Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу дочку мужа.

Вся на нервяке . Родила дочка мужа от первого брака. У нас с ней отношения не сложились уже давно, много лет я ее не видела, да и муж с ней не общался. А тут она позвонила мужу и сказала, что он стал дедушкой. Злость душит я столько лет не могу родить (я намного моложе мужа). И еще у меня не было отца, а муж всегда заботился о своей дочери, а она поступила по отношению к ему непорядочно, почему мы и не общались. И вот подарок обьявился. И еще сейчас узнала, что ее моя дочь поздравила и они переписались. Вся на нервах Я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Екатерина НечаеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит денег прибежит клянчить
Комментарий удален.Почему?
ELKAВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тётка, которая была Наргизой!! Троллят нас, девочки
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"И когда он заболел сильно, даже проповедовать не зашла"
Проповедовать? это зачем? Стиль письма, как у Наргизы
Тихое счастье
Аноним, я интересуюсь, вы, случайно, не регионовед?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
померещилось
Мюмзик 1
Бывает... у моего отца была большая дружная семья, а мы с мамой сами по себе... А так получилось, что все умерли или стали инвалидами , его жена в психушке, у падчерицы цирроз и бесплодие...вот как обижать сироту...
Ольга Васина
Сходите в церковь и попросите ребенка и доброты для себя....сама знаю как злость душит, от нее надо избавляться. Именно от своей злости, а не от дочки мужа и тд.
Ингрид Берг
Ну накинулись любители чужих детей. Не должны Вы любить его дочь, да и не сможете. Это его проблема, с ней помочь ему нужно, понять и поддержать. Дети часто бывают неблагодарные, но они все равно дети, куда от них.
Светлана )
Там же отчим боХатый был.А содержал отец? А каким образом,не общались же.
Наталья Гольдман
Теперь ей нужно, что бы у ее ребенка был ....дедушка..В парк погулять, мороженки поесть потом, карусели и ути-пути-нути...
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так вот поэтому и пришла опять. отчима нет богатого, муж не обеспечивает... К кому идти? Ах, да ,есть дедушка. А тут жена. Естественно, она бесится. То было бы всё её, а теперь нет. А Вы свою дочь настраивайте, учите, что отчим самый хороший человек на свете. Если, действительно, Ваш муж Вашу дочь не обижает.
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и замечательно!!! Удачи Вам!!!
Комментарий удален.Почему?
Евгения -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бывает. У моего мужа также дети бесятся. Их папа долго был один, как от него ушла жена к богатому и они ушли вместе с ней, но с папой встречались. Папа несколько лет ходил в холостяках. подруги были, но не более. Всё было нормально. Потом появилась я и я начала налаживать отношения, но только сколько ни пыталась-я враг номер 1, т.к. они решили, что теперь они не имеют права к нам приходить. Я предлагала жить у нас-отказались. Наверное, думали, что я себя буду вести также, как с их мамой мачеха. А потом проблемы с деньгами и всё, во всё виновата я, т.к. папа больше денег не даёт. Доходило до такого, что дочери всё равно, что папа зимой будет носить и, что кушать-ей надо новые вещи, а то она их уже по три года носит. Я понимаю молодёжи надо, но и моему мужу надо. Я за него также обижаюсь, если его используют, когда надо, а не просто так приходят и узнают как у него дела, как здоровье. Приятного мало от такого отношения
Наталья Гольдман
Вот это ей нужно. Ну...еще зависит, конечно от степени ее удачного замужества( достаточно ли зарабатывает муж) , что бы в голове не крутились вопросы о наследстве...
Наталья Гольдман
По поводу церкви -совет хороший. Еще и исповедоваться бы...Мне очень помогло. Еще и исповедовал сам настоятель Храма...и он -монах был...Я расплакалась у него, а злость исчезла..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем