Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочку мужа

У мужа есть дочь от первого брака, ей 10 лет. Живем все вместе уже больше двух лет, но не могу к ней привыкнуть и заставить полюбить ее. Муж выполняет любой ее каприз, носится с ней как с маленькой принцессой. Внешне я стараюсь не показывать своих чувств, мы вместе делаем уроки, ходим гулять, в кино, делаем домашние дела. Но иногда мне кажется что я ее ненавижу. Мечтаю о своих детях, но муж говорит, что пока не готов. Женщины, воспитывающие чужих детей, поделитесь опытом. Смогли ли вы их принять и полюбить как родных?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Ник Валуев
Правильно делаете, быть её принцессой.
Эйве
а очень нравится доча мужа от первого брака. Если с его б/у женой что/то случится, я бы е к себе забрала.
Ник
Есть только один способ узнать, настоящая эта история или нет.
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
Есть только один способ узнать, настоящая эта история или нет.
СсылкаПожаловаться
Какой?
НикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождать немного надо.
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
Подождать немного надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждёмссссс..
О боже какой Мужчина
Ваще то, тему нужно было назвать: " Мечтаю о своих детях " ! Тогда всё встанет на свои места !
О боже какой Мужчина
Ваще то, тему нужно было назвать: " Мечтаю о своих детях " ! Тогда всё встанет на свои места !
СсылкаПожаловаться
+_+
Светлана Смирнова
Может он вас гувернанткой нанял?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
Александра Воробьева В ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
СсылкаПожаловаться
я просто ее любила - это часть моего мужа, любимого человека. .

Золотые слова.
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
СсылкаПожаловаться
ты моя золотая! чутка аж завидую ))))))))))))))))) по хорошему!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты моя золотая! чутка аж завидую ))))))))))))))))) по хорошему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут зависть? девчонка осталась без матери! что ее на поруки старой бабули скидывать, которой самой до себя? или в приют при живом отце отдавать? малая-то чем виновата?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я воспитала дочь своего первого мужа, заменила ей маму, сейчас дочке 17 лет - зовет меня именно МАМА, хотя у нас разница сего 18 лет. и я не старалась ЕЕ ПОЛЮБИТЬ и бщих детей у нас с мужем тогда еще не было. я просто ее лубила - это часть моего мужа, любимого человека. Словами такое объяснить нельзя, это нужно понять сердцем и мозгами.
СсылкаПожаловаться
+++
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
В каком плане не готов муж? Моральном? Психологическом? Материальном?
НикВ ответ на maln
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
В каком плане не готов муж? Моральном? Психологическом? Материальном?
СсылкаПожаловаться
Ну как зачем? Чтобы мы сразу раз - и тут!
malnВ ответ на Ник
Ник
Ну как зачем? Чтобы мы сразу раз - и тут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы овцы... и это... бараны))
НикВ ответ на maln
maln
вот мы овцы... и это... бараны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем, большая и дружная семья! ))))))))
AireВ ответ на maln
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
В каком плане не готов муж? Моральном? Психологическом? Материальном?
СсылкаПожаловаться
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...

Проба пера какая-то совсем не зачотная... прямо-таки какая-то ленивая отписка, без огонька, без задоринки... Даже комментить энтузиазма нет :-).
malnВ ответ на Aire
Aire
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...

Проба пера какая-то совсем не зачотная... прямо-таки какая-то ленивая отписка, без огонька, без задоринки... Даже комментить энтузиазма нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так платят мало... )
AireВ ответ на maln
maln
так платят мало... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадины!))
malnВ ответ на Aire
Aire
Жадины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... и бездари...
Гармоничный коллектив.
Котя МотяВ ответ на Aire
Aire
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...

Проба пера какая-то совсем не зачотная... прямо-таки какая-то ленивая отписка, без огонька, без задоринки... Даже комментить энтузиазма нет :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано без огонька, но тема хорошая, ибо отражает бапскую суть. Бабы в состоянии терпеть только своих детей, остальных ненавидят. Исключения есть, но там речь о женщинах, а не о бабах. Была тема про детей, и что мы видим? Большинство и не скрывают неприязни к детям, ВСЕМ притом. 80% чудовищ на форуме.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Зачем такое провокационное название темы при мягкой формулировке самого топика... Да ещё и ник новый без авы... перо вновь пробуют администраторы?...
В каком плане не готов муж? Моральном? Психологическом? Материальном?
СсылкаПожаловаться
Физиологическом.
Александра Воробьева
Физиологическом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опа!...И как я умудрилась забыть про сей аспект?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем