Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу босса.

Дамы, как вы справляетесь с приступами гнева? Меня жутко нервирует мой новый начальник. Он цены себе не сложит, такой весь деловой, а мы все в офисе НИКТО. Остальной коллектив молчит, а я уже несколько раз огрызалась... Боюсь, что такими темпами мне тут недолго осталось, и надо что-то с собой делать.
Александра Панасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лили
Не обращайте внимания) У меня тоже начальник деловой, но на то он и начальник) Не реагируйте.
Александра ПанасоваВ ответ на Лили
Лили
Не обращайте внимания) У меня тоже начальник деловой, но на то он и начальник) Не реагируйте.
СсылкаПожаловаться
Легко сказать. Мне кажется, у меня аж пар с ушей идет, когда он рядом.
Александра Панасова
Легко сказать. Мне кажется, у меня аж пар с ушей идет, когда он рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, ну тогда пропейте Биотредин, и будете спокойной как удав. Я это успокоительное принимала по назначению невролога, в прошлом году)
Александра ПанасоваВ ответ на Лили
Лили
Ахаха, ну тогда пропейте Биотредин, и будете спокойной как удав. Я это успокоительное принимала по назначению невролога, в прошлом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спать я не захочу от вашего биотредина? А то как усну там, и будет мне...))))
Александра Панасова
А спать я не захочу от вашего биотредина? А то как усну там, и будет мне...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах, нет, кстати, после него не клонит в сон. Наоборот, голова начинает лучше работать, и вы полностью уходите в работу, и не реагируете на раздражителя.
Александра ПанасоваВ ответ на Лили
Лили
Ахах, нет, кстати, после него не клонит в сон. Наоборот, голова начинает лучше работать, и вы полностью уходите в работу, и не реагируете на раздражителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну спасибо!) Так мне нужно у врача брать на него рецепт?
Александра Панасова
Ну спасибо!) Так мне нужно у врача брать на него рецепт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, биотредин без рецепта продают)
Людмила Карелина
а я ненавижу подчиненного, вот прибила бы его козла, но нельзя, посОдют как за человека
Михаил Михаил
придумай как козлика подставить перед его руководством
я лет пятнадцать тому назад проделывал подобной с таким вот начальником
как пробка тот начальничек с работы вылетел )))
Михаил Михаил
придумай как козлика подставить перед его руководством
я лет пятнадцать тому назад проделывал подобной с таким вот начальником
как пробка тот начальничек с работы вылетел )))
СсылкаПожаловаться
Не нужно помогать человеку обо...ся. Это естественный физиологический процесс)))
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Не нужно помогать человеку обо...ся. Это естественный физиологический процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда можно...направить в нужную колею ))
Михаил Михаил
иногда можно...направить в нужную колею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ускорить и усугубить))) Да))) Лишь бы никто не догадался.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
Ускорить и усугубить))) Да))) Лишь бы никто не догадался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это всё в тайне...тсссс ))))
Александра ПанасоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
придумай как козлика подставить перед его руководством
я лет пятнадцать тому назад проделывал подобной с таким вот начальником
как пробка тот начальничек с работы вылетел )))
СсылкаПожаловаться
не хочется пакостить, переживаю за карму)
Михаил МихаилВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
не хочется пакостить, переживаю за карму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я фотки на м м твои посмотрел, с кармой полный порядок )))
Александра Панасова
не хочется пакостить, переживаю за карму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя и не получится напакостить. Такие как ты, которые в открытую конфликтуют, не способны на тихие подставы. Лучше не пробуй. А вот попить чего-нибудь не помешает, чтобы не огрызаться. Тенотен например или Магний В6, как в рекламе.))) Пробовала оба на себе, помогает. А подставят его и без тебя, более хитрож...ые.))))
Ола-ла
Не захлебнитесь ядом зависти к начальству!))))
Меняйте работу, раз Вас так раздражает босс, здоровье дороже.
Танцующая на волнах
Зачем работать с людьми, которые вас бесят? С другой стороны: почему именно он вас бесит? "весь такой деловой" - не аргумент, завидуете что ли?
Танцующая на волнах
Зачем работать с людьми, которые вас бесят? С другой стороны: почему именно он вас бесит? "весь такой деловой" - не аргумент, завидуете что ли?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего. Те, кто поливает грязью других, понимают, что им никогда не стать такими же.
Танцующая на волнахВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Скорее всего. Те, кто поливает грязью других, понимают, что им никогда не стать такими же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ещё написано "мы все в офисе НИКТО". Может, все и молчат, потому что у автора заниженная самооценка и только она так думает?
Александра ПанасоваВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Зачем работать с людьми, которые вас бесят? С другой стороны: почему именно он вас бесит? "весь такой деловой" - не аргумент, завидуете что ли?
СсылкаПожаловаться
не завидую
Танцующая на волнахВ ответ на Александра Панасова
Александра Панасова
не завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тогда? Что именно вас бесит? Приведите конкретные примеры, что именно он делает, что прям ненависть в вас пробуждает?
Баба снежная
Зависть -плохое чувство. Может, стоит перебороть себя и подумать, почему ему дали должность? И поучиться у него профессионализму.
Ника Валуев
Это ещё цветочки, вот когда станете во всем виноваты в его глазах, начнутся ягодки.
мария титчева
не стоит углубляться в негатив.. потому как ваш супостат это чувствует.. учитесь не реагировать на него вообще - только да и нет, спасибо.. как роботу...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем