ответ на Валера Холера
Валера Холера
Спасибо. хоть вы и не перевариваете Леонтьева, да и я его не очень люблю, но песня хорошая....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет. я бы не сказала что мне Леонтьев не нравиться совсем. это талант. но все равно я слежу за его творчеством. только потому что он нравится моей маме. песня действительно хорошая.
Татьяна КВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Шарлота Бронт . милый конечно роман о любоффи )) ифсе дружно стали осуждать сумасшедшую женушку и жалеть милую серую мышку Джейн. ну да фсе правильно. и конечно же герой не при чем жервас женского коварства. ой омерзительный жанр. терпеть не могу мелодрамы. и никогда не смотрю. Одно радует что все таки он поплатился за свою лживость ослеп. А Джейн это просто инструкция по применению. как гувернантки моГут закадрить мужОв. Эх... холерик то к чебуреками у Вас ненависть то к алкоголикам. Вы больны извините холерой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообщето герой не жертва женского коварства, это брак был заключен отцом героя и той сумашедшей девушки, сумашедствие которой тщательно скырвали, без согласия героя и той девушки, в коммерческих интересах семей,
и ослеп он не от своей лживости, а от интриг своего отца, который так бесчестно с ним поступил, ладно не смотрели, НЕ ЧИТАЛИ и такие поверхностные выводы, а позиционируете себя как умнейшую женщину
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем