Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу его

Ненавижу его всеми фибрами души, а ведь любовь была , 2 года прошло после расставания , а ненависть к нему  с каждым днем растет , не хочу видеть и слышать ( да и он не стремится ) , все удалила координаты его, все его вещи выбросила , я даже уже не помню все хорошее,что было с ним , эта ненависть поглотила всё, она сжирает меня изнутри ,мешает мне строить отношения , как от неё избавиться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо в дом к себе тащить бездомного.-вот вам урок на будущее.
Только к мужчине или в совместное жильё идет женщина. Нет жилья-ставьте условие.пусть занимается этим вопросом.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна такая. Просто еще не отболело. У меня тоже второй год на исходе, а я в сторону мужиков даже смотреть не могу. Прям до тошноты.
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите меня, но я не понимаю, как можно целых два года об этом помнить. Такая ненависть - я думала пытался убить, обманом сдал в психушку, ребенка отобрал, жизнь разрушил. А тут банальная измена. У вас проблема, зрелая личность об этом давно бы забыла и жила дальше. А вы не просто помните, вас ненависть съедает. Ищите способы остановиться
Виктория Куличенко
станьте счастливой и роскошной.
Катя
ненавидеть? фи, много чести,еще думать о нем... забейте...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ненавидеть? фи, много чести,еще думать о нем... забейте...
СсылкаПожаловаться
так не хочу думать о нем , да и думается только с брезгливостью, отвращением
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
так не хочу думать о нем , да и думается только с брезгливостью, отвращением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но все равно ,воспоминания все не стереть местами,что-то вспоминается..и опять все бурлит внутри..,да я это знаю...время все-таки лечит, но только при одном условии ,если в вашей голове поселится мысль,что вы еще встретите мужчину лучше,чем он...и будет вам счастье..,тогда постепенно все начнется забываться,вы полностью его отпустите и будет Вам щастье )))
АнонимВ ответ на Marya
Marya
но все равно ,воспоминания все не стереть местами,что-то вспоминается..и опять все бурлит внутри..,да я это знаю...время все-таки лечит, но только при одном условии ,если в вашей голове поселится мысль,что вы еще встретите мужчину лучше,чем он...и будет вам счастье..,тогда постепенно все начнется забываться,вы полностью его отпустите и будет Вам щастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо !
Остап
Видно, здОрово вы ему под ос рали в свое время, и сами же в *этом добром деле* оказались. Оттого и неймется.
ОстапВ ответ на Остап
Остап
Видно, здОрово вы ему под ос рали в свое время, и сами же в *этом добром деле* оказались. Оттого и неймется.
СсылкаПожаловаться
Другог объяснения нет, в вашем случае.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Видно, здОрово вы ему под ос рали в свое время, и сами же в *этом добром деле* оказались. Оттого и неймется.
СсылкаПожаловаться
Я ? честна и искренне была , он мне на срал , а не я
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
Я ? честна и искренне была , он мне на срал , а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть общие дети?
АнонимВ ответ на Остап
Остап
У вас есть общие дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
ОстапВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и нет никакого повода так себя накручивать. переориентируйте свое уязвленное самолюбие в другое русло, или просто застрелите его.
АнонимВ ответ на Остап
Остап
Тогда и нет никакого повода так себя накручивать. переориентируйте свое уязвленное самолюбие в другое русло, или просто застрелите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы с радостью это сделала , только это уголовщина уже
***
Осознать, что вы сами виноваты, сами г нашли, сами его терпели, в том, что вы себя не любите никто не виноват. Как не виноват, в том, что он такой или вас не любил, сердцу не прижешь.
АнонимВ ответ на ***
***
Осознать, что вы сами виноваты, сами г нашли, сами его терпели, в том, что вы себя не любите никто не виноват. Как не виноват, в том, что он такой или вас не любил, сердцу не прижешь.
СсылкаПожаловаться
вот любят у нас ,все на женщин сваливать , САМА да САМА, в чем я виновата ? НОЛЬ моей вины
***В ответ на Аноним
Аноним
вот любят у нас ,все на женщин сваливать , САМА да САМА, в чем я виновата ? НОЛЬ моей вины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все друг на друга любят сваливать. И не только на женщин. А женщины сначала мужика правдами и неправдами окручивают, а потом "ах какой подлец". Дуры.
АнонимВ ответ на ***
***
У нас все друг на друга любят сваливать. И не только на женщин. А женщины сначала мужика правдами и неправдами окручивают, а потом "ах какой подлец". Дуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не про меня это
Ангелина
Почитайте Свияш. Книга называется "Когда все идет не так как хочется"
MaryaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Почитайте Свияш. Книга называется "Когда все идет не так как хочется"
СсылкаПожаловаться
я прочту спасибо!
АнгелинаВ ответ на Marya
Marya
я прочту спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Книга крутая! Можно что-то для себя взять. Правда многие ни чего не хотят менять и сами не хотят меняться, ждут что всё само придет ))), просто критикуют и всё отрицают.
MaryaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Книга крутая! Можно что-то для себя взять. Правда многие ни чего не хотят менять и сами не хотят меняться, ждут что всё само придет ))), просто критикуют и всё отрицают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну , отлично, а тот ,кто не хочет меняться - это глупо. Жизнь не стоит на месте и нужно развиваться. Но каждому свое ,как говорится.
Эйве
зациклеццо на чем то другом
НБояркин
Хехе, женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем