Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа

я с ним развелась
он мне никто
я не хочу ничего
не видеть не слышать
а с детьми пусть сам налаживает контакты.....я умываю руки....
это его проблемы
старший уже не отвечает на звонки папаши
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Солнечный слон
ну развелась - молодец, он козел - его проблемы.. но что то ненависти на этом форуме зашкалило если честно...
Этвард Рой.
Скажите Мэм ,он что вас заставил сделать выбор .стать вашем мужем?
Татьяна ИвановаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Скажите Мэм ,он что вас заставил сделать выбор .стать вашем мужем?
СсылкаПожаловаться
Это эмоциональная реакция. Сильная обида. Муж мог отозвать свое решение быть с ней (это называется развод на современном языке). А Вы видите всех людей насквозь?
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это эмоциональная реакция. Сильная обида. Муж мог отозвать свое решение быть с ней (это называется развод на современном языке). А Вы видите всех людей насквозь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"развод"
Этвард Рой.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это эмоциональная реакция. Сильная обида. Муж мог отозвать свое решение быть с ней (это называется развод на современном языке). А Вы видите всех людей насквозь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог отозвать,но видно не захотел.))
Не вижу насквозь людей через буквы. (хобби физиогномика.)
ГАЛИС
Бывает.....))
Этвард Рой.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает.....))
СсылкаПожаловаться
Читаю книгу Тора. Рецензия потом.))
ГАЛИСВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Читаю книгу Тора. Рецензия потом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тору можно всю жизнь читать. Заканчивать и начинать опять. И каждый раз открывается что-то новое)
Этвард Рой.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тору можно всю жизнь читать. Заканчивать и начинать опять. И каждый раз открывается что-то новое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начало пока понравилось.А там глянем.))
Falerist
А как он ненавидит! И как он теперь счастлив. Баба с возу и ему легче.
Avrora
Тут не хватает картинок вставных... Зеленого винограда, порося и обручального колечка..
Gorgona.
И чё?
Где коты?
не бери с него ни копейки его деньги как алименты это грязь яд прииски дьявола чума разят радиацией очень опасно!
ПроСТО ЯВ ответ на Где коты?
Где коты?
не бери с него ни копейки его деньги как алименты это грязь яд прииски дьявола чума разят радиацией очень опасно!
СсылкаПожаловаться
да! еще и попахивают....
Даша Телегина
Ненависть и злость - продуктивные эмоции, обида и тоска - намного хуже. Только не доводите себя до трясучки - потом только психушка. Поненавидели и будя)
Звездафшоке
Люди которые друг друга ненавидят, когда то сильно друг друга любили!
Ольга Ч.
Это не ненависть, это обида и злость. А раз испытываешь какие-то чувства к нему, то значит он тебе всё ещё не безразличен....
Татьяна Иванова
Это пройдёт. Попейте успокоительные. Почитайте в Интернете о стадиях, которые проходит психика во время восстановления после психической травмы.
Luchana Luch
Ну в общем-то правильно, поддержу
lora4ka
везёт вам.... я тоже хочу своего бывшего ненавидеть. а люблю. 22 года люблю...
Nikusya
Ну развелась и развелась, че нервничать то. Оставь все в прошлом. Улыбайся)
Пипец
Он в Ваших детях. Они всегда будут Вам напоминать о нем чисто физически..Может быть какими то чертами характера, может быть движениями, похожестью..Так что Вы его уже не сотрете из Вашей жизни...Понятно желание не видеть, не слышать...Это злость и обида. они живут в Вас, разрушают Вас, Вы думаете Вы его наказываете так? Своим презрением? Ошибаетесь, ему от этого уже ни холодно, ни жарко...А вот Вашим детям больно...И то, что старший не отвечает на звонки отца говорит о том, что ему тоже больно и обидно...Задумайтесь..Может все таки простить, отпустить...не так, что поставил печать и все..а душой. И жить уже без груза обид и объяснить детям, что так бывает, взрослые встречаются, влюбляются..расстаются.... И научите детей прощать и отпускать..Это трудно, но это единственный вариант жить счастливо.
Аноним
А зачем детей впутывать в ваши разборки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем