Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу бывшую свекровь

Аэропорт Бургаса. Я встречаю очередных гостей. Пока мы на отдыхе, я только и делаю, что кого-то встречаю или провожаю. Муж-широкая душа, народ к нам ездит пачками. Ну стою я, выглядываю знакомые морды, и тут нате, здрасте, прям на меня прут мои бывшие свекр со свекровью. Идут, озираются, растерянные, видать встречающих найти не могут. Ну ептуть, я их лет сто в родном городе не встречала, а тут, какая неожиданность. Шагнула я быстро в сторону, морду отвернула, а саму такая злость взяла. Вот же гады, отдохнуть решили, устали, бедные. Внука 20 лет не видели, не интересовались, ни с одним днём рождения не поздравили. Да, я уже 19 лет со своим мужем, да, я очень благодарна, что они приложили ручонки к разводу с их сыночком, да, если бы я осталась с первым мужем, хрена лысого я бы болталась на море все лето, а ходила бы с несчастным лицом, как его вторая жена (иногда встречаю её, такая девочка хорошая, но понурая всегда и взгляд потухший)... Но, я поняла, что я на них по-прежнему очень зла. Именно на них, первый муж для меня как-то стерся со временем, даже лицо не очень помню. Наверное, я не очень хороший человек, если помню обиду столько лет, но не могу. Посмотрела на их физиономии, и, прям, придушила бы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
*Дама с закидонами*
так наоборот,спасибо им,иначе не встретила бы своего второго мужа
мила мила
наверное вы очень несчастный человек раз столько лет копите в себе всякие обиды..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
наверное вы очень несчастный человек раз столько лет копите в себе всякие обиды..
СсылкаПожаловаться
Я очень счастливый человек.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень счастливый человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливому человеку пофиг, что было 20 лет назад.
мила милаВ ответ на Радость
Радость
Счастливому человеку пофиг, что было 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инна ЕрмаковаВ ответ на Радость
Радость
Счастливому человеку пофиг, что было 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига! Можно быть счастливой и при этом злопамятной)) потому как память хорошая и нрав гордый и злой!
РадостьВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
Ни фига! Можно быть счастливой и при этом злопамятной)) потому как память хорошая и нрав гордый и злой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))я таких не встречала пока в жизни. Сужу по себе ,когда человек счастлив ему хочется всех сделать счастливыми(возможно это наивно:))
Мишина Мама
Когда все равно ,забываешь и все.
А вот когда не все равно помнишь долго и злишься.
Значит не все забыто и почему то важно.
Ёжик в тумане
Ой, как я Вас понимаю.....)))))
Аноним
У меня младшей дочке два года, а мне 43 года, а младшей два годика.
*В ответ на Аноним
Аноним
У меня младшей дочке два года, а мне 43 года, а младшей два годика.
СсылкаПожаловаться
Имеете полное право вспомнить всю злость и ярость на них.
Имеете полное право! Когда тАкое *овнище было, такое не забывается.
И плевать на "забыла/простила" - это чужие проблемы. Забейте.
Аноним
Сейчас планируем третьего ребёнка с мужем. Сын иногда говорит, что вы старые для детей уже.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас планируем третьего ребёнка с мужем. Сын иногда говорит, что вы старые для детей уже.
СсылкаПожаловаться
Головы у вас точно нет.
Светлана РейманВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас планируем третьего ребёнка с мужем. Сын иногда говорит, что вы старые для детей уже.
СсылкаПожаловаться
ну если вы 19 лет уже вместе , почему раньше не родили ?
Любовь Лисовская
А прилетели- то они, надеюсь, не к вам?
Рекомендую проверенный психологический приём - пожалейте их!
Так- то бы отдыхали все большой первой семьёй, если бы не наделали глупостей, а теперь сами и за свои деньги!
Так что - у вас - все хорошо, а их - жалко! Старенькие, неприкаянные....
Аноним
Сынуля им всё оплачивает. И ездит на крутой машине, а наша семья живёт скромно.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Сынуля им всё оплачивает. И ездит на крутой машине, а наша семья живёт скромно.
СсылкаПожаловаться
Зависть просто зависть вас гложет.
Аноним
Муж мой бывший сам отдыхает на дорогих курортах, а жену не вывозит с детьми.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж мой бывший сам отдыхает на дорогих курортах, а жену не вывозит с детьми.
СсылкаПожаловаться
Ненормальное чудовище,я бы тоже бросила его!!Получается ваш сын, теперь развозит их,после долгих лет молчании?
Альбина Самигуллина
Ненормальное чудовище,я бы тоже бросила его!!Получается ваш сын, теперь развозит их,после долгих лет молчании?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа. Свёкрам отдых оплачивает их сынок, мой бывший муж.
Мary Tigr
хорошо что пронесло))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Да угомонитесь уже. Их давно нет в вашей жизни, скажите им за это спасибо. А если столкнетесь на узкой улице с их мордами, можете даже не здороваться.
****
В жизни любого человека бывают моменты, когда на него накатывают обиды 20 летней давности. Память о событиях, кардинально повлиявших на нашу жизнь, стереть практически невозможно. Вы, быть может, злитесь на них до сих пор именно оттого, что не имели возможности выложить им все в лицо 20 лет назад. Вот и отпустить не получается... А про то, что нет мозгов...ну тут не суди и судим не будешь. О каких мозгах речь, если иного лексикона нет, окромя "печальки"?)))))
****В ответ на ****
****
В жизни любого человека бывают моменты, когда на него накатывают обиды 20 летней давности. Память о событиях, кардинально повлиявших на нашу жизнь, стереть практически невозможно. Вы, быть может, злитесь на них до сих пор именно оттого, что не имели возможности выложить им все в лицо 20 лет назад. Вот и отпустить не получается... А про то, что нет мозгов...ну тут не суди и судим не будешь. О каких мозгах речь, если иного лексикона нет, окромя "печальки"?)))))
СсылкаПожаловаться
К тому же в вас, вероятно, живет неудовлетворенность и обида не столько на этих людей,сколько на то, что 20 лет назад у вас было недостаточно сил, жизненного опыта и решимости дать им отпор. Это как незавершенная программа. Не нужно судить о себе как о безмозглом или злом человеке.
СашаВ ответ на ****
****
В жизни любого человека бывают моменты, когда на него накатывают обиды 20 летней давности. Память о событиях, кардинально повлиявших на нашу жизнь, стереть практически невозможно. Вы, быть может, злитесь на них до сих пор именно оттого, что не имели возможности выложить им все в лицо 20 лет назад. Вот и отпустить не получается... А про то, что нет мозгов...ну тут не суди и судим не будешь. О каких мозгах речь, если иного лексикона нет, окромя "печальки"?)))))
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем