Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 21:21, Главная форумов

Ненавижу бывшего мужа

я с ним развелась
он мне никто
я не хочу ничего
не видеть не слышать
а с детьми пусть сам налаживает контакты.....я умываю руки....
это его проблемы
старший уже не отвечает на звонки папаши
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
Солнечный слон
ну развелась - молодец, он козел - его проблемы.. но что то ненависти на этом форуме зашкалило если честно...
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Скажите Мэм ,он что вас заставил сделать выбор .стать вашем мужем?
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Скажите Мэм ,он что вас заставил сделать выбор .стать вашем мужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это эмоциональная реакция. Сильная обида. Муж мог отозвать свое решение быть с ней (это называется развод на современном языке). А Вы видите всех людей насквозь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Это эмоциональная реакция. Сильная обида. Муж мог отозвать свое решение быть с ней (это называется развод на современном языке). А Вы видите всех людей насквозь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"развод"
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог отозвать,но видно не захотел.))
Не вижу насквозь людей через буквы. (хобби физиогномика.)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Бывает.....))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Бывает.....))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Читаю книгу Тора. Рецензия потом.))
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Читаю книгу Тора. Рецензия потом.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тору можно всю жизнь читать. Заканчивать и начинать опять. И каждый раз открывается что-то новое)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Тору можно всю жизнь читать. Заканчивать и начинать опять. И каждый раз открывается что-то новое)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Начало пока понравилось.А там глянем.))
СсылкаПожаловаться
Falerist
А как он ненавидит! И как он теперь счастлив. Баба с возу и ему легче.
СсылкаПожаловаться
Avrora
Тут не хватает картинок вставных... Зеленого винограда, порося и обручального колечка..
СсылкаПожаловаться
Gorgona.
И чё?
СсылкаПожаловаться
Где коты?
не бери с него ни копейки его деньги как алименты это грязь яд прииски дьявола чума разят радиацией очень опасно!
СсылкаПожаловаться
Где коты?
не бери с него ни копейки его деньги как алименты это грязь яд прииски дьявола чума разят радиацией очень опасно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
да! еще и попахивают....
СсылкаПожаловаться
Даша Телегина
Ненависть и злость - продуктивные эмоции, обида и тоска - намного хуже. Только не доводите себя до трясучки - потом только психушка. Поненавидели и будя)
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Люди которые друг друга ненавидят, когда то сильно друг друга любили!
СсылкаПожаловаться
Ольга Ч.
Это не ненависть, это обида и злость. А раз испытываешь какие-то чувства к нему, то значит он тебе всё ещё не безразличен....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Это пройдёт. Попейте успокоительные. Почитайте в Интернете о стадиях, которые проходит психика во время восстановления после психической травмы.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну в общем-то правильно, поддержу
СсылкаПожаловаться
lora4ka
везёт вам.... я тоже хочу своего бывшего ненавидеть. а люблю. 22 года люблю...
СсылкаПожаловаться
Nikusya
Ну развелась и развелась, че нервничать то. Оставь все в прошлом. Улыбайся)
СсылкаПожаловаться
Пипец
Он в Ваших детях. Они всегда будут Вам напоминать о нем чисто физически..Может быть какими то чертами характера, может быть движениями, похожестью..Так что Вы его уже не сотрете из Вашей жизни...Понятно желание не видеть, не слышать...Это злость и обида. они живут в Вас, разрушают Вас, Вы думаете Вы его наказываете так? Своим презрением? Ошибаетесь, ему от этого уже ни холодно, ни жарко...А вот Вашим детям больно...И то, что старший не отвечает на звонки отца говорит о том, что ему тоже больно и обидно...Задумайтесь..Может все таки простить, отпустить...не так, что поставил печать и все..а душой. И жить уже без груза обид и объяснить детям, что так бывает, взрослые встречаются, влюбляются..расстаются.... И научите детей прощать и отпускать..Это трудно, но это единственный вариант жить счастливо.
СсылкаПожаловаться
Хитрый Гуго
А зачем детей впутывать в ваши разборки?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru