Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочь

У всех дети как дети, а моя ужас, а не человек. Во всём виновата я - гнобила её, лупила, таскала на все какие только бывают занятия - английский, гимнастика, бассейн и т.п. с 4-х лет. Учится заставляла. Ну и как-то пошло, что всё из под палки, всё со скандалом. Пока пинка не дашь - ничего не делает. Я тоже хороша - поведение не высокоморальное было, с мужем развелись когда ей 11 лет было. Правда у меня есть твёрдые принципы - не вру, не матерюсь, не пью, не курю, денег у мужиков не беру и зарабатываю не менее 100 тыс.руб.в месяц. Ну и в 13 лет началось - просто хоть вешайся. Она стала жить точно наоборот моим принципам - курить по две пачки в день, пить, таскать у меня деньги, материться страшно, гулять - отношения у нас были - скандалы и драки. Я поседела вся, не спала и сейчас не сплю, мучаюсь. Почку ей отбила - так меня трясло. Запихнула её на платное в университет, она уже в стадии алкоголизма была. Ну за доп.сессии платила, за написание диплома платила, силой её туда таскала - всё равно, она на предзащиту не пришла, выпила две бутылки водки и попала в институт скорой помощи, в реанимацию токсикологии - откачали, попутно определили и гашиш с марихуаной. Оплатила лечение от всего этого, хотя знаю, что не лечится, вроде уже 2,5 года алкоголь не пьёт - только энергетики, но гашиш и траву курит. На учёбу и лечение грохнула 1,5 миллиона. Купила ей однушку, отселила и устроила на работу в офис. Ну работала она ужасно - до 3-4-х ночи в интернете сидит, к 12 на работу вся опухшая, штаны грязные, нечёсаная. А красится она так и не начала. Никому не нужна, отовсюду выгнали. Короче - через месяц дочери 25 лет - это типичный лузер. Она не умеет ничего - ни готовить, ни как-то себя обиходить, специальности нет, квартиру загадила до страшного состояния, мужики раньше были - нарики и алкаши, сейчас и тех нет. Никто её не любит, это несчастный человек. Она не может себя заставить пойти и устроится на работу, хотя ежемесячно я предлагаю ей телефоны знакомых. Я ей ежедневно перевожу на карточку 300 руб. на пиццу и сигареты и оплачиваю коммуналку и интернет. Так она не может даже подойти к электросчётчику и продиктовать сколько электричества нажгла. Если ей надо куда-то ехать - звонит с матюгами - у меня нет денег на проезд, вези мне деньги. Друзей нет у дочери совсем - ни одной подружки, ни одного друга. И вот когда она на взводе (ежедневно) - она начинает мне звонить с проклятиями, с матом, с издевательствами. У меня уже только одна мечта - чтобы она отстала от меня навсегда.
Таня к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Iron Butterfly
"У меня уже только одна мечта - чтобы она отстала от меня навсегда."
Ну дык не хрен было ее жизнь проживать за нее,
в универ запихивать и квартиры покупать.
До 18 лет ВЫ несли отвественность за нее. После 18 пусть отвечает за себя.
Не хочет учиться? Пусть идет работать сама,а не туда,куда вы ее устроили-пусть подъезды моет и улицы метет.
На фига ей оплачиваете интернет и сигареты? Под зад коленкой во взрослую жизнь.
Лилия Валерьевна
отпустите ее. правда.
дайте ей самой отвечать за себя.попав в стрессовую ситуацию, а именно оставшись одна, если захочет продолжать жить дальше, мозг сработает.
пусть решает все свои проблемы сама, она уже взрослый человек. да, для Вас это будет тяжело, но все же...
Ася Райская
почитаешь иногда и думаешь, а вдруг у самой такое м.б. и страшно становится и как то деток то совсем уже и не хочется. Вы не пытались выяснить причину ее такого поведения и образа жизни?
Милочка ИвановаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
почитаешь иногда и думаешь, а вдруг у самой такое м.б. и страшно становится и как то деток то совсем уже и не хочется. Вы не пытались выяснить причину ее такого поведения и образа жизни?
СсылкаПожаловаться
Причина? Прочитайте первые два предложения, вот вам и ответ.
Ася РайскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Причина? Прочитайте первые два предложения, вот вам и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну гнобить и лупить не самые лучшие методы воспитания, а , вот таскать на занятия считаю правильным
дети, бывает и в абсолютно нормальных семьях вырастают отменным дерьмом
Милочка ИвановаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ну гнобить и лупить не самые лучшие методы воспитания, а , вот таскать на занятия считаю правильным
дети, бывает и в абсолютно нормальных семьях вырастают отменным дерьмом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любить надо своих детей, а не калечить. Из любого человека толку не выйдет если всю жизнь его морально насиловать.
Ася РайскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Любить надо своих детей, а не калечить. Из любого человека толку не выйдет если всю жизнь его морально насиловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да конечно
у некоторых любовь больная.
Милочка ИвановаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да конечно
у некоторых любовь больная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни за что не поверю, что любовь родителей кому-то причиняет зло.
Ну для начала свою голову вылечить надо конечно.
Ася РайскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ни за что не поверю, что любовь родителей кому-то причиняет зло.
Ну для начала свою голову вылечить надо конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взять например некоторые экземпляры свекровей, которые из-за своей больной любви не дают сыновьям строить свои семьи , все лезут и лезут- разве не пример больной эгоистичной любви. то что голову лечить-однозначно
Милочка ИвановаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
взять например некоторые экземпляры свекровей, которые из-за своей больной любви не дают сыновьям строить свои семьи , все лезут и лезут- разве не пример больной эгоистичной любви. то что голову лечить-однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну проблема свекровей это извечная тема, конечно детей надо во время отпускать. Но бить ребенка с детства - это полнейший маразм.
Ася РайскаяВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
ну проблема свекровей это извечная тема, конечно детей надо во время отпускать. Но бить ребенка с детства - это полнейший маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна. битье не вариант
Lbp
Загубили Вы дочу. Еще в 4 года, когда стали ее таскать вопреки всему по занятиям. И не любите Вы ее совсем. И не любили. Да Вы и себя не любите.
Мне вот ее жалко от души. Она как затюканный дураками-хозяевами котенок, который не знает, куда лапкой ступить. Вам бы приласкать ее, да Вы не захотите, ну и поздно. Коты от таких объятий отходят годами, а человеку и не отойти.
Елена ПавловаВ ответ на Lbp
Lbp
Загубили Вы дочу. Еще в 4 года, когда стали ее таскать вопреки всему по занятиям. И не любите Вы ее совсем. И не любили. Да Вы и себя не любите.
Мне вот ее жалко от души. Она как затюканный дураками-хозяевами котенок, который не знает, куда лапкой ступить. Вам бы приласкать ее, да Вы не захотите, ну и поздно. Коты от таких объятий отходят годами, а человеку и не отойти.
СсылкаПожаловаться
Как вы хорошо и правильно сказали!
Кудряшка Сью
Вы загубили в ней личность. Это вам нужны были танцы-шманцы-секции, а не ей. Бедная ваша дочь, вы её всю жизнь заставляли, не давали продыху и самостоятельности, а теперь не знаете что с плодами вашего же "воспитания" делать.
Надежда NВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы загубили в ней личность. Это вам нужны были танцы-шманцы-секции, а не ей. Бедная ваша дочь, вы её всю жизнь заставляли, не давали продыху и самостоятельности, а теперь не знаете что с плодами вашего же "воспитания" делать.
СсылкаПожаловаться
+++
Айсель ГрейсВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Вы загубили в ней личность. Это вам нужны были танцы-шманцы-секции, а не ей. Бедная ваша дочь, вы её всю жизнь заставляли, не давали продыху и самостоятельности, а теперь не знаете что с плодами вашего же "воспитания" делать.
СсылкаПожаловаться
Она хотела как лучше! Хотела, чтобы у нее было хорошее будущее! Вы бред пишете, что мать загубила жизнь дочери... Мы подробности не знаем, но думаю, она ее излишне избаловала деньгами, тем более наверное один единственный ребенок.
Анна
"гнобила, лупила"..."почку ей отбила" Как вы ее не убили за то, что она не такая выросла как вам хотелось...
А теперь вам плохо? Ну может это расплата за ваше "воспитание"...
Жалко ее очень, а вас нисколько. Получайте, что вырастили.
"У всех дети как дети, а моя ужас, а не человек" может у них родители, как родители, а не такой ужас как вы?
Марина Горбунова
Жалко девочку. Вам бы откровенно поговорить, хоть и кажется, что уже поздно. Спросить у дочери, каким она видит свое будущее и Вашу роль в нем.
Кристина
ужас нахрен, слов даже нет
Уходящий ангел
Сломали девочку, искалечили психику, а теперь ее еще и виноватой делаете....
Таня кВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Сломали девочку, искалечили психику, а теперь ее еще и виноватой делаете....
СсылкаПожаловаться
Ну да, такие девочки и в 40 лет девочки. У неё развитие на уровне 13 лет остановилось и ответственность тоже.
Уходящий ангелВ ответ на Таня к
Таня к
Ну да, такие девочки и в 40 лет девочки. У неё развитие на уровне 13 лет остановилось и ответственность тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо того, чтобы идти к психологу - отбивают почки. Типичный садист.
Милочка ИвановаВ ответ на Таня к
Таня к
Ну да, такие девочки и в 40 лет девочки. У неё развитие на уровне 13 лет остановилось и ответственность тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, такие девочки и в 40 лет девочки. У неё развитие на уровне 13 лет остановилось и ответственность тоже.

и у вас походу тоже. таких как вы стерелизовать надо, чтобы вы не калечили судьбы бедных детей
Айсель ГрейсВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Сломали девочку, искалечили психику, а теперь ее еще и виноватой делаете....
СсылкаПожаловаться
Вообще не понимаю, за что ругают мать? С детьми всегда надо заниматься, чтобы они развивались, и чтобы у них не оставалось лишнего времени на дурость.
Уходящий ангелВ ответ на Айсель Грейс
Айсель Грейс
Вообще не понимаю, за что ругают мать? С детьми всегда надо заниматься, чтобы они развивались, и чтобы у них не оставалось лишнего времени на дурость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и занималась дочерью с колотушками. Воспитывать надо не битьем, а своим примером и любовью..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем