Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дачу

Приехали с мужем к родителям на дачу. Все утро убили в пробках. Теперь мне дали задание полоть, а муж возится с генератором. Все бесит. Ягоды кислющие, огурцы и помидоры из теплицы какие-то водянистые, жуткие переросшие кабачки. Морковь несладкая. Завтра родители с гордостью будут нам впихивать это в багажник и ждать искренней благодарности. Придется устраивать этот цирк, улыбаться, благодарить. Кошмар. Лучше бы я дома уборку устроила, потом сходили бы с мужем на рынок, купили луховицких огурчиков, крупные вкусные помидоры, сладкую морковь и молочных молодых кабачков. Вечером в кино)) А в этот раз просто убили выходные((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аннетта
Комментарий удален.Почему?
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
АннеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть не сажают. Живём один раз, зачем себе жизнь портить и время тратить на то, что не нравится?
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите им мешок кабачков и два ведра помидор
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
купите им мешок кабачков и два ведра помидор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб их оскорбить на всю жизнь??!!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб их оскорбить на всю жизнь??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб они радовались овощам
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб их оскорбить на всю жизнь??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда, к сожалению, помогает только хирургическое вмешательство.
Ангел.. на метлеВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Иногда, к сожалению, помогает только хирургическое вмешательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опрыскать в мае все грядки раундапом.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте мне кабачков!!!
а в прошлые выходные гордость не позволила съездить и снять их, чтоб не переросли?
а морковке еще рано быть сладкой.. ее у сентябре убирают..а не в начале августа..
я бы такую дочу на порог не пускала((( чтоб кислую морду не видеть..
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
дайте мне кабачков!!!
а в прошлые выходные гордость не позволила съездить и снять их, чтоб не переросли?
а морковке еще рано быть сладкой.. ее у сентябре убирают..а не в начале августа..
я бы такую дочу на порог не пускала((( чтоб кислую морду не видеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они считают что кабачки должны быть размером с поросенка и не позволяют их срезать молодыми!!!!
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают что кабачки должны быть размером с поросенка и не позволяют их срезать молодыми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
батагом от грядки отгоняют??
АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз
батагом от грядки отгоняют??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа того
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают что кабачки должны быть размером с поросенка и не позволяют их срезать молодыми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не правы. Молоденькие кабачки - самые вкусные!
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Они не правы. Молоденькие кабачки - самые вкусные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясен пень, но они нас не слушают!
Ольга ДубоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они считают что кабачки должны быть размером с поросенка и не позволяют их срезать молодыми!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня свекровь такая же. Молодую картошку не позволяет рыть,пока старая не кончится. Рыть нельзя, пусть вырастет побольше, чтобы до сентября следующего года хватило. Маразм.
Мария ХолодиловаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
У меня свекровь такая же. Молодую картошку не позволяет рыть,пока старая не кончится. Рыть нельзя, пусть вырастет побольше, чтобы до сентября следующего года хватило. Маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, здесь вы не правы. Это просто элементарное желание не есть эту водянистую кормовую пакость, которую продают в городах. У меня была дача, так что о разнице я знаю не понаслышке.
Ольга ДубоваВ ответ на Мария Холодилова
Мария Холодилова
Ольга, здесь вы не правы. Это просто элементарное желание не есть эту водянистую кормовую пакость, которую продают в городах. У меня была дача, так что о разнице я знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая водянистая кормовая пакость? С второй половины июля можно уже есть молодую картошку, а не годовалой давности сморщенную с ростками. Пока она молодая пусть еще подрастет побольше, чтобы было что есть в июле-августе следующего лета. Маразм Плюшкина.
Японский КлёнВ ответ на Как Туз
Как Туз
дайте мне кабачков!!!
а в прошлые выходные гордость не позволила съездить и снять их, чтоб не переросли?
а морковке еще рано быть сладкой.. ее у сентябре убирают..а не в начале августа..
я бы такую дочу на порог не пускала((( чтоб кислую морду не видеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему рано,в июле,бывает,вытянешь тоненькую,как пальчик,но сладкую уже.
Ольга ДубоваВ ответ на Японский Клён
Японский Клён
Почему рано,в июле,бывает,вытянешь тоненькую,как пальчик,но сладкую уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сорт хороший, и семена обновлять нужно. У моей свекрови морковь желтая, кормовая что ли. Двадцать лет сажает и на семена тоже .
Японский КлёнВ ответ на Аноним
Аноним
Ноют что мы не приезжаем и у них все пропадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы посоветуйте им следующей весной посадить раза в 2-3 меньше,чтоб не пропадало,а хватало только им. А если вдруг у вас проснется любовь к огородничеству,то вы можете приехать и понасажать себе сколь нужно. И что за родители невменяемые,неужели не понимают,что дети не обязаны любить всё то,что любят они.
Комментарий удален.Почему?
Японский КлёнВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну если уже эту тему,по словам автора,затрагивали - они не понимают,то как тогда?
Комментарий удален.Почему?
Японский КлёнВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему нет? Тоже выход.
Вячеслав Ширяев В ответ на Японский Клён
Японский Клён
Вы посоветуйте им следующей весной посадить раза в 2-3 меньше,чтоб не пропадало,а хватало только им. А если вдруг у вас проснется любовь к огородничеству,то вы можете приехать и понасажать себе сколь нужно. И что за родители невменяемые,неужели не понимают,что дети не обязаны любить всё то,что любят они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос тут уважения и почтения, позволяйте себя любить, потому как другой вариант просто неприемлем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем