Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу босса.

Дамы, как вы справляетесь с приступами гнева? Меня жутко нервирует мой новый начальник. Он цены себе не сложит, такой весь деловой, а мы все в офисе НИКТО. Остальной коллектив молчит, а я уже несколько раз огрызалась... Боюсь, что такими темпами мне тут недолго осталось, и надо что-то с собой делать.
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Марина
Подчиненный перед начальником должен иметь вид придурковатый и рассеянный, дабы глупость начальствующего не бросалась в глаза.
Предлагаю поменяться начальниками. И ваш сразу станет белым и пушистым.
Можно перенять опыт японских корпораций. У них есть комнаты с чучелами начальников, где каждый работник может выместить накопившееся зло при помощи биты например.
Александра ПанасоваВ ответ на Марина
Марина
Подчиненный перед начальником должен иметь вид придурковатый и рассеянный, дабы глупость начальствующего не бросалась в глаза.
Предлагаю поменяться начальниками. И ваш сразу станет белым и пушистым.
Можно перенять опыт японских корпораций. У них есть комнаты с чучелами начальников, где каждый работник может выместить накопившееся зло при помощи биты например.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
татушечка
У меня босс женщина. Ядом брызжет только в путь. Не заостряйте на начальстве внимание, будьте спокойны. Не получается? Ну тогда возьмите стопку бумаги, и рвите её, рвите ...
Александра ПанасоваВ ответ на татушечка
татушечка
У меня босс женщина. Ядом брызжет только в путь. Не заостряйте на начальстве внимание, будьте спокойны. Не получается? Ну тогда возьмите стопку бумаги, и рвите её, рвите ...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, спасибо)
Я
да нууу, бросьте Вы, это такая ерунда. ну дайте бедняге покорчить из себя пуп Земли)))) Вам жалко?)))
Фёкла ФёкловаВ ответ на Я
Я
да нууу, бросьте Вы, это такая ерунда. ну дайте бедняге покорчить из себя пуп Земли)))) Вам жалко?)))
СсылкаПожаловаться
И здесь фигурирует ПУП ЗЕМЛИ) Вы во многих темах этого касаетесь)))) Может вы тоже пупок?)))
Фёкла Фёклова
И здесь фигурирует ПУП ЗЕМЛИ) Вы во многих темах этого касаетесь)))) Может вы тоже пупок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, я Лилечка))))
ЯВ ответ на Я
Я
нееее, я Лилечка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы что, за мной следите?))
Фёкла ФёкловаВ ответ на Я
Я
а Вы что, за мной следите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто уж очень часто в других темах ты фигурируешь с пупом земли) Трудно не заметить)
А то, что ты- Лилечка, все итак видят) Читать мы умеем)
Фёкла Фёклова
Да просто уж очень часто в других темах ты фигурируешь с пупом земли) Трудно не заметить)
А то, что ты- Лилечка, все итак видят) Читать мы умеем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слава богу)))
Вера Бережная
Лучше не стоит Вам бороться с начальником - закончится взысканиями - просто старайтесь не замечать его - а вообще начальство всегда раздражает - вызывает зависть - всякие низменные черты характера приходят в движение при виде руководителя или станьте сама руководителем - тогда Ваши мысли изменятся в диаметрально противоположном направлении
Милочка Иванова
Где-то слышала хорошую мысль. Нельзя говорить про начальника, что он дурак, потому что вы работаете на него, значит вы тоже дурак? Спросите себя почему вы на него работаете? А еще, почему он начальник а вы нет?
Я про своего тоже могу много наговорить, но прежде всего думаю о том, что он добился своей должности (или создал свою фирму)
Наталия Серебренникова
"Владей собой! " Киплинг писал.По шутейному правилу "Я начальник- ты дурак",примите тот факт, что он начальник.Есть правила этикета (освежите в памяти правила этикета на рабочем месте), соблюдайте их.Не позволяйте себе "огрызаться".Будьте вежлиыв.Единственное, в чем мы можем превзойти своих соперников - это в вежливости.Вежливым бывает и палач.
Работайте над своими чувствами иэмоциями.Ненависть Вас разрушает.Вам это надо? Увидите начальство и говорите себе :"Сыр.(улыбнулись) ",начальнику : "Здравствуйте ", делайте хорошо свою работу.
Удачи Вам!
Екатерина
а в чем конкретно он не прав?
Танцующая на волнахВ ответ на Екатерина
Екатерина
а в чем конкретно он не прав?
СсылкаПожаловаться
В том, что автор думает, что он думает, что он боссс, а они - НИКТО)))
ЮВ
на работе нужно работать!
Крокодил Нильский
Все познается в сравнени . Была у нас начальница, молодая стервочка, которая постояно пилила сотрудников на предмет выполнения плана, покрикивала на всех, помощь сотруднику выражалась на в том, чтобы его подбодрить и дать правильное направление, а в том, чтобы прилюдно его унизить за допущенные промахи. Уволилась она по собственному, т.к. взвалили дополнительные обязанности, не повысив при этом зп. На ее место пришел новый руководитель, молодой парень, который сказал - я-ваше светлое будущее. В итоге, показатели отдела медленно и печально устремились к нулю, поскольку все его руководство состояло в том, что он сидел весь день за компом, а вокруг него царила атмосфера всеобщего пофигизма. Вышестоящее распрощалось с ним довольно быстро. На его фоне прежняя руководительница стала выглядеть не монстром, а просто требовательным начальником, который, по крайней мере, не давал отделу пасть ниже плинтуса. Так что Вам всего-то нужно не выискивать в вашем начальнике недостатки, а постараться найти те достоинства, которые позволят вам всем вместе быть наиболее продуктивными. Совместный труд для Вашей пользы - он облагораживает. Эт я Матроскина цитирую.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Все познается в сравнени . Была у нас начальница, молодая стервочка, которая постояно пилила сотрудников на предмет выполнения плана, покрикивала на всех, помощь сотруднику выражалась на в том, чтобы его подбодрить и дать правильное направление, а в том, чтобы прилюдно его унизить за допущенные промахи. Уволилась она по собственному, т.к. взвалили дополнительные обязанности, не повысив при этом зп. На ее место пришел новый руководитель, молодой парень, который сказал - я-ваше светлое будущее. В итоге, показатели отдела медленно и печально устремились к нулю, поскольку все его руководство состояло в том, что он сидел весь день за компом, а вокруг него царила атмосфера всеобщего пофигизма. Вышестоящее распрощалось с ним довольно быстро. На его фоне прежняя руководительница стала выглядеть не монстром, а просто требовательным начальником, который, по крайней мере, не давал отделу пасть ниже плинтуса. Так что Вам всего-то нужно не выискивать в вашем начальнике недостатки, а постараться найти те достоинства, которые позволят вам всем вместе быть наиболее продуктивными. Совместный труд для Вашей пользы - он облагораживает. Эт я Матроскина цитирую.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! У меня начальница на работе примерно также себя ведет, как ваша бывшая, а за пределами офиса милейший человек, очень ее уважаю, ибо в 25 лет стать топ-менеджером крупной компании это сильно, значит человек чего-то стоит!
Фёкла Фёклова
На пустом месте не цепляются... Почему все молчат, а вы вылезаете? Вам есть куда пойти в разгар кризиса? Милости прошу в ряды безработных))))
a_plate_of_borscht@mail.ru
Александра, все начальники такие - ничего страшного) Не надо с собой ничего делать, просто постигайте дзен.


Alex
хорошего сотрудника, который грамотно выполняет свою работу и приносит
прибыль компании, не нарушает трудовую дисциплину и не ковыряет в носу
на работе НИКОГДА не будут унижать начальник, а будет холить и лелеять,
поскольку в случае ухода такого сотрудника, работа свалиться на самого
начальника, а найти такому замену очень сложно даже в кризис...
Светлана
Тю удивила они все такие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем