Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа, отобрал ребенка

Я ненавижу мразь, своего бышего мужа, он отобрал у меня ребенка, сука , и врет, что очень хочет , чтобы мама была с малышом, навещала его и заодно платила алименты, так как папа будет с ним жить. Как таких сук земля носит. Жить не хочу, как жить без малыша, он еще маленький. Ненавижу эту мразь. Все отдам за ребенка, но мразь сильнее и хитрее
Елена Мошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Виктория КораВ ответ на Alisha
Alisha
Скорее всего,что тролль ...но кстати в жизни такие случаи имеются ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно случаются! Вон сидит напротив мой "любимый" шеф, так он дочь через суд у матери забрал и алименты истребовал. Дочь умница красавица в престижном ВУЗе учится, наши офисные бабы все окрутить его пытаются, какой мужик ответственный и смелый!!!
Виктория Кора
Конечно случаются! Вон сидит напротив мой "любимый" шеф, так он дочь через суд у матери забрал и алименты истребовал. Дочь умница красавица в престижном ВУЗе учится, наши офисные бабы все окрутить его пытаются, какой мужик ответственный и смелый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит жена такая хорошая была(просто так не забирают ) ...это ж как надо умудриться довести до этого...какой надо иметь талант ...а он молодец, что заботиться о ребёнке ,она всегда ему будет ребёнком...
Изя Штольцман
Мое мнение. что автор тролль, это их любимая тема здесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чей то мне тож сразу любимчик наш припоцаный на ум пришел:))))) итит-мадрид, никак Улиска возродился? :))))))) ТТТ, не поминаем всуе:))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Наоми
Наоми
Чей то мне тож сразу любимчик наш припоцаный на ум пришел:))))) итит-мадрид, никак Улиска возродился? :))))))) ТТТ, не поминаем всуе:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и слог и стиль и тематика ))))
МюмзикВ ответ на Наоми
Наоми
Чей то мне тож сразу любимчик наш припоцаный на ум пришел:))))) итит-мадрид, никак Улиска возродился? :))))))) ТТТ, не поминаем всуе:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дай Бог!!!!
ИринаВ ответ на Alisha
Alisha
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...

Никто не знает, зачем это мужики делают. Но некоторые отбирают детей просто для того, чтобы нервы мамаше потрепать. А через некоторое время сдают дитенка бабушке и благополучно живут своей жизнью.
AlishaВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...

Никто не знает, зачем это мужики делают. Но некоторые отбирают детей просто для того, чтобы нервы мамаше потрепать. А через некоторое время сдают дитенка бабушке и благополучно живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...всякое бывает ..видимо...раз вы и такое знаете...
ИринаВ ответ на Alisha
Alisha
...всякое бывает ..видимо...раз вы и такое знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что истинния жизнь круче Санта-Барбары в разы. Порой такое встречаешь, что диву даешься.
AlishaВ ответ на Ирина
Ирина
Да я чем больше общаюсь с людьми, тем больше убеждаюсь, что истинния жизнь круче Санта-Барбары в разы. Порой такое встречаешь, что диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) да ,да ...соглашусь с Вами!
ДзыньВ ответ на Ирина
Ирина
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...

Никто не знает, зачем это мужики делают. Но некоторые отбирают детей просто для того, чтобы нервы мамаше потрепать. А через некоторое время сдают дитенка бабушке и благополучно живут своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...

Никто не знает, зачем это мужики делают. Но некоторые отбирают детей просто для того, чтобы нервы мамаше потрепать. А через некоторое время сдают дитенка бабушке и благополучно живут своей жизнью.


Но тем не менее, автор- мамашка, вместо того, чтобы устроиться на работу, чтобы хоть как то повлиять на ситуацию, предпочитает орать, что БМ мразь и женщина работать не должна. Интересно, а как она собирается ребенка содержать???
оля селупеваВ ответ на Alisha
Alisha
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у папы оказалось больше денег. а забирают детей отцы на99% для того, что бы отомстить бывшей. Воспитанием обычно у них занимаются бабушка, новая ж. или нянька
оля селупева
просто у папы оказалось больше денег. а забирают детей отцы на99% для того, что бы отомстить бывшей. Воспитанием обычно у них занимаются бабушка, новая ж. или нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не столько папаш таких ,которые дадут всё ...даа и ребёнок не будет видеть мать -алкашку, поведение её не пристойное,может её днями дома не бывает (на няньку,на чужих людей кинула ребёнка ) смысл какой ???ещё раз повторю ,просто так не забирают детей... в этом я уверена!!!!А то ваше мнение,вы имеете на это право !!!
оля селупева
просто у папы оказалось больше денег. а забирают детей отцы на99% для того, что бы отомстить бывшей. Воспитанием обычно у них занимаются бабушка, новая ж. или нянька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже знаю таких ,где после развода люди в хороших отношениях ...как с одной стороны,так и с другой... вот это молодцы и никто ни на кого не наезжает и не делает западло..))))). !!
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
я даже знаю таких ,где после развода люди в хороших отношениях ...как с одной стороны,так и с другой... вот это молодцы и никто ни на кого не наезжает и не делает западло..))))). !!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мне такие люди больше симпатичны ...даа ,там и женщина нормальная и мужчина ,нууу нет любви шож делать ...но они и не одиноки ...все при паре...)))
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
Мне кажется ,что просто так он бы не забрал ребёнка(ещё не каждый папаша заберёт ребёнка на воспитание !!!) ...может у маман отклонения какие в психике ,ну и всё в том же русле... пойло ,гуливоны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там видимо мама папаши роль играет, редко такие папаши забирают ребенка у матери без чьего-то совета. Вы думаете он будет работать, ребенка в ясли, ухаживать,кормить поить так как это может делать женщина?! Это сомнительно, просто видимо мама его захотела под старость лет побалываться внучком и попантоваться перед соседками какая она умница, сынок ее бедненкий,а бывшая невестка плохая. ))))))))))))
Eкатерина M.
там видимо мама папаши роль играет, редко такие папаши забирают ребенка у матери без чьего-то совета. Вы думаете он будет работать, ребенка в ясли, ухаживать,кормить поить так как это может делать женщина?! Это сомнительно, просто видимо мама его захотела под старость лет побалываться внучком и попантоваться перед соседками какая она умница, сынок ее бедненкий,а бывшая невестка плохая. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам виднее ,значит вы с такими сталкивались ...я таких не знаю ...по-этому для меня ,то что вы написали -какие то выдумки -рассказки....бывает ,что любят понапридумать ,пообсуждать ...знаете ,как бабки возле подъезда ,погонять понты....не удивляет это меня...))))))
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
вам виднее ,значит вы с такими сталкивались ...я таких не знаю ...по-этому для меня ,то что вы написали -какие то выдумки -рассказки....бывает ,что любят понапридумать ,пообсуждать ...знаете ,как бабки возле подъезда ,погонять понты....не удивляет это меня...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала как юрист по семейным делам. Уж как эти папаши ноют,что мама будет недовольна, мама так хочет, мама сказала....им эти детишки безразличны так же, как и те детишки каких они где-нибудь на стороне сделали от гулящих женщин. Хотя хочу заметить, были и такие, у которых не сложилось с супругами и они по-настоящему хотели своих детей к себе, но это были мужчины очень порядочные и сильные.
Eкатерина M.
Написала как юрист по семейным делам. Уж как эти папаши ноют,что мама будет недовольна, мама так хочет, мама сказала....им эти детишки безразличны так же, как и те детишки каких они где-нибудь на стороне сделали от гулящих женщин. Хотя хочу заметить, были и такие, у которых не сложилось с супругами и они по-настоящему хотели своих детей к себе, но это были мужчины очень порядочные и сильные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
порядочных и сильных даа,соглашусь -мало!! Ну что ж делать ,нет одинаковых людей ...
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
порядочных и сильных даа,соглашусь -мало!! Ну что ж делать ,нет одинаковых людей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только вот и вопрос в том, действительно ли и матерями движет любовь или цель наживы со стороны бывшего (((
Eкатерина M.
только вот и вопрос в том, действительно ли и матерями движет любовь или цель наживы со стороны бывшего (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всякое бывает ..люди все разные...есть и такие ...и ради наживы ,и ради того чтоб привязать(чтоб женился,потом качать ...) ...и т.д...
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
всякое бывает ..люди все разные...есть и такие ...и ради наживы ,и ради того чтоб привязать(чтоб женился,потом качать ...) ...и т.д...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да, только когда пообщаешься с такими людьми годами, становишься человеком без эмоций(((((((((
Eкатерина M.
да-да, только когда пообщаешься с такими людьми годами, становишься человеком без эмоций(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
понимаю,слишком во многое ВАМ приходится вникать...потому и без эмоций...ну я думаю,что это и надо на работе (особенно в вашей) ...или складывается ко всем людям такое отношения...без эмоций ?
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
понимаю,слишком во многое ВАМ приходится вникать...потому и без эмоций...ну я думаю,что это и надо на работе (особенно в вашей) ...или складывается ко всем людям такое отношения...без эмоций ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже перешло ко всем... какое-то малодушие и подозрение сразу на нечистое....
Хорошо, что мне рожать через пару недель, годик дома отдохну от всего негативного, а там с новыми силами начну ))))))
Eкатерина M.
Уже перешло ко всем... какое-то малодушие и подозрение сразу на нечистое....
Хорошо, что мне рожать через пару недель, годик дома отдохну от всего негативного, а там с новыми силами начну ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потому надо вникать в конкретного человека... всё индивидуально...А в данной теме ,мы не знаем о них двоих ни чего... выводы однозначные делать нет смысла...
Eкатерина M.В ответ на Alisha
Alisha
Потому надо вникать в конкретного человека... всё индивидуально...А в данной теме ,мы не знаем о них двоих ни чего... выводы однозначные делать нет смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эт точно ))) Тут у каждого своя правда и варианты происходящего, пока сам не увидишь, не поймешь кто прав,кто виноват )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем