Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ненавижу" детей 2, или мне нужен совет, лучше психолога.

Кто читал первую тему, знаем, про ребенка мужа проживающего с нами.
Та тема закончилась странным сном, что  лежу в кровати, я бабушка, не бедная, у меня накрашенны ногти, но  очень одинокая, и мне не кому даже позвонить и по говорить, жуткий сон на самом деле. 
После сна, координально изменила свое поведения, и стала общаться с ребенком, Сама.
А ребенок как будто то только этого и ждал. Вцепившись в меня лапками. 
И вот тут выяснилась очень страшная вещь, ребенок в его 11 лет, совершенно не социализирован.
Он просто не знает и не умеет общаться со сверстниками, в реале, не через воцап, не через соц сети. 
Я в растерянности, и не знаю чем могу ему помочь, может кто-то подскажет, как? 
Что сделать? Сразу оговорюсь, ребенок выглядит лет на 14, мышление хорошее, развитие, хорошая чуйка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Друг
тама вон ниже два спеца есть-элла и с маленькой пиписькой
ЭллаВ ответ на Друг
Друг
тама вон ниже два спеца есть-элла и с маленькой пиписькой
СсылкаПожаловаться
Молодец, помнишь меня.Клоун форумный.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
Отлично, выстраивает причинно следственные связи.
катюня базарнова
К психологу топайте,так как ребенок уже в 4 года уже готовая личность,а вы за воспитание взялись в 11
Елена Че
Конечно эту психолоческую болезнь надо лечить со специалистом
Аноним
к психологу? Похоже это норма для современной молодежи.
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
к психологу? Похоже это норма для современной молодежи.
СсылкаПожаловаться
А при чем здесь норма?я в 16 лет первый раз пошла и очень помог,в первую очередь вам нужно к нему пойти,чтобы вы смогли правильно выстраивать отношения практически с подростком,а то потом проблем не избежать
Аноним
Вопрос в том, что через неделю отдам его маме, и до лета.
Ольга Васильева
А что за неделю вы можете сделать? Теперь уже до следующего года.
Вика
Просто ваше общение..которое так ему не доставало..он научится и социолизируется..
Venera V
Я не понимаю: почему экстраверты (те, кто сами любят общаться) часто считают, что другим тоже это надо, иначе ты "отшельник-дикарь". Нужно - по рабочей необходимости, имхо
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
дети ТЕ лучше дружат, чьи родители дружат. Как маленькие в песочнице, у которых мамы сидят рядом и общаются, ак и подростки, у которых родители ходят друг другу в гости
Ольга
станьте ребенку добрым другом, вырастет - спасибо скажет
Yulia
заведите ему страничку в контакте и пусть он с вашими детьми переписывается, а лучше типа страничка папы будет и папа его будет спрашивать как дела?
Елена
Мало времени осталось.
Общайтесь с ним на равных. Кино смотрите, обсуждайте. Объясняйте, что он не понимает. Главное, разговаривать. Вы для него хороший тренер, т.к. по сути пока для него чужая, к тому же другого пола, женщина. Ему и интересно, и непривычно, и страшно. Раскроется с Вами, будет легче и со сверстниками. Если есть где-то дети его возраста, знакомые или мероприятия какие (в парке, в ТРЦ, ДК и т.д.), то сходите.
Кто я *
ой, бабуля, проснулась)))
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
ой, бабуля, проснулась)))
СсылкаПожаловаться
чушь какая - они уже от других детей всему научились - и общаться, и в соцсети заходить и даже знают, откуда и как дети берутся )))
Аноним
я работаю до 22 когда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем