Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2014, Главная форумов

Ненавижу дочку мужа

У мужа есть дочь от первого брака, ей 10 лет. Живем все вместе уже больше двух лет, но не могу к ней привыкнуть и заставить полюбить ее. Муж выполняет любой ее каприз, носится с ней как с маленькой принцессой. Внешне я стараюсь не показывать своих чувств, мы вместе делаем уроки, ходим гулять, в кино, делаем домашние дела. Но иногда мне кажется что я ее ненавижу. Мечтаю о своих детях, но муж говорит, что пока не готов. Женщины, воспитывающие чужих детей, поделитесь опытом. Смогли ли вы их принять и полюбить как родных?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Ник Валуев
Правильно делаете, быть её принцессой.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а очень нравится доча мужа от первого брака. Если с его б/у женой что/то случится, я бы е к себе забрала.
СсылкаПожаловаться
Ник
Есть только один способ узнать, настоящая эта история или нет.
СсылкаПожаловаться
Ник
Есть только один способ узнать, настоящая эта история или нет.
СсылкаПожаловаться
Какой?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Какой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подождать немного надо.
СсылкаПожаловаться
Ник
Подождать немного надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждёмссссс..
СсылкаПожаловаться
Ваще то, тему нужно было назвать: " Мечтаю о своих детях " ! Тогда всё встанет на свои места !
СсылкаПожаловаться
Ваще то, тему нужно было назвать: " Мечтаю о своих детях " ! Тогда всё встанет на свои места !
СсылкаПожаловаться
+_+
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Может он вас гувернанткой нанял?
СсылкаПожаловаться
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
СсылкаПожаловаться
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я просто ее любила - это часть моего мужа, любимого человека. .

Золотые слова.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
ты моя золотая! чутка аж завидую ))))))))))))))))) по хорошему!
СсылкаПожаловаться
Амочка Баночка
ты моя золотая! чутка аж завидую ))))))))))))))))) по хорошему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут зависть? девчонка осталась без матери! что ее на поруки старой бабули скидывать, которой самой до себя? или в приют при живом отце отдавать? малая-то чем виновата?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
+++
СсылкаПожаловаться
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
В каком плане не готов муж? Моральном? Психологическом? Материальном?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на maln
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Чтобы мы сразу раз - и тут!
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Ник
Ник
Ну как зачем? Чтобы мы сразу раз - и тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы овцы... и это... бараны))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на maln
maln
вот мы овцы... и это... бараны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, большая и дружная семья! ))))))))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на maln
maln
СсылкаПожаловаться

Проба пера какая-то совсем не зачотная... прямо-таки какая-то ленивая отписка, без огонька, без задоринки... Даже комментить энтузиазма нет :-).
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Aire
Aire

Проба пера какая-то совсем не зачотная... прямо-таки какая-то ленивая отписка, без огонька, без задоринки... Даже комментить энтузиазма нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так платят мало... )
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на maln
maln
так платят мало... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадины!))
СсылкаПожаловаться
malnВ ответ на Aire
Aire
Жадины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и бездари...
Гармоничный коллектив.
СсылкаПожаловаться
Aire

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано без огонька, но тема хорошая, ибо отражает бапскую суть. Бабы в состоянии терпеть только своих детей, остальных ненавидят. Исключения есть, но там речь о женщинах, а не о бабах. Была тема про детей, и что мы видим? Большинство и не скрывают неприязни к детям, ВСЕМ притом. 80% чудовищ на форуме.
СсылкаПожаловаться
maln
СсылкаПожаловаться
Физиологическом.
СсылкаПожаловаться
Физиологическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа!...И как я умудрилась забыть про сей аспект?...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru