Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшего мужа, отобрал ребенка

Я ненавижу мразь, своего бышего мужа, он отобрал у меня ребенка, сука , и врет, что очень хочет , чтобы мама была с малышом, навещала его и заодно платила алименты, так как папа будет с ним жить. Как таких сук земля носит. Жить не хочу, как жить без малыша, он еще маленький. Ненавижу эту мразь. Все отдам за ребенка, но мразь сильнее и хитрее
Елена Мошкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Катенок
Отобрал через суд?
Елена МошкинаВ ответ на Катенок
Катенок
Отобрал через суд?
СсылкаПожаловаться
Через наш народный и гуманный.
Сбыча Мечт
А че мразь? Он право имеет, он отец. Вы же сама будете за ним бегаить и ныть "Дай денег на ребенка, мне трудно с ним одной"!
Елена ЕльнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А че мразь? Он право имеет, он отец. Вы же сама будете за ним бегаить и ныть "Дай денег на ребенка, мне трудно с ним одной"!
СсылкаПожаловаться
ну да.Так и есть.если он хороший отец конечно.Некоторым ребенка доверять низзя:)
Сбыча МечтВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
ну да.Так и есть.если он хороший отец конечно.Некоторым ребенка доверять низзя:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторым мамашам вообще рожать не рекомендуется, не то что ребенков доверять.
Елена ЕльнинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Некоторым мамашам вообще рожать не рекомендуется, не то что ребенков доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и так бывает
Елена МошкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
и так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пью и не колюсь но неработаю
Кот ВаськаВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
Я не пью и не колюсь но неработаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А работать вообще неплохая тема. Я ей с 15 лет занялся. Ты знаешь- от этого деньги появляются. А если голова не тупая- хорошие деньги. Так что твой муж- красава, респект ему и уважение. P.S. "не работаю" следует писать раздельно, доярка сельская.
Елена МошкинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А работать вообще неплохая тема. Я ей с 15 лет занялся. Ты знаешь- от этого деньги появляются. А если голова не тупая- хорошие деньги. Так что твой муж- красава, респект ему и уважение. P.S. "не работаю" следует писать раздельно, доярка сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина не должна работать, дурак.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
некрасиво и некультурно с вашей стороны обзывать и оскорблять девушек,хамить и грубить им,прежде чем написать что-то,сначала подумайте.
ЮрийВ ответ на No
No
некрасиво и некультурно с вашей стороны обзывать и оскорблять девушек,хамить и грубить им,прежде чем написать что-то,сначала подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но, согласитесь, муж правильно сделал, что взял ребёнка. Что это за выражения от женщины - "сука", "мразь", "отобрал"? Да ещё вот это - "женщина не должна работать". Пусть она расскажет это моей матери, которая вставала со своей матерью, отцом, сёстрами в 4 ч утра и помогала взрослым. А потом ещё в сельскую школу шла и училась, училась, училась...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Юрий
Юрий
Но, согласитесь, муж правильно сделал, что взял ребёнка. Что это за выражения от женщины - "сука", "мразь", "отобрал"? Да ещё вот это - "женщина не должна работать". Пусть она расскажет это моей матери, которая вставала со своей матерью, отцом, сёстрами в 4 ч утра и помогала взрослым. А потом ещё в сельскую школу шла и училась, училась, училась...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно.
Кот ВаськаВ ответ на No
No
некрасиво и некультурно с вашей стороны обзывать и оскорблять девушек,хамить и грубить им,прежде чем написать что-то,сначала подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай ты на киргизских сайтах будешь умничать
Кот ВаськаВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
Женщина не должна работать, дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему у тебя на аватаре Ясир Арафат?
Елена Мошкина
Женщина не должна работать, дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина не должна работать, дурак.

если женшине не на что жить и растить ребенка то она .должна работать. или отдать малыша мужу. это реалии нашего времени.
*~*Цыганочка*~*В ответ на Karabina
Karabina
Женщина не должна работать, дурак.

если женшине не на что жить и растить ребенка то она .должна работать. или отдать малыша мужу. это реалии нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++++++
АлександрВ ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
Женщина не должна работать, дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому ты и без ребенка! сама нищая и ребенка голодом заморишь))) работать помогает от многих проблем
*~*Цыганочка*~*В ответ на Елена Мошкина
Елена Мошкина
Женщина не должна работать, дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жить на что?))))))))))))
Кот Васька
А работать вообще неплохая тема. Я ей с 15 лет занялся. Ты знаешь- от этого деньги появляются. А если голова не тупая- хорошие деньги. Так что твой муж- красава, респект ему и уважение. P.S. "не работаю" следует писать раздельно, доярка сельская.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обзывайте девушку,некрасиво,вы очень невоспитанный человек.
Лидия БеляеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Некоторым мамашам вообще рожать не рекомендуется, не то что ребенков доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что делать тем, кто родили ребенка и только потом узнали, что им этого делать было нельзя? ( я такая ((( )
Лидия Беляева
А что делать тем, кто родили ребенка и только потом узнали, что им этого делать было нельзя? ( я такая ((( )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдай отцу или родителям, сама зарабатывай и помогай!
Лидия БеляеваВ ответ на Anita Cevere
Anita Cevere
отдай отцу или родителям, сама зарабатывай и помогай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только отец еще хуже, из-за игрушек не вылезает, ребенком не занимается вообще и даже не работает, а мама... она уже Меня воспитала :S... так что...
Сбыча МечтВ ответ на Лидия Беляева
Лидия Беляева
А что делать тем, кто родили ребенка и только потом узнали, что им этого делать было нельзя? ( я такая ((( )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдать в детдом.
Изя Штольцман
Сначала спят с мразями, потом от них рожают, потом чего-то хотят....Странные люди....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем