Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бегать. Как вы себя заставляете?

Ситуация банальная. Лежала в больнице. Поправилась на 8 кг. Кардио (в моем случае бег) необходимы для того, чтобы вернуться в форму.  Бегать ненавижу, чувствую, скоро сорвусь. Как вы себя заставляете - мотивируете на спорт?                          
Виктория Ветрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЗвездафшокеВ ответ на Алена
Алена
Бегала в школе из-под палки. Родители были за здоровый образ жизни. Бег ненавижу. Быть в форме можно не изнуряя себя понапрасну.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже все время думаю о ЗОЖ, пить курить это не ЗОЖ, а пжить от зарплаты до зарплаты, постоянно нервничать и не высыпаться. это ЗОж
АленаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
вот я тоже все время думаю о ЗОЖ, пить курить это не ЗОЖ, а пжить от зарплаты до зарплаты, постоянно нервничать и не высыпаться. это ЗОж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы
In Style
Я не бегаю по утрам и вечерам. Лучше уж спортзал и ПП
Рыжаякрасотка
Бегаете?а колени не жаль, такой удар на них от бетонной поверхности жем идёт..а почему в больничке распухли, кормили из рестика 5 раз на дню, что ли?
Елена Самойлова
обожаю бегать! это прям мое-мое, когда вынуждена не бегать, например болею или проспала (бегаю по утрам), то прям настроения нет в этот день...особенно люблю бегать осенью в парке, свежий воздух, Москва еще дрыхнет, только собачники потихоньку вылезают, а я БЕГУ ))) пока бегу анализирую то, что сделала, что нужно сделать, все проблемы, косяки, планы по полочкам раскладываю, музыка в плеере, ветер в лицо, чувствую как весь организм наполняется кислородом, башка светлеет и становится легче, освобождаясь от дурных мыслей и негатива, мммм, бег - ты мой кумир!
യиленисинелиஐВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
обожаю бегать! это прям мое-мое, когда вынуждена не бегать, например болею или проспала (бегаю по утрам), то прям настроения нет в этот день...особенно люблю бегать осенью в парке, свежий воздух, Москва еще дрыхнет, только собачники потихоньку вылезают, а я БЕГУ ))) пока бегу анализирую то, что сделала, что нужно сделать, все проблемы, косяки, планы по полочкам раскладываю, музыка в плеере, ветер в лицо, чувствую как весь организм наполняется кислородом, башка светлеет и становится легче, освобождаясь от дурных мыслей и негатива, мммм, бег - ты мой кумир!
СсылкаПожаловаться
только не бросайте бегать, а то растолстеете , расжириете быстро
Marija Fisher
Заведите собаку. Активного, мощного пса. Он Вас по утрам так выгуливать будет, что быстро похудеете. У меня сын возвращается с прогулки, язык на плечо и у него и у пса. А я такие перегрузки вообще кое как переношу. А надо, пес требует.)
Виктория Ветрова
Видимо нужно уточнение. Бегаю-хожу я на дорожке. Дорожка хорошая- профессиональная. С спец покрытием и амортиацией.
наталья...
все умерли...
Звездафшоке
автор, тебя спасут тока деньги. Когда у меня есть деньги, они мне так жгут ляжку, что мечтаю о них избавиться. И как начну бегать по магазинам, куда и лень девалась... И мотивая появляется и настроение.
Виктория ВетроваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор, тебя спасут тока деньги. Когда у меня есть деньги, они мне так жгут ляжку, что мечтаю о них избавиться. И как начну бегать по магазинам, куда и лень девалась... И мотивая появляется и настроение.
СсылкаПожаловаться
Так вот блин не спасают. Не было бь, так понеслась бы бегом -носить-то нечего.) А когда есть, то начинаешь думать, что проще -бегать или гардероб сменить полностью.)) А шоппинг это побродить, перекусить...съедить похвалиться....тусовка.)
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Ветрова
Виктория Ветрова
Так вот блин не спасают. Не было бь, так понеслась бы бегом -носить-то нечего.) А когда есть, то начинаешь думать, что проще -бегать или гардероб сменить полностью.)) А шоппинг это побродить, перекусить...съедить похвалиться....тусовка.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктория, вы долго лежали на аппарате, перенесли нечеловеческие муки. Може, ремонт начнете делать? Ухх как он затягивавет...По себе знаю . В прошлом году я пошла за хлебом, идти было далеко -метров 100...по дороге придумала ремонт. Вместе с хлебом объездила строительные магазины и не найдя то что нужно, уехала в другой город. Там купила все что надо и только потом вернулась домой с хлебом. И так бывает. ну если я хочу.
Виктория ВетроваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Виктория, вы долго лежали на аппарате, перенесли нечеловеческие муки. Може, ремонт начнете делать? Ухх как он затягивавет...По себе знаю . В прошлом году я пошла за хлебом, идти было далеко -метров 100...по дороге придумала ремонт. Вместе с хлебом объездила строительные магазины и не найдя то что нужно, уехала в другой город. Там купила все что надо и только потом вернулась домой с хлебом. И так бывает. ну если я хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант. Спасибо.
В У
Я не люблю бег, беговые лыжи и пр.
Если бы не "болезнь" лошадьми, была бы жирной хрю..
А так хошь - не хошь, скотинка ждет, приходится навещать каждый или через день.
ольга караваева
Бегаю по 6 км каждый день. Первую неделю было тяжело. А потом возникла потребность. Сама себе удивилась. Во время бега выделяется гормон радости. Первые 20 мин бега будут всегда тяжелыми. Тело разогревается, а последние 20 минут будут уже в кайф. Советую почитать про бег. Удачи вам! Не бросайте, не пожалеете.
Виктория ВетроваВ ответ на ольга караваева
ольга караваева
Бегаю по 6 км каждый день. Первую неделю было тяжело. А потом возникла потребность. Сама себе удивилась. Во время бега выделяется гормон радости. Первые 20 мин бега будут всегда тяжелыми. Тело разогревается, а последние 20 минут будут уже в кайф. Советую почитать про бег. Удачи вам! Не бросайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ЛапочкаВ ответ на ольга караваева
ольга караваева
Бегаю по 6 км каждый день. Первую неделю было тяжело. А потом возникла потребность. Сама себе удивилась. Во время бега выделяется гормон радости. Первые 20 мин бега будут всегда тяжелыми. Тело разогревается, а последние 20 минут будут уже в кайф. Советую почитать про бег. Удачи вам! Не бросайте, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А чего почитать про бег? Есть какие-то книги?
ольга караваеваВ ответ на Лапочка
Лапочка
А чего почитать про бег? Есть какие-то книги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, конечно, и книги. Но можно и просто в интернете порыться)))
Анастасия
Хватаю сумки и автоматом перехожу на бег
Альтернативой бегу может быть быстрая ходьба, у нее нет противопоказаний как у бега при ряде заболеваний.
Anna
Не любите бег - не бегайте. Физические упражнения прекрасны тем, что можно выбирать себе по темпераменту и интересу.
В вашем распоряжении все остальные циклические виды нагрузок: ходьба, плавание, велосипед... Выбирайте.
Ирина
Просто быстро ходить пешком -- пару остановок на автобусе или в парк с подругами, с семьёй, по лестнице, а не на лифте? ;)
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Просто быстро ходить пешком -- пару остановок на автобусе или в парк с подругами, с семьёй, по лестнице, а не на лифте? ;)
СсылкаПожаловаться
П.с. Тоже не люблю бег!
Julia
Вообще ненавижу бегать.. И вообще заниматься в спортзале.. Я кайфую только от воды- занимаюсь аквааэробикой и вам советую..И мышцы подтягиваются и кардионагрузка и на позвоночник нагрузки нет..
Елена
я не бегаю. отжимаюсь, пресс качаю и т.п.
бегать тоже не могу - жизненная емкость легких небольшая.
Елена Иванова
Не бегайте. Я тоже не люблю бегать, поэтгму нашла альтернативу - в зале на дорожке максимальный наклон и высокая скорость или эллипс, на улице - скандинавская ходьба. Кстати, при скандинавской ходьбе сжигается больше каллорий, чем при беге, меньше нагрузка на суставы и работают 90% мышц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем