Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа

Развелась, с ним жить не смогла, без него тоже пока тяжело. Все время думаю о нем, прокручиваю ситуацию в голове. Он уже с другой. У нас двое детей. Хочу забыть и забить но пока не получается. Мне плохо и одиноко. Искать другого не вариант, такого же не найду, а другого не надо. Как мне забыть о нем? Я не знаю может магия какая нибудь есть посоветуйте. Я немолодая и все серьезно. Я пишу а саму слезы душат от обиды и злости.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
игорь
Без коментариев
Sveta FВ ответ на игорь
игорь
Без коментариев
СсылкаПожаловаться
Вот, я тоже не смогла комментировать...
Lodomeria
'С ним жить не смогла', 'такого же не найду, а другого не надо' - у Вас каша в голове. Может психолог Вам поможет.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
'С ним жить не смогла', 'такого же не найду, а другого не надо' - у Вас каша в голове. Может психолог Вам поможет.
СсылкаПожаловаться
Не смогла потому что он сказал что любит другую. Последние 10 лет брака он пил, я дала ему шанс на лучшую жизнь. А не найду я такого же типа мужчину.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Не смогла потому что он сказал что любит другую. Последние 10 лет брака он пил, я дала ему шанс на лучшую жизнь. А не найду я такого же типа мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого 'такого'? Ахающегося с другими бабами алкаша?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Какого 'такого'? Ахающегося с другими бабами алкаша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, я имею в виду внешность, манеры.
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет, я имею в виду внешность, манеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чай не девочка, на внешность вестись.Человека ищи.
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Чай не девочка, на внешность вестись.Человека ищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как оказалось, в людях вообще не разбираюсь.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Нееет, я имею в виду внешность, манеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внешность у человека, бухающего уже 10 лет, уже явно подпорчена. Про манеры написала ниже.
Donnie Darko
А чего развелась-то, если он такой замечательный? Или все упирается в писюн? Его великолепие перевешивает все недостатки личности БМ?
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
А чего развелась-то, если он такой замечательный? Или все упирается в писюн? Его великолепие перевешивает все недостатки личности БМ?
СсылкаПожаловаться
Нет тут тоже не ахти, просто я привыкла (как ужасно звучит) но не только к сексу, но и просто к общению.
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет тут тоже не ахти, просто я привыкла (как ужасно звучит) но не только к сексу, но и просто к общению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так общайтесь! Зачем врагами расставаться? Тем более дети у вас... Останьтесь друзьями. А гробить жизнь ради привычки лучше?
АнонимВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Так общайтесь! Зачем врагами расставаться? Тем более дети у вас... Останьтесь друзьями. А гробить жизнь ради привычки лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боритесь , вы с детьми.
почаще детей отправляйте к папе , вот его " обрадуется"
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достойный человек...нечего сказать
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! Отличные манеры)) Прям есть за что от мужика так тащиться))
Donnie DarkoВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... Сдается мне, что ненавидите Вы его за то, за что ненавидеть должны себя - 10 лет терпели алкаша Вы. И он Вас об этом если и просил, то выбор всегда был за Вами. Так что эта фраза "я дала ему шанс на лучшую жизнь..." - это ужас.
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Развод был тяжелое, но правильное решение. Сейчас он с женщиной которую любит. А я слишком много думаю о нем, и за это я его и себя ненавижу. Друзьями остаться не получится. Впереди раздел имущества, он постарается сделать так чтобы оставить меня ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если постарается оставить ни с чем, то очень замечательный муж!.. Одиноко и обидно, вот это понятно, а остальное наводит на мысль о вашем не совсем адекватном отношении к себе, своим детям, которые остались без отца ( хотя вряд ли жалеют об алкаше).
Melodine ~
все изменится сразу же, как только и ваша личная жизнь устроится..мужчинам немолодым это бывает чуть проще сделать порой.. но не отчаивайтесь, не смотрите назад..только вперед и ваша жизнь тоже устроится. Будет и на вашей улице праздник, его не может не быть, так уж устроена жизнь)
Sveta FВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все изменится сразу же, как только и ваша личная жизнь устроится..мужчинам немолодым это бывает чуть проще сделать порой.. но не отчаивайтесь, не смотрите назад..только вперед и ваша жизнь тоже устроится. Будет и на вашей улице праздник, его не может не быть, так уж устроена жизнь)
СсылкаПожаловаться
Елки-палки, "так уж устроена жизнь".. Что за бредятина?
Melodine ~В ответ на Sveta F
Sveta F
Елки-палки, "так уж устроена жизнь".. Что за бредятина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас сплошные будни в жизни?)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все изменится сразу же, как только и ваша личная жизнь устроится..мужчинам немолодым это бывает чуть проще сделать порой.. но не отчаивайтесь, не смотрите назад..только вперед и ваша жизнь тоже устроится. Будет и на вашей улице праздник, его не может не быть, так уж устроена жизнь)
СсылкаПожаловаться
Мне до сих пор кажется что это происходит не со мной. Чувствую себя ужасно, но ради детей я обязана держаться.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Мне до сих пор кажется что это происходит не со мной. Чувствую себя ужасно, но ради детей я обязана держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не обязаны..позвольте себе расслабиться и получить от жизни свой кусок счастья..вы его не меньше других заслуживаете. А то, что вы себя ужасно чувствуете..это же понятно.. столько лет вместе, но это не значит, что ваша жизнь закончилась. Банально звучит..но все же.. вам нужно двигаться дальше и лучше это делать не в одиночку..вы снова свободны и можете выбирать. Не обязательно ставить целью сразу любовь.. но найти интересного собеседника, человека, с которым вам будет комфортно проводить время.. а позже может и чувства возникнут и вновь мир заиграет радужными красками
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
все изменится сразу же, как только и ваша личная жизнь устроится..мужчинам немолодым это бывает чуть проще сделать порой.. но не отчаивайтесь, не смотрите назад..только вперед и ваша жизнь тоже устроится. Будет и на вашей улице праздник, его не может не быть, так уж устроена жизнь)
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я надеюсь
Tatjana Miosga
Займитесь делом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем