Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочь

У всех дети как дети, а моя ужас, а не человек. Во всём виновата я - гнобила её, лупила, таскала на все какие только бывают занятия - английский, гимнастика, бассейн и т.п. с 4-х лет. Учится заставляла. Ну и как-то пошло, что всё из под палки, всё со скандалом. Пока пинка не дашь - ничего не делает. Я тоже хороша - поведение не высокоморальное было, с мужем развелись когда ей 11 лет было. Правда у меня есть твёрдые принципы - не вру, не матерюсь, не пью, не курю, денег у мужиков не беру и зарабатываю не менее 100 тыс.руб.в месяц. Ну и в 13 лет началось - просто хоть вешайся. Она стала жить точно наоборот моим принципам - курить по две пачки в день, пить, таскать у меня деньги, материться страшно, гулять - отношения у нас были - скандалы и драки. Я поседела вся, не спала и сейчас не сплю, мучаюсь. Почку ей отбила - так меня трясло. Запихнула её на платное в университет, она уже в стадии алкоголизма была. Ну за доп.сессии платила, за написание диплома платила, силой её туда таскала - всё равно, она на предзащиту не пришла, выпила две бутылки водки и попала в институт скорой помощи, в реанимацию токсикологии - откачали, попутно определили и гашиш с марихуаной. Оплатила лечение от всего этого, хотя знаю, что не лечится, вроде уже 2,5 года алкоголь не пьёт - только энергетики, но гашиш и траву курит. На учёбу и лечение грохнула 1,5 миллиона. Купила ей однушку, отселила и устроила на работу в офис. Ну работала она ужасно - до 3-4-х ночи в интернете сидит, к 12 на работу вся опухшая, штаны грязные, нечёсаная. А красится она так и не начала. Никому не нужна, отовсюду выгнали. Короче - через месяц дочери 25 лет - это типичный лузер. Она не умеет ничего - ни готовить, ни как-то себя обиходить, специальности нет, квартиру загадила до страшного состояния, мужики раньше были - нарики и алкаши, сейчас и тех нет. Никто её не любит, это несчастный человек. Она не может себя заставить пойти и устроится на работу, хотя ежемесячно я предлагаю ей телефоны знакомых. Я ей ежедневно перевожу на карточку 300 руб. на пиццу и сигареты и оплачиваю коммуналку и интернет. Так она не может даже подойти к электросчётчику и продиктовать сколько электричества нажгла. Если ей надо куда-то ехать - звонит с матюгами - у меня нет денег на проезд, вези мне деньги. Друзей нет у дочери совсем - ни одной подружки, ни одного друга. И вот когда она на взводе (ежедневно) - она начинает мне звонить с проклятиями, с матом, с издевательствами. У меня уже только одна мечта - чтобы она отстала от меня навсегда.
Таня к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
DefyВ ответ на FLORANS
FLORANS
А разве любовь мамы не стоит за вниманием к развитию своего ребенка, кружки , плавание , гимнастика , стоят не только денег , но и физических и моральных сил , которые она вкладывала в нее . Если бы она не ходила и не водила , то ей бы не было так обидно . Я сочувствую этой женщине, не корите себя , вы сделали все , что могли для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет слов. Нет. Я их и тратить не буду.
FLORANS
Ненавидеть ее не надо , лучше успокоиться и свыкнуться с мыслью , что она сама аыбрала себе судьбу.
Jeth
ИМХО, но единственный самый нормальный вариант - положить большой *ер на повеление дочери, родить/удочерить себе еще одну и воспитать правильно (но с мужиком, ибо семья с девочкой без мужика - это плохо, поскольку папа для девочки важнее матери в плане характера).

Или, найдите ей какого-то парня с которым договоритесь, что он её присмирит, а вы будете помогать (хотя бы первое время).
Инна Григорьева
а вы когда-нибудь чувствовали к ней любовь? я думаю, она так ведет себя, потому что привыкла. потому что никогда не чувствовала от вас тепла и заинтересованности в ней самой, лично в ней, а не в том, как она полезна для общества, самостоятельна и умна и прочее. судя по тексту, она всегда вас раздражала, сложно это не чувствовать. сложно тут что-то сказать
Ira Ivanova
Прекратить давать деньги, отлучить от груди, обезопасить бабушку.
Если Бог даст - дойдет до дна и воспрянет, а нет - это ее выбор.
Самой задуматься о личной жизни.
elena lenina
ой читаю и плачу,у меня похожая ситуация с дочерью,ненависти нет конечно, вот все говорят мол сами виноваты ,то есть мама,я так не считаю,есть такое понятие гены и у ребенка есть еще и папа. вот читаю Virgo M.там все написано правильно,но долго не выдерживаю начинаю ее жалеть винить себя и финансирую,все надеюсь на ее понятие чести,совести,но увы только одна агрессия,маты,унижения,во всем виновата я,я монстр и все подобное. спасибо Virgo M. за правильное понимание ситуации.
Эйве
если вы хотите от нее отделаться - зачем решаете все ее проблемы и платите за нее????отвезите ее в Хабаровск и бросьте на вокзале - хоть отдохнете неделю пока она домой доберется. А там уже и квартиру ее сдадите и новую цель в жизни себе выдумаете - с вашими доходами и энергией вы можете приносить пользу людям - кормите бомжей горячими обедами у церкви, к примеру.
Эйве
вообще сами виноваты конечно. дочь встряли специализируется. Скорее всего вы задавили в ней творческое начало.
Faika
Не пинать ребенка надо было а по душам кажвый раз говорить и говорить,извиняться учится за свои выпады,за то что почку ей отбили..и говорить ,говорить!Так бы вы ее спасли..
Maya SabItova
Полностью с вами согласна Faika, надо говорить и говорить с ребёнком, поведите её в церковь или к хорошей бабке, да сами читайте молитву чтобы ваша дочь исправилась, а гдето в России есть церковь лечит людей от многих болезней. Боритесь за дочь, она потом вам спасибо скажет и нетолько!!!
OLECHKA
kak wy isdiwalis w detstwe,sabrali u rebenka detsto-rashljobujtes za swoi postupki
rebenku nujna mat,a ne palach s dengami...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем