Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа, отобрал ребенка

Я ненавижу мразь, своего бышего мужа, он отобрал у меня ребенка, сука , и врет, что очень хочет , чтобы мама была с малышом, навещала его и заодно платила алименты, так как папа будет с ним жить. Как таких сук земля носит. Жить не хочу, как жить без малыша, он еще маленький. Ненавижу эту мразь. Все отдам за ребенка, но мразь сильнее и хитрее
Елена Мошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сначала спят с мразями, потом от них рожают, потом чего-то хотят....Странные люди....
СсылкаПожаловаться
Пока с ними спят - какие же они мрази?
Изя ШтольцманВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Пока с ними спят - какие же они мрази?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, ангелочки....А потом бац, и мрази....Может просто дуры? Те кто спят?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Действительно, ангелочки....А потом бац, и мрази....Может просто дуры? Те кто спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы - дуры.
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Действительно, ангелочки....А потом бац, и мрази....Может просто дуры? Те кто спят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-разному бывает, кидаться подобными оценками тоже много ума не требуется, Изя
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
по-разному бывает, кидаться подобными оценками тоже много ума не требуется, Изя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Юля так бывает, что ангелочек превращается в коварного монстра? Отравление свинцом?
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Что Юля так бывает, что ангелочек превращается в коварного монстра? Отравление свинцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, ангелочек превращается в монстра. Естественно, у каждого есть своя сторона и ответственность, нет без причин следствий, но это не повод огульно в дуры записывать. И свинец тут вообще не при делах. Скорей не от большого ума люди в оценках скоры.
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да, ангелочек превращается в монстра. Естественно, у каждого есть своя сторона и ответственность, нет без причин следствий, но это не повод огульно в дуры записывать. И свинец тут вообще не при делах. Скорей не от большого ума люди в оценках скоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто скор в оценках, Юль? Перечитай ветку, у меня было предположение с которым согласился мой собеседник. Или это зашибись как умно родить ребенка от мрази?
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А кто скор в оценках, Юль? Перечитай ветку, у меня было предположение с которым согласился мой собеседник. Или это зашибись как умно родить ребенка от мрази?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты. вот и перечитай свою же ветку. Ты считаешь, верно, что зашибись как умно, оценивать как дур женщин, попавших в неприятную ситуацию. Речь в данном случае не об авторе темы, а твоей оценке "дур".
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ты. вот и перечитай свою же ветку. Ты считаешь, верно, что зашибись как умно, оценивать как дур женщин, попавших в неприятную ситуацию. Речь в данном случае не об авторе темы, а твоей оценке "дур".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, Юль, я оцениваю как дуру женщину, называющую отца своего ребенка мразью и сукой. Ты уж прости, но такова моя оценка дур. )
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, Юль, я оцениваю как дуру женщину, называющую отца своего ребенка мразью и сукой. Ты уж прости, но такова моя оценка дур. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а зачем мне тебя прощать или не прощать, твой выбор считать за дур таких сяких. Обозвать бывшего мразью можно на эмоциях, а вот в дуры сразу записать, да еще человека к тебе отношения не имеющего- это даааа, сложный аналитический процесс, видать, был)))
Изя ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а зачем мне тебя прощать или не прощать, твой выбор считать за дур таких сяких. Обозвать бывшего мразью можно на эмоциях, а вот в дуры сразу записать, да еще человека к тебе отношения не имеющего- это даааа, сложный аналитический процесс, видать, был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никакого процесса, как спросила она так ей и ответили. Какая уж тут аналитика )
Юлия Михайловна)))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никакого процесса, как спросила она так ей и ответили. Какая уж тут аналитика )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а она -то тут причем? разве тут коллективное письмо -тема??? а то что процесса не было и так понятно. какая уж тут аналитика действительно)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, Юль, я оцениваю как дуру женщину, называющую отца своего ребенка мразью и сукой. Ты уж прости, но такова моя оценка дур. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, Юль, я оцениваю как дуру женщину, называющую отца своего ребенка мразью и сукой. Ты уж прости, но такова моя оценка дур. )

правильно оцениваете. дуры и есть. сама такой была. но в том, чтобы называть мразь мразью ничего дурного не вижу:))
а ребёнок, к стати, хороший получился. тока хрен бы её у меня кто-нибудь отобрал. загрызла бы.
Ксанка ЧУДОвище ))
Да, Юль, я оцениваю как дуру женщину, называющую отца своего ребенка мразью и сукой. Ты уж прости, но такова моя оценка дур. )

правильно оцениваете. дуры и есть. сама такой была. но в том, чтобы называть мразь мразью ничего дурного не вижу:))
а ребёнок, к стати, хороший получился. тока хрен бы её у меня кто-нибудь отобрал. загрызла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему это "называть мразь мразью"? По-моему, отец ребёнка очень ответственный человек. Он же не повесил своего ребёнка на шею женщине, а ВЗЯЛ его себе. Алименты потребовал? Всё равно размер алиментов не покрывал и не покроет расходов на детей. Основная ноша на мужчину легла, в т.ч. материальная. Какой же он мразь?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юрий
Юрий
А почему это "называть мразь мразью"? По-моему, отец ребёнка очень ответственный человек. Он же не повесил своего ребёнка на шею женщине, а ВЗЯЛ его себе. Алименты потребовал? Всё равно размер алиментов не покрывал и не покроет расходов на детей. Основная ноша на мужчину легла, в т.ч. материальная. Какой же он мразь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я имела в виду не конкретного мужчину, а вообще... абстрактно. мы ж не знаем, чего там и как. я просто о том, что вот, если видишь ты, что какой-то человек именно мразь, то не назвать его так, значит погрешить против истины :)))
какая ноша? ребёнок - это радость, а не ноша., с таким подходом лучше вообще детей не иметь. знаете, а я знаю случаи, когда алиментя покрывают расходы на ребёнка, но это там, где не пытаются использовать дитё, как орудие мести бывшему супругу/супруге, и где тот, кто не живёт со своим чадом понимает, что развёлся он не с ним, а сего мамой-папой. В общем человеком надо оставаться.
Ксанка ЧУДОвище ))
я имела в виду не конкретного мужчину, а вообще... абстрактно. мы ж не знаем, чего там и как. я просто о том, что вот, если видишь ты, что какой-то человек именно мразь, то не назвать его так, значит погрешить против истины :)))
какая ноша? ребёнок - это радость, а не ноша., с таким подходом лучше вообще детей не иметь. знаете, а я знаю случаи, когда алиментя покрывают расходы на ребёнка, но это там, где не пытаются использовать дитё, как орудие мести бывшему супругу/супруге, и где тот, кто не живёт со своим чадом понимает, что развёлся он не с ним, а сего мамой-папой. В общем человеком надо оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Насчёт ноши - ну неудачно выразился. Воспитание детей - трудное занятие, я об этом. Ну как бы выразиться... Вот активный поход, к примеру. Тяжело? Да! Трудно? Да! Но приятно же, верно?!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юрий
Юрий
Насчёт ноши - ну неудачно выразился. Воспитание детей - трудное занятие, я об этом. Ну как бы выразиться... Вот активный поход, к примеру. Тяжело? Да! Трудно? Да! Но приятно же, верно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да нормальное занятие:) у меня как-то деть сам собой воспитывается. уроки только напрягают, приходится участвовать, а они ещё в годы собственной учёбы надоели:)
Ксанка ЧУДОвище ))
да нормальное занятие:) у меня как-то деть сам собой воспитывается. уроки только напрягают, приходится участвовать, а они ещё в годы собственной учёбы надоели:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
О-о-о-о... Уроки - как раз самое то! Повод вспомнить то, что забылось. Освежить в памяти. :))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юрий
Юрий
О-о-о-о... Уроки - как раз самое то! Повод вспомнить то, что забылось. Освежить в памяти. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
О-о-о-о... Уроки - как раз самое то! Повод вспомнить то, что забылось. Освежить в памяти. :))

а мне так нравилось забыть химию :))
в общем, плохая это тема. лучше идти в позитивную, например про любителей фотошопа.
Изя Штольцман
Что Юля так бывает, что ангелочек превращается в коварного монстра? Отравление свинцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает по разному , и иногда очень даже непредсказуемо...
Изя Штольцман
Что Юля так бывает, что ангелочек превращается в коварного монстра? Отравление свинцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает!!! Еще как!
Изя ШтольцманВ ответ на Леди Ру
Леди Ру
Бывает!!! Еще как!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, ладно. Просто так хотелось замуж, что на такие "мелочи" никто не обращал внимания
Изя Штольцман
Да, ладно. Просто так хотелось замуж, что на такие "мелочи" никто не обращал внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не поверите, но бывает что из "ангела" превращается в сволочь. Это говорит не обида, а здравый смысл. Сама не верила в такое, пока не получилось так. Человек просто стал абсолютно другим. А раньше, я так же, как и Вы могла за него горой стоять и говорить, что другие - плохие, а мой - такой хороший....Так что, увы, бывает всяко.
Елена МошкинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, ладно. Просто так хотелось замуж, что на такие "мелочи" никто не обращал внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тебе не хотелось ?
И что получилось у тебя, если ты умнее и лучше меня ?
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
А тебе не хотелось ?
И что получилось у тебя, если ты умнее и лучше меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, не хотелось, по крайней мере за абы кого ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем