Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дачи!!!

Ох, эти дачи. У моего мужа с мамой дачный сезон с мая по октябрь. Полгода подряд! Я как-то сказала, что с его мамой нет желания там находится, думала, что он как-то раз рулит этот момент, будем ездить, когда его мамы не будет. Так нет, передо мной двери-то и закрыли. Он там дом ей выстроил, она там отдыхает, помогает он ей во всем. Они там по грибы ходят, пока я с ребёнком в душном городе... Муж у неё умер, так сын и занял его место. А я одна все это время. До развода доходило, но не дошло пока. Меня только и слышать никто не хочет на эту тему, у них там святое, а у нас с ребёнком тут так себе... Сейчас жду второго. Мне уже 30 и рожать позже будет проблематично. Так пост выпустить пар.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Яночка✩
а дача причем ?просто муж у вас такой
Evil Box
До развода доходило не дошло, и на всякий случай решили наклепать второго в душном городе, где он полгода вообще не помогает

Ох уж эти женщины))
amoremioВ ответ на Evil Box
Evil Box
До развода доходило не дошло, и на всякий случай решили наклепать второго в душном городе, где он полгода вообще не помогает

Ох уж эти женщины))
СсылкаПожаловаться



я в шоке
레나 이В ответ на Evil Box
Evil Box
До развода доходило не дошло, и на всякий случай решили наклепать второго в душном городе, где он полгода вообще не помогает

Ох уж эти женщины))
СсылкаПожаловаться
+100500
НатальяВ ответ на Evil Box
Evil Box
До развода доходило не дошло, и на всякий случай решили наклепать второго в душном городе, где он полгода вообще не помогает

Ох уж эти женщины))
СсылкаПожаловаться

назло всем врагам
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Evil Box
Evil Box
До развода доходило не дошло, и на всякий случай решили наклепать второго в душном городе, где он полгода вообще не помогает

Ох уж эти женщины))
СсылкаПожаловаться
Нормальная тетка, которая привыкла все свои проблемы решать через определённое место. есмьи нет - рожу второго, муж не хочет проводить время со мной -буду рожать
MAKITA-2018
не хотела ездить-сиди в душном городе.че тя упрашивать то.а свекровь не должна из за тебя сидеть в городе шоб тебе на своей земле не мешать
Просто Сволочь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не хотела ездить-сиди в душном городе.че тя упрашивать то.а свекровь не должна из за тебя сидеть в городе шоб тебе на своей земле не мешать
СсылкаПожаловаться

Вот и добавить нечего!
Просто Сволочь

Вот и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нра муж))она ему сказала-нет желания с мамой быть)так он один ездит.ну а че-не хош не надо)
Просто Сволочь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мне нра муж))она ему сказала-нет желания с мамой быть)так он один ездит.ну а че-не хош не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно и сделал) Только не пойму, нафига ему второй малыш от этой цацы?
Просто Сволочь
Правильно и сделал) Только не пойму, нафига ему второй малыш от этой цацы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож она "случайно" залетела))кто знает то
Просто Сволочь В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мож она "случайно" залетела))кто знает то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох уж эти "случайные" залёты)))
Просто Сволочь
Правильно и сделал) Только не пойму, нафига ему второй малыш от этой цацы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его кто спрашивал?)))
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну то шо каторга то эт да..но если есть мал дети то куда с ними на вых?дача оптимальный вариант)а автор хочет на готовое приехать,в дом,и шоб свекры не было там.как же.она ж будет помощи просить))и рыбку съесть и нак сесть.
Комментарий удален.Почему?
MAKITA-2018В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
душный парк с бодяющимся туда сюда народом сомнительное удовольствие..уж лучше в леса с друзьями на пикник
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и?
что подруга сказала-то?)))
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Молодец подруга!
А свекровь пускай и дальше так считает-меньше приставать будет)
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Потом обижаются на темы о свекровях:)

Моя, когда к нам жить переехала, (ну так получилось)-тоже пыталась права качать: почему у Наташи много собак,зачем они нужны,лучше бы картошку сажала(копала,окучивала) А Наташа-я тоисть)))-послала её...на первый раз вежливенько...так она к мужу моему-сыночке своей побежала. А сыночка ей-мама,живи спокойно с нами.а жену мою не трогай!
тут то свекровь и поняла,что жить она будет с нами,а хозяйка в доме я. И притихла резко))
всегда считаю нужно сразу границы отношений определять-чтобы дальше было проще жить.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Она- к нам.
Но бабуся была старой закалки(царствие ей небесное!) и считала раз она старше-то главнее.
А с хрена ли?-меня даже родители с 20-ти лет завязали воспитывать.а тут посторонняя бабушка.
десять лет с нами прожила до самой смерти. Слава богу-в доме вход отдельный был в её комнаты и я туда не касалась-муж сам разбирался
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем