Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу болеть!

Блиц-опрос: чем быстро можно вылечить простуду? Нужно вот прям завтра вечером быть здоровой, а у меня пока что 38,3 температура и кашель
Ольга Зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирина Стовбурова
попробуйте оциллококцинум, он мне в таких случаях помогает лучше всего!
Индуска ДаВ ответ на Ирина Стовбурова
Ирина Стовбурова
попробуйте оциллококцинум, он мне в таких случаях помогает лучше всего!
СсылкаПожаловаться
Плюсую! Пейте по инструкции, еще можно усилить эффект витамином С
Helen
Я рада приветствовать Вас. Здесь Вы узнаете, как сохранить здоровье и молодость. Как всегда хорошо выглядеть, прекрасно себя чувствовать. А главное — радоваться каждому мгновению вашей жизни. Ведь что такое счастье? Это гармония между физическим телом и духовной составляющей-душой. На моём сайте Вы сможете научиться поддерживать этот баланс.
http://healthfor4you.blogspot.com/
Ирина Бузова
Сделайте ингаляцию с листьями эвкалипта, чай с малиной и горчичники на ночь - мне помогает
Валентина Юрьева
В аптеке, на вопрос о противовирусном лекарстве, все пытались посоветовать взять спрей Генферон лайт. Не знаю, новый какой-то, ничего про него не слышала. Может надо было взять, кто чего слышал или пользовал его?
Мария Иванова
Я с семьей и подруга (ей тоже кто-то посоветовал), хороший результат, на работе все начали заболевать по цепочке, я испугалась, что и сама заражусь и домой вирус принесу.
Валентина Юрьева
И чего, не заболела, семью не заразила?
Мария Иванова
Неа! :) Начала прыскать Генфероном Лайт, всего-то 3 раза в день, назально (то есть в нос), дома тоже всех подрядила пользоваться этим спреем. Всех своих уберегла и сама живая )))
Валентина Юрьева
Здорово, спасибо
Ирма Пауль
Зачем же разу таблетки глотать, можно попробовать заварить травки, обильное теплое питье, и постельный режим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем