Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего и постоянно мониторю его соцсети

Ребят, ну как от этого избавиться? Может кто проходил, знает? 5 лет жили вместе, любящий семьянин (типа), а за спиной крутил шашни с продавщицей. Бросил меня из-за нее, потом вернулся ко мне, у нас не сложилось потому что я не смогла простить. Случайно увидела её в соцсетях, была такая неухоженная, а с ним так расцвела, прям красотка стала. Старше меня на 6 лет к тому же...Дико мучает комплекс обманутой женщины, хотя я тоже красивая на вид...Проблем найти мужчину нет, даже замужем побывала после него, но блин...как избавиться от зависти, что у нее с ним все сложилось, а у нас с ним нет? Он ведь кобель был, я точно знаю. А тут уже и кольцо на пальце у мадам...двое детей....нафига ему это не пойму((((((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Виктория Любимая
Комментарий удален.Почему?
лучше бы ты себе отрубила
Аноним
*Двое детей это ее от первого брака видимо
Аноним
Двое детей это ее от первого брака видимо
Прасковья Антонова
ну она терпит его измены
Прасковья Антонова
ну она терпит его измены
СсылкаПожаловаться
думаешь? на вид счастливая..хотя я такая же на фотках была когда жила с ним...
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
думаешь? на вид счастливая..хотя я такая же на фотках была когда жила с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так что она должна еще? если ее 2 детей , то найти кого то сложно
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
думаешь? на вид счастливая..хотя я такая же на фотках была когда жила с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте о его проблемах - он содержит чужих детей, потом проблемы будут с детьми , так как он не родной им
Прасковья Антонова
думайте о его проблемах - он содержит чужих детей, потом проблемы будут с детьми , так как он не родной им
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он такой человек...его все любят, и он тоже. не думаю почему-то, что там будут проблемы в отношениях. он очень политкорректный и воспитанный
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
да он такой человек...его все любят, и он тоже. не думаю почему-то, что там будут проблемы в отношениях. он очень политкорректный и воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
политкорректный и воспитанный не изменяет тем более с продавщицей ,которая его старше
взял самую легкодоступную
Прасковья Антонова
политкорректный и воспитанный не изменяет тем более с продавщицей ,которая его старше
взял самую легкодоступную
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас много девушек с ВО работают в торговых центрах и называются они теперь не продавцами,просто аноним от злости так пишет,а даже если и так,они тоже люди и не редко очень порядочные
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Сейчас много девушек с ВО работают в торговых центрах и называются они теперь не продавцами,просто аноним от злости так пишет,а даже если и так,они тоже люди и не редко очень порядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не сказала, что она непорядочная. Как я могу судить не зная человека. Ну а то что она продавщица - хорошо, продавец - это факт. Продавец в его же магазине. Что тут ещё добавить?
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ляля
Ляля
Сейчас много девушек с ВО работают в торговых центрах и называются они теперь не продавцами,просто аноним от злости так пишет,а даже если и так,они тоже люди и не редко очень порядочные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да , только порядочные спят с работодателями
Прасковья Антонова
ну да , только порядочные спят с работодателями
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они не только спят,они живут вместе и воспитывают ее детей,вот так бывает в жизни
Прасковья АнтоноваВ ответ на Ляля
Ляля
Так они не только спят,они живут вместе и воспитывают ее детей,вот так бывает в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да ну да
inviting
проблема у вас в голове, зависть и низкая самооценка
АнонимВ ответ на inviting
inviting
проблема у вас в голове, зависть и низкая самооценка
СсылкаПожаловаться
да, сегодня я в принципе это поняла. Хотя в принципе завистливой не была...с самооценкой тоже вроде в порядке все...либо он своим поступком ее унизил, до сих пор во мне играет, хотя почти 3 года уже прошло
inviting В ответ на Аноним
Аноним
да, сегодня я в принципе это поняла. Хотя в принципе завистливой не была...с самооценкой тоже вроде в порядке все...либо он своим поступком ее унизил, до сих пор во мне играет, хотя почти 3 года уже прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда он уходил вы ему все сказали, что хотели сказать
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а когда он уходил вы ему все сказали, что хотели сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его сначала отпустила к ней. Тяжело было, но сделала вид что все понимаю, отпускаю иди. Будь счастлив. Но он не ожидал и вернулся ко мне в тот же день с кольцом и сделал предложение которого я так ждала все эти годы. У меня чуть кукушка не съехала, я согласилась. А через месяц он сказал что все-таки нет, тянет меня к ней, к той, к другой. Ну я кольцо выбросила, в этот же день переехала и начала умирать
так больно было, даже пишу и слезы на глазах, так жалко себя пипец....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я его сначала отпустила к ней. Тяжело было, но сделала вид что все понимаю, отпускаю иди. Будь счастлив. Но он не ожидал и вернулся ко мне в тот же день с кольцом и сделал предложение которого я так ждала все эти годы. У меня чуть кукушка не съехала, я согласилась. А через месяц он сказал что все-таки нет, тянет меня к ней, к той, к другой. Ну я кольцо выбросила, в этот же день переехала и начала умирать
так больно было, даже пишу и слезы на глазах, так жалко себя пипец....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам урок. Вы видимо считаете.что вы выше этой продавщицы с детьми? Гордыня ? Какой урок вы вынесли из этих отношений? Что не допустите в следующих отношениях? Если не сделаете выводы,то в следующих отношениях вас ещё раз будут учить.но более жестче. В отношениях обоим должно быть комфортно. было ли ему в вашей квартире комфортно? или вы ему каждый раз напоминали.что он живет у вас и у него нет своего жилья и он тут-приблудился к вам?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Это вам урок. Вы видимо считаете.что вы выше этой продавщицы с детьми? Гордыня ? Какой урок вы вынесли из этих отношений? Что не допустите в следующих отношениях? Если не сделаете выводы,то в следующих отношениях вас ещё раз будут учить.но более жестче. В отношениях обоим должно быть комфортно. было ли ему в вашей квартире комфортно? или вы ему каждый раз напоминали.что он живет у вас и у него нет своего жилья и он тут-приблудился к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет же, я не считаю себя выше "продавщицы с двумя детьми", зачем так? Всякое может быть, сегодня я директор, а завтра продавец. Не в этом суть. Суть в том, что как-то не ожидала, что это произойдёт у меня за спиной, ну подумать не могла что он смешивает работу с личной жизнью. Были опасения, но как-то доверяла..когда задерживался там, ждала как верная собачка, с ужином горячим, скучала. А он оказывается личную жизнь устраивал. Посмотрела ее историю в Инстаграм, так он ей цветы дарить начал аж за год до нашего расставания. Обидно... а выводы я сделала - не прощать даже подозрения на измену/флирт/и прочее
Лили
Подумайте о том, что пока не перестанете о нем думать-ничего хорошего в вашей жизни не будет. Да и зачем вам парень, который бегает туда сюда и выбрать не может. Ваш рядом с вами всегда будет
АнонимВ ответ на Лили
Лили
Подумайте о том, что пока не перестанете о нем думать-ничего хорошего в вашей жизни не будет. Да и зачем вам парень, который бегает туда сюда и выбрать не может. Ваш рядом с вами всегда будет
СсылкаПожаловаться
спасибо, Лили. Умом понимаю, что он мне не нужен. Да он кстати мне и не нужен, ни характер ни в сексе меня не устраивал. Заботливый был и щедрый это да. а так....как мужик не очень. И вот понимаю я это все, но эту нервотрепку забыть не могу...
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, Лили. Умом понимаю, что он мне не нужен. Да он кстати мне и не нужен, ни характер ни в сексе меня не устраивал. Заботливый был и щедрый это да. а так....как мужик не очень. И вот понимаю я это все, но эту нервотрепку забыть не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю Ваше чувство. Хочется узнать- "чем я хуже, почему не я, я что не достойна". Но вы достойны и вы лучше. Просто старайтесь не думать и переключать себя. В соц сети не лезте- потом сами отвыкнете.
Я так полгода лазила,мучила себя, а потом запретила себе и забыла. Сейчас вообще не вспоминаю
АнонимВ ответ на Лили
Лили
Я понимаю Ваше чувство. Хочется узнать- "чем я хуже, почему не я, я что не достойна". Но вы достойны и вы лучше. Просто старайтесь не думать и переключать себя. В соц сети не лезте- потом сами отвыкнете.
Я так полгода лазила,мучила себя, а потом запретила себе и забыла. Сейчас вообще не вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто он так основательно меня запутал тогда своими метаниями...изначально когда сказал, я нормально отреагировала. Ну, бывает, влюбился, что уж. Переживём. Но когда пришёл с кольцом...а потом сказал, что все-таки тянет к ней...а спустя месяц опять пришёл и предложил любить друг друга и начать все с нуля...а потом снова пропал и так несколько раз...я уже чуть с окна не шагнула. Очень сильно запуталась, и не могу поверить до конца, что он такой жестокий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем