Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу его

Ненавижу его всеми фибрами души, а ведь любовь была , 2 года прошло после расставания , а ненависть к нему  с каждым днем растет , не хочу видеть и слышать ( да и он не стремится ) , все удалила координаты его, все его вещи выбросила , я даже уже не помню все хорошее,что было с ним , эта ненависть поглотила всё, она сжирает меня изнутри ,мешает мне строить отношения , как от неё избавиться ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Марина
Простить его. Отомстить и простить )).
Лисичкин
Просто не совершайте те ошибки которые вы совершали с ним, будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто не совершайте те ошибки которые вы совершали с ним, будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
ошибка моя в том ,что я верна была , любила Его
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
ошибка моя в том ,что я верна была , любила Его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомая до боли история! Все также было))
АнонимВ ответ на Marya
Marya
знакомая до боли история! Все также было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что делали ?
ЛарисаВ ответ на Marya
Marya
знакомая до боли история! Все также было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас тут набежит некая "королева марго" с пгм и насоветует, что автору надо бежать в церковь, на исповедь и покаяться)))) А тот кто её предал - ну что ж, он безгрешен и просто устраивал свою жизнь. Была тут похожая тема недавно
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
ошибка моя в том ,что я верна была , любила Его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он это знал, чувствовал или это только с ваших слов?
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А он это знал, чувствовал или это только с ваших слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , он знал это
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
да , он знал это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а боль пройдет со временем, только со временем, удачи вам в лапки, может ему тоже плохо и одиноко без вас, главное не зацикливайтесь, жизнь продолжается, думаю и мужчин, которые хотят быть с вами тоже много.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну а боль пройдет со временем, только со временем, удачи вам в лапки, может ему тоже плохо и одиноко без вас, главное не зацикливайтесь, жизнь продолжается, думаю и мужчин, которые хотят быть с вами тоже много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такое , но пока не получается строить , боюсь снова ошибиться
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ошибка моя в том ,что я верна была , любила Его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он что натворил то??
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ошибка моя в том ,что я верна была , любила Его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он по определению-кобель.то он не понимает верность, не знает,что такое и не представляет.что такое бывает.Глупый в общем.Разве вы достойны глупого? Нет.конечно.НО если нам встречаются люди.то они нас должны чему -то научить. Так какой урок он вам преподал?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Если он по определению-кобель.то он не понимает верность, не знает,что такое и не представляет.что такое бывает.Глупый в общем.Разве вы достойны глупого? Нет.конечно.НО если нам встречаются люди.то они нас должны чему -то научить. Так какой урок он вам преподал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете я знаю ? предполагаю не доверять и не доверяться мужчинам
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
думаете я знаю ? предполагаю не доверять и не доверяться мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вы не поймёте.почему получился разрыв.то в следующих отношениях опять произойдет то же самое.То есть проанализируйте своё поведение или свои предпочтения.В молодом возрасте обычно бросаются на красивую картинку. девушка решила.что рядом с ней будет только красивый парень.чтоб похвастаться подружкам. А ведь надо искать просто хорошего человека.Так вот и определитесь.по каким параметрам вы выбираете и какого на самом деле хотите.Красивые парни-не могут быть верными.так как каждой девушке хочется красивого и некоторые даже жену и детей отталкивают .лишь бы быть с красивым. А скромные.порядочные парни с неброской внешностью -верные парни и хорошие мужья.которые всегда и помогут и будут рядом всегда.
Ульяна
Чем нагадил-то что стока чести ему?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Чем нагадил-то что стока чести ему?
СсылкаПожаловаться
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
MaryaВ ответ на Аноним
Аноним
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж..мой бывший тоже всем этим занимался...еще и врал постоянно в лицо!))
АнонимВ ответ на Marya
Marya
да уж..мой бывший тоже всем этим занимался...еще и врал постоянно в лицо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и было все , мне говорил люблю, а за мной других )
Скарлетт ОхараВ ответ на Аноним
Аноним
вот так и было все , мне говорил люблю, а за мной других )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коз- л он убогий. Вы ничего не получите , кроме болячек из за своей ненависти. Пожалейте его и ненависть как рукой снимет.
Анна СавельеваВ ответ на Marya
Marya
да уж..мой бывший тоже всем этим занимался...еще и врал постоянно в лицо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тоже этим всем занималась, живя с первым мужем..И второй об этом прекрасно осведомлен. (они общаются). Но! Я встала на путь исправления.. Больше никогда! Не всегда получается, правда, но я очень стараюсь.)))))
Анна Савельева
И я тоже этим всем занималась, живя с первым мужем..И второй об этом прекрасно осведомлен. (они общаются). Но! Я встала на путь исправления.. Больше никогда! Не всегда получается, правда, но я очень стараюсь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это жизнь..и такое бывает..Не знаю..У меня ,пока всегда так было , то ли меня любят , а я потом влюбляюсь и ухожу .., а потом меня разлюбливают и я уже люблю.. Походу всегда,кто-то кого-то любит больше..Пока взаимной гармоничной на протяжении долгого времени у меня не было отношени..Всегда после букетно-конфетного , кто-то кого-то больше любил..
Вот ,интересно,когда-нибудь я встречу мужчину ,с которым после конфетно-букетных у нас осталась именно взаимная любовь друг к другу))) хотелось бы верить в такие чудеса
Анна СавельеваВ ответ на Marya
Marya
ну, это жизнь..и такое бывает..Не знаю..У меня ,пока всегда так было , то ли меня любят , а я потом влюбляюсь и ухожу .., а потом меня разлюбливают и я уже люблю.. Походу всегда,кто-то кого-то любит больше..Пока взаимной гармоничной на протяжении долгого времени у меня не было отношени..Всегда после букетно-конфетного , кто-то кого-то больше любил..
Вот ,интересно,когда-нибудь я встречу мужчину ,с которым после конфетно-букетных у нас осталась именно взаимная любовь друг к другу))) хотелось бы верить в такие чудеса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть улыбнется вам удача!
Анна Савельева
Пусть улыбнется вам удача!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо и Вам пусть улыбнется нежданно негаданно нереальная удача
и большое счастье!!))
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
врал ,изменял , жил со мной , а на стороне искал жену )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам мешает жить эта ненависть, надо постараться простить его.
Он просто не ваш человек.
Пишите на бумажке все его грехи перед вами и сожгите бумажку.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Если вам мешает жить эта ненависть, надо постараться простить его.
Он просто не ваш человек.
Пишите на бумажке все его грехи перед вами и сожгите бумажку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем